Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Мы стали родителями !!! 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Мы стали родителями !!! 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Мы стали родителями !!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
nesca
avatar

ГОСТЬ
ГОСТЬ


Женщина
Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-09

Мы стали родителями !!! Empty
СообщениеТема: Мы стали родителями !!!   Мы стали родителями !!! EmptyСр Июл 09 2014, 22:17

1
Разрешите представится , мы счастливые обладатели черного малыша !
фото пока не делали , но обязательно поделимся ...Теперь нас 5 -ро , прямо таки многодетная семья стала ...
Вернуться к началу Перейти вниз
nesca
avatar

ГОСТЬ
ГОСТЬ


Женщина
Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-09

Мы стали родителями !!! Empty
СообщениеТема: Re: Мы стали родителями !!!   Мы стали родителями !!! EmptyСр Июл 09 2014, 22:21

2
Меня зовут Таня и я буду главной мамой нашего малыша , а вот помогать мне будет моя дочка - Александра и сын Андрюшка . А наш четырехногий сынок - Блеки .
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Мы стали родителями !!! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Мы стали родителями !!! Empty
СообщениеТема: Re: Мы стали родителями !!!   Мы стали родителями !!! EmptyЧт Июл 10 2014, 01:36

3
Рады знакомству,с пополнением, располагайтесь и рассказывайте как полное имя малыша, кто папа-мама,ну и конечно показывайте фото своего черного сынка! prrriv welkom
Вернуться к началу Перейти вниз
nesca
avatar

ГОСТЬ
ГОСТЬ


Женщина
Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-09

Мы стали родителями !!! Empty
СообщениеТема: Re: Мы стали родителями !!!   Мы стали родителями !!! EmptyЧт Июл 10 2014, 09:47

4
к сожелению имя собаки и родителей имена мы открывать не будем ( надеюсь это разрешено.. )
в целях безопастности нас от заводчика ...по некоторым причинам заводчик допустил не выполнение договора , а в свою очередь мы сделали уступки сами себе со своей стороны ( это все я про деньги ) поэтому сейчас он очень зол на нас ...А мы от части на него , но это история не этой рублики ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Мы стали родителями !!! Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Мы стали родителями !!! Empty
СообщениеТема: Re: Мы стали родителями !!!   Мы стали родителями !!! EmptyПт Июл 11 2014, 16:33

5
Татьяна,правила едины для всех,заполните пожалуйста профиль, а также укажите в теме город в котором проживаете и полную кличку щенка.
Как представиться здесь:
http://www.canecorsoclub.net/t271-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мы стали родителями !!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Знакомство, представляемся форумчанам-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote