Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Уши. Купировать или нет? 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Уши. Купировать или нет? 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Уши. Купировать или нет?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
lady Mary
lady Mary

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Персонаж : Уши. Купировать или нет? ?i=s2628991
Женщина
Сообщения : 24
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-05-05
Откуда : Москва

Уши. Купировать или нет? Empty
СообщениеТема: Уши. Купировать или нет?   Уши. Купировать или нет? EmptyПн Май 05 2014, 13:34

1
Подскажите, пожалуйста! Есть прекраснейший мальчишка 8 месяцев. Вот только он ушастый)
Сейчас это только умиляет, сладкая ушастая морда никого не оставляет равнодушным)
Но взрослый пес с ушами... это не совсем тот кане корсо, который поражает своей мощью и харизмой. Или все равно поражает? В общем, пес должен быть купирован. Или не должен?
Хвост, кстати, купирован как положено. Но малышу уже 8 месяцев и тут есть свои противопоказания, все-таки он уже старше, чем надо... Но и противопоказания эти можно обойти, сделать все максимально внимательно и аккуратно, учитывая возможные последствия. Поставить ушки тоже могу, опыт есть, знания есть. Тем более, что у корсов они не так высоко оставляются, чтобы были проблемы как у доберманов, например.

Ваше мнение: оставить милую медвежью морду или добиться того грандиозного и величественного вида, в который влюбляешься раз и навсегда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Уши. Купировать или нет? Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Уши. Купировать или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Уши. Купировать или нет?   Уши. Купировать или нет? EmptyВт Май 06 2014, 01:50

2
Мария, а я бы не стала купировать,на мой вгляд Тибальдо очень идут ушки.
Иногда думаю что зря Зевсу уши не оставила,ему бы они тоже пошли и внешне и к складу характера.
Корсы после 3 лет раздаются и меняются внешне,лобешник вширь идет,так что и с ушами у них вид достаточно грозный ylub
Кому как, а мне одинаково нравятся и купированные и не купированные уши.
Вернуться к началу Перейти вниз
lady Mary
lady Mary

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Персонаж : Уши. Купировать или нет? ?i=s2628991
Женщина
Сообщения : 24
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-05-05
Откуда : Москва

Уши. Купировать или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Уши. Купировать или нет?   Уши. Купировать или нет? EmptyВт Май 06 2014, 07:13

3
Когда выбирали щенка, я влюбилась в его отца, потом только самого щенка увидела.
http://www.antoniobanderos.com/photo
Шикарная морда! Честно сказать, хочу такую же) вот только возраст останавливает....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уши. Купировать или нет?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: ПОРОДНЫЙ РАЗДЕЛ :: Щенок в доме-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote