Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Оллада Арлекин Гремлин(Грэм)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Marina

АДМИН
АДМИН


Сообщения : 3355
Дата регистрации : 2011-10-12

Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Оллада Арлекин Гремлин(Грэм)   Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 EmptyСр Май 13 2015, 03:13

126
Ир,ну это уже прогресс раз научила спокойно стоять, когда с людьми разговариваешь.Чуть вперед хоза выходить, если чужак подходит особенно в сумерках это у них по-моему в крови.У меня у собак загородом вообще более настороженные реакции на незнакомцев, не такие как в городе.В городе идешь среди толпы, все по своим делам,ну и собаке тоже дела нет ни до кого, вливается так сказать в общий ритм и подходить можно спокойно и беседовать.А вот в условиях загорода,особенно вечером бдят и тоже настороженно на подходящих близко незнакомых людей.Ну, а в сумерках даже соседу если он в нетрезвом состоянии, однозначно запрещу подходить к своей собаке,нечего ей психику портить.  
Отшлифуй с Грэмкой команды "рядом","сидеть" и команду "свои",как он насчет выполнения команд?
DeJavu пишет:
Подозреваю, что узурпатор это Дюша? xoxot  Я права?
Он родимый, кто ж еще! xoxotВот не нужна сто лет ему эта палка,а все равно постоит, подумает и пойдет отнимать ее у Тилюхи или Зевса,причем отнимет и тут же бросит,главное отнять.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Оллада Арлекин Гремлин(Грэм)   Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 EmptyЧт Май 14 2015, 01:45

127
Марин, команды он все на лету выполняет. Причем, особо не муштровала его. Сам очень хочет угодить. Нет такого, чтобы бананы в ушах и все подобное. Даже не знаю, почему, просто такой достался. Недавно, был случай, даю ему команду "ко мне". Так он сидя в двух метрах передо мной, мордой ко мне, умудрился одним прыжком, извернувшись в воздухе, принять положение у ноги. Причем работает без вкусняшек, на чистом энтузиазме. я сама не знаю, на чём он работает. xoxot
На похвалу конечно не скуплюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Оллада Арлекин Гремлин(Грэм)   Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 EmptyПт Июл 03 2015, 02:03

128
Ириш приве-ет! prrriv prrrri
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Оллада Арлекин Гремлин(Грэм)   Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 EmptyСр Июл 08 2015, 23:39

129
Приветик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Оллада Арлекин Гремлин(Грэм)   Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 EmptyЧт Июл 09 2015, 01:46

130
Ириш как дела,как вы там с Грэмкой поживаете?Лето в этом году что-то хреновое у нас,часто пасмурно и дожди,как у вас там с погодой?
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Оллада Арлекин Гремлин(Грэм)   Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 EmptyПт Июл 10 2015, 23:19

131
У нас классное лето! Бывают похолодания, но в основном тепло, а частенько даже жарко. Сегодня и вчера 33 в тени. А дожди да, почти каждый день или ночь. Я велик купила, гоняю везде где только можно. Постараюсь объехать все окрестности радиусом километров тридцать. У нас есть на что посмотреть. Жаль только Грэма не возьмешь с собой. Он такие расстояния не потянет, да еще по жаре. За город еще и из-за клещей его не таскаю, нафиг, от греха подальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Оллада Арлекин Гремлин(Грэм)   Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 EmptyЧт Июл 16 2015, 01:55

132
Все Ир, сезон клещей у нас похоже ттт миновал,ура!Велик это классно,cама сейчас тоже по окрестностям гоняю.Вот у меня как раз есть такой товарищ -Тилюха, который с великом наперегонки бы километры мчался в счастьи несказанном!Но блин, проблема выросла,этот засранец при беге очень интересуется тем, как крутятся спицы у велосипеда и так и норовит периодически нос туда сунуть посмотреть, а я каждый раз дергаюсь чтобы не дай бог лапу не сунул в спицы.Короче придется вначале пока рядом походить с велосипедом и попривыкнуть. ddymm
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Оллада Арлекин Гремлин(Грэм)   Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 EmptyПт Июл 24 2015, 02:45

133
DeJavu пишет:
У нас классное лето! Бывают похолодания, но в основном тепло, а частенько даже жарко. Сегодня и вчера 33 в тени. А дожди да, почти каждый день или ночь.
А у нас Ир, как в том мультике :"деревню Гадюкино смыло" xoxot,вообще не припомню такой аномалии за последние 6-ть лет, чтобы дожди лили летом почти непрерывно день и ночь!zadymalca
Бедные пацаны сидят на крыльце веранды и с недоумением смотрят на стену дождя в проеме двериVopros ..ну а уж как корсы гулять не любят под проливным дождем, это все знают.
Как там у вас с Гремкой дела, что новенького? prrrri
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Оллада Арлекин Гремлин(Грэм)   Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 EmptyПт Июл 24 2015, 21:25

134
Даа, у вас чего-то совсем мокреть одна. У нас все же получше. Новенького? Да ничего почти и нет.
Проблемка вот одна маленькая нарисовалась, хотя, как посмотреть, вообще-то и ничего страшного. К нашему двору по зиме прибились три щенка, два кобеля и сука. Их обогрели, прикормили, и все бы хорошо, но они выросли, у суки естественно течка, прибился еще один кобель, взрослый. И вот вся эта кодла, во главе с сукой спокойно нам пройти по двору не дает. Хотя, когда как. Я не выдержала вчера, пришлому кобелю отвесила люлей, сегодня спокойно пропустили. Мне их жалко, но как и куда их пристроить? У нас это нереально. На одного кобеля нашлись вроде желающие, во двор на цепь, не айс, но все же. Ловили его весь день, так-то он добрый и ручной, но хитрый, ошейник одеть не давал, я пришла с работы, поймала его за десять минут, он естественно концерт устроил, ни разу ведь на поводке не был, на меня насели, не мучай, отпусти, пусть здесь живет. Вот на этом все попытки и закончились. Вот такие у нас дела.
А с Грэмкой у нас все по старому, растет, умнеет, хотя казалось бы куда еще. ylub
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Оллада Арлекин Гремлин(Грэм)   Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 EmptyВт Июл 28 2015, 04:18

135
Ир,это реально проблема и не только в городе,загородом у нас тоже.Но у нас тут никто из бродячих и прибившихся ко дворам собак не наглеет так, чтобы человека с корсом(или другой хозяйской собакой крупной породы) не пропускать и прохода не давать, шикнул на нее и быстро дорогу освободила и в кусты сиганула.Ну отвесила люлей и отвесила,а какой еще выход когда у тебя в руке кобель кане корсо,а вокруг бродячие не дают прохода?Мне тоже бродячих жалко, но у нас бродячие хотя бы с пониманием и всегда дорогу уступают.Здесь как раз дело в  сохранении шкуры бродячих слабеньких собак которые не понимают что их располосуют "как тузик грелку" за пару минут,в такой ситуации чтобы предотвратить конфликт,рассусоливать-то особо некогда!
А бродячих собак и у нас тут хватает,у меня тоже тут на попечении экземпляры есть которым еду отношу,пристроить нереально, тут вообще море брошенных хозяевами после каждого лета,наигрались летом и адью ..
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Оллада Арлекин Гремлин(Грэм)   Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 EmptyВт Июл 28 2015, 16:37

136
Да, но у меня проблема скорее не что Грэм их порвет, а скорее они его, так как он во дворе дома всегда в наморднике. К счастью, после того раза больше вроде не наглеют, хватило урока. ТТТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Оллада Арлекин Гремлин(Грэм)   Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 EmptyСр Июл 29 2015, 01:12

137
DeJavu пишет:
Да, но у меня проблема скорее не что Грэм их порвет, а скорее они его, так как он во дворе дома всегда в наморднике. К счастью, после того раза больше вроде не наглеют, хватило урока. ТТТ.
Ну так если Грэм в наморднике,а ему пройти не дают, без вопросов вообще.У меня просто загород и тут никого в намордниках не водят на прогулку, даже кавказов, максимум намордник вниз на ошейник вешают для вида.Хотя в правилах проживания и сказано "выгул в намордниках на территории поселка",все понимают что это формальность,и гулять с собакой в наморднике здесь просто небезопасно и для собаки в том числе.Кстати,огромные  кавказы, алабаи наших соседей абсолютно спокойно ведут себя на прогулках и без проблем проходят мимо нас даже не реагируя,проблема как раз новые жильцы в поселке которые купили себе питбулей и вообще не занимаются их воспитанием и дрессурой,да еще частенько держат открытыми ворота своего двора,собачки весьма любят выскакивать и драть собак которые проходят мимо ворот,понятно что не собаки, а хозяева виноваты..Как итог, у соседской собаки серьезно поврежден бок и вырвано два куска мяса,мне такие приключения точно не нужны как и многим соседям,особенно если учесть что на территории играют дети, поэтому сегодня отнесли общее заявление главе поселка и были внесены изменения и штрафные санкции в устав.Вобщем Ириш, "в каждой избушке свои погремушки",у нас тоже..
Как там Грэмка?Не показываешь, хоть расскажи о парняге немного,какой он по характеру нынче?
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Оллада Арлекин Гремлин(Грэм)   Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 EmptyСр Июл 29 2015, 23:28

138
Да, у вас "погремушки" похлеще будут. Питы невоспитанные, это не шутки. Надеюсь ваши меры возымеют действие.
Грэмка-то? Да нормальный он парняга. Я привыкла к его особенностям, уже знаю, где и как он отреагирует, и ТТТ, конфликтных ситуаций получается избегать.
Недавно правда, было дело. Брат в отпуск приехал, и мы засиделись с ним допоздна на кухне, болтали. Грэм с нами, в ногах спал. И вдруг он с рыком подорвался к входной двери. Не как обычно, когда кто-то мимо идет, а серьезно. Хорошо, я это вовремя сообразила, и рванула сразу за ним.
Оказалось, отец, когда пришел, забыл закрыть дверь на замок, и к нам в прихожую зашел какой-то его знакомый. Вот честно, не знаю, что сделал бы Грэм, будь у него время, может и не укусил бы, ограничившись предупреждением, но... зная его, склоняюсь к другому варианту. Зубы в ход пускает легко, и пользоваться ими умеет. Это не Юджин, который был рыцарь на белом коне и в сияющих доспехах, никогда не нападал сзади, и старался просто сбить с ног но не кусать. А Грэму все равно с какой стороны, лишь бы ухватить кусочек, чего подставят, того и лишатся. xaaaa Это я по паре стычек с собаками знаю. Наверное, я никогда не перестану их сравнивать. frown

Для меня загадка, чем вообще думал этот мужичок, и кто потом был бы виноват? Все во дворе прекрасно знают, что у нас собака, и причем не самая дружелюбная с чужими.
Ну и еще о Грэмке. Есть у него привычка, меня страшно пугающая. Любит ...прыгать на окно. Как кошка, всеми четырьмя ногами. И, самый ужас, на балкон. Там совсем неширокий подоконничек. Представляешь себе корса там? Он конечно некрупный вырос, но все ж таки корс, за 40 кг. Очень боюсь, упадет высадив стекло. От кухни я отучила, на балкон проход загораживаем, когда я дома, слежу за этим, боюсь мои недосмотрят, пока я на работе, хотя гоняю их постоянно, чтобы не забывали про это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Оллада Арлекин Гремлин(Грэм)   Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 EmptyПт Авг 07 2015, 02:20

139
Ир,да конечно нормальный и красивый к тому-же парняга,а насчет особенностей у меня их тут целых три, разных совсем по-характерам,тут и удивляться нечего что твой Грэм и Юджин разные,просто как ты сделала, принять это как данность и все.
Знакомый отца конечно рисковый мужик,стучать или звонить надо однако вначале, если знаешь что в доме собака,да и вообще когда в гости идешь, а не по-хозяйски дверь ногой открывать в чужую квартиру!Интересно, что в такой ситуации еще Грэмке делать,любая собака обалдеет, если чужой вдруг так вот в квартиру вламывается без спроса.Мои бы тоже с места в карьер сорвались охранять если бы вот так неожиданно в дверь дома незнакомый вошел,не тронули бы по команде, но мужик точно описаться и обкакаться уже успел бы xaaaa и что с места сойти бы не дали метр-стопудово! xoxot
Ир, я насчет подоконника не поняла немного-как это заскакивает,да еще четырьмя лапами? kruuto
У меня  Дюха когда хозяин приезжает, тоже умудряется на веранде передними лапами на окно вставать и на подоконник(за что от меня получает),но как четырьмя-то лапами умудрится корсу можно на подоконник влезть?Блин, даже интересно стало, как твой гимнаст так умудряется? shoked1
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Оллада Арлекин Гремлин(Грэм)   Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 EmptyПт Авг 07 2015, 23:05

140
Марин, прямо без разбега, кухня у нас маленькая, где-то метра за полтора от подоконника стоит, и одним прыжком, ну как кошка это сделела бы, запрыгивает.
Я первый раз увидела чуть в осадок не выпала. Вскрикнула от испуга, боялась окно расшибет сейчас, а он понял что я не одобряю, и умудрился на самом кончике подоконника развернуться и спрыгнуть. Все это секунды за две. Сама бы не видела - не поверила бы что корс так может.
Хотя он у меня скорее спортивного сложения, не такой "молосс" как Юджа. Очень подвижный и активный. Помню, раз гуляли с ним, и проходили мимо парапета, высотой мне по плечо. (Слева тротуар, а справа - вот это возвышение, на него если запрыгнуть, там можно идти) Ну вот Грэм как шел справа от меня, так и пошел дальше, совершенно без напряга взлетел на эту высоту. Совершенно этого не ожидала. Снимать пришлось. xoxot Не потому-что спрыгнуть не мог, а за ноги боялась.
Ну, двумя лапами-то это Грэмка тоже постоянно торчит на подоконнике. Двор контролирует.
Это я не запрещаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Оллада Арлекин Гремлин(Грэм)   Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 EmptyВс Авг 09 2015, 23:33

141
Ну пипец полный, первый раз про такие кульбиты на подоконнике слышу,а парапет вообще класс,однозначно твой гимнаст зажигает!xoxot kruuto
Ир, насчет стояния на подоконниках и прыгания на двери мне нынче чисто по-женски жалко щас двух новых веранд, которые я лично сама морилкой покрыла,но это скоро пройдет,подозреваю что cкоро они уже новыми не будут, xaaaa да и фиг с ним.. tan
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Оллада Арлекин Гремлин(Грэм)   Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 EmptyПн Авг 10 2015, 00:34

142
Marina пишет:
Ну пипец полный, первый раз про такие кульбиты на подоконнике слышу,а парапет вообще класс,однозначно твой гимнаст зажигает!xoxot kruuto
Ир, насчет стояния на подоконниках и прыгания на двери мне нынче чисто по-женски жалко щас двух новых веранд, которые я лично сама морилкой покрыла,но это скоро пройдет,подозреваю что cкоро они уже новыми не будут, xaaaa да и фиг с ним.. tan
xaaaa Ну да, чисто по женски, я тебя понимаю. xoxot Я тоже собираюсь окно обновлять, и этот момент мне как-то в голову не приходил. obnova dyymaet Мне тоже будет жалко новое окно... где-то с неделю, наверное.
Больше не продержусь. marigot
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Оллада Арлекин Гремлин(Грэм)   Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 EmptyПн Авг 10 2015, 01:06

143
Ну так главное философски к вопросу относиться,я тоже больше недели не продержаласьxoxotДальше подумала примерно так:"Веранды все равно пока внутри не обшиты капитально,да и дверь еще раз морилкой покрыть можно,зайчики же не виноваты, они так по хозяину скучали!".Вобщем шиза корсовладельца процветает!xaaaa
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Оллада Арлекин Гремлин(Грэм)   Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 EmptyПн Авг 10 2015, 23:20

144
Не, Марин, это не шиза. Веранду обновить-заменить можно. А зайчиков наших нет.
Я вот сейчас очень-очень жалею, что многое Юдже не разрешала. У Грэма дома намного больше свободы стало. Пофиг на все. На ковры, кровати, диваны, это ерунда всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Оллада Арлекин Гремлин(Грэм)   Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 EmptyСр Авг 12 2015, 01:58

145
Ир,я своих собак тоже очень люблю,но на кровати и диваны и также веранды, если честно мне не пофиг,да и на все постройки и посадки на участке не пофиг, потому-что не только денег стоит, но и куча своего труда вложена. Я все-таки за то, чтобы собаки знали "что такое хорошо, а что такое плохо".Правда и у меня ведь "Москва не сразу строилась",как знаешь щенками и у меня балясину и лестницу на зуб пробовали.Я за то, чтобы находить альтернативу и учить их жить по правилам,если я этого делать не буду, у меня будет анархия и полная разруха на участке.За это время я четко поняла, что наши корсы гораздо умнее и смекалистее чем мы думаем, и они позволяют себе только то, что МЫ им позволяем. daaУ меня в доме и на участке пацаны вообще ничего сейчас на зуб не трогают,правда посадки пришлось обнести невысоким ограждением,очень им нравилось смородину пожевать и яблони,cейчас отвыкли постепенно.Деревянные постройки сейчас даже антигрызином не поливала,четко было сказано что :"нельзя!" и быстро намотали на ус.Вот и бассейн рабицей огражден, но тут смотрю все равно втихую, нет-нет да и поднимают лапу на его угол,вредители этакие! xoxot Но это мелочь, фиг с ним..
А насчет Юджина все ты правильно делала и он с тобой абсолютно счастлив был, просто у тебя сейчас такой вот восстановительный период,от этого и послабухи Грэмке выпали..
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Оллада Арлекин Гремлин(Грэм)   Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 EmptyЧт Дек 31 2015, 20:29

146
Оллада Арлекин Гремлин(Грэм) - Страница 6 319208732

Всех с Новым Годом!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Оллада Арлекин Гремлин(Грэм)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

 Похожие темы

-
» ОЛЛАДА АРЛЕКИН ВЕРДИ
» питомник ОЛЛАДА АРЛЕКИН
» Генетический брак из питомника «Оллада Арлекин»!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Личные странички владельцев Кане Корсо и их любимцев-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote