Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Булелик Наталья Михайловна (Беларусь) 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Булелик Наталья Михайловна (Беларусь) 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Булелик Наталья Михайловна (Беларусь)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Булелик Наталья Михайловна (Беларусь) Empty
СообщениеТема: Булелик Наталья Михайловна (Беларусь)   Булелик Наталья Михайловна (Беларусь) EmptyПн Мар 19 2012, 14:06

1
Булелик Наталья Михайловна (Беларусь) 71c6593e9971
"Очень приятный, доброжелательный человек. Много знает, четко обосновывает свою оценку, общительная, любит основательных и крепких собак."

"может отдать титул собачке хуже со словами " у Вас все впереди, а у нее возможно первый и последний раз" или в бесте " Вы красивые, но молоды, будут у Вас еще бесты"(кстати и они были и не раз)"

"Отличная эксперт! Знает анатомию(странно,да*:tease:), очень уважает хороший грумминг.Сама охотница."

"Выставлялась под ней голдена на моно в прошлом году в Одессе. Судейство понравилось. Очень доброжелательна, внимательно осматривает собак. Хотя моя собака была в разлиньке (в тот же день я на САС получила из-за этого оч.хор), Она на это не обратила особого внимания, написала в "разлиньке", но шерсть правильной структуры. Дала мне такой нужный Ю.САС для закрытия Ю.Чемпиона и ЛЮ. Ситуация с шерстью была на самом деле непредсказуема- я регистрировалась за 4 мес. до выставки, а линять мы начали за 1 мес. и облезли полностью.
Другие тоже были довольны ее судейством. Отвечает на вопросы, дает полное описание. Можно задавать ей вопросы и после ринга. Любит хороший хендлинг. Вполне может из-за этого снять оценку ( при мне дала оч. хор. единственной АКИТЕ с формулировкой "нет контакта собаки с хэндлером".


"Пару слов об эксперте. Эксперт очень грамотный и чесный, я был просто поражен, могу сказать, Наталья Булелик может дать фору многим западным экспертам. Очень точные и четко обоснованные описания. Очень серьезный и достаточно строгий эксперт (считала зубы хохлатым, а такое практикуют немногие, восновном это начали практиковать не так давно в Европпе, я считаю, очень правильно!) Мне она очень понравилась!"


"Очень приятный, доброжелательный человек. Много знает, четко обосновывает свою оценку, общительная, любит основательных и крепких собак."

"Наталья Михайловна очень приятный эксперт, очень доброжелатеьное отношение, очень внимательный осмотр, это не смотря на то, что мы как обычно были одни из последних в экспертизе на ринге . Очень аккуратный осмотр собаки, хорошо видит собаку, отличный анатомист. Экспертиза мне очень понравилась, и эксперт нашел силы и время дать рекомендации касающиеся именно моей собаки! Рекомендую!"

"Мне то же Булелик понравилась. Быстро, четко, объективно и правильно. И действительно, очень много общается с людьми, рассказывает как исправить недостатки. Из всех тех судей-ЕДИНСТВЕННАЯ, кто хорошо знает стандарты. А если сомневается-идет и проверяет в своей записной книжке. По крайней мере по корсам."

"Н.Булелик - единственная из судей, которая измеряла рост в ринге. Внимательно осматривает зубы. Уделяет внимание анатомии, движениям, хендлингу и грумингу. Производит очень приятное впечатление. С экспонентами корректна, внимательна, доброжелательна. Улыбается."

"Булелик к росту не придирается (выигравший у нее цверг был см под 40). Движения любит, но до конца в них не разбирается. Любит объемных собак. Хорошо подготовленных к рингу как по шерсти, так и в показе. Сама она чаушист. Очень вежливая и корректная женщина."

"Эксперт Булелик мне показалась несколько высокомерной дамой, держалась неприветливо, титул дала только одной собаке из представленных. Собака имела хорошую анатомию, но не отличалась породностью. Возможно у человека просто было плохое настроение. Это мое личное впечатление от одной из прошлогодних выставок."

"1. Смотрела больше на движения, описание было не очень подробное, но собаке соответствовало. На бесте расстановка очень понравилась, кавказец выиграл действительно суперский, я таких движений у кавказа, особенно на паркете вообще никогда не видела;
2. Предельно корректна;
3. Описывает все недочеты собаки и все достоинства, объясняет в ринге ЧТО нужно конкретно делать, что бы их исправить."

"Хочу поделиться своими впечатлениями об эксперте - Булелик (Белоруссия).
Первая встреча в ринге - Сентябрь 2005 г. моему Дракону (кане корсо Стенли Пет Джованни Драго Дестро) - 9 месяцев. У него уже 2ЮСАС (1-на Международной выставке в г.Пскове - он стал Лучшим Юниором породы; 2-й - ЮСАС и ЛПП -на Региональной выставке в Питере). Остается 1 ЮСАС - мы закрываем ЮЧР...
Ринг - судит Булелик (Белоруссия) - Драго один кобель-юниор. Получаем оценку "очень хорошо" - шок, удивление, возмущение (в душе!!!), буря эмоций, обида на эксперта...
Доводы Булелик - прекрасный кобель, с большим будущим, но на сей момент не до конца сформировался!!! Вот повзрослеет - будет выигрывать на выставках любого ранга!!!
Молчу, не спорю с судьей - в глазах невысказанная фраза застыла:" За что? Мы же не во взрослый класс пришли... Мы же в класс Юниоров...Ему всего 9 месяцев, так и судите как Юниора, а не требуйте как от взрослого - всего и сразу..."
Решили больше под нее ни за что, и никогда!!!
2007 г. - Питер - Всероссийская выставка - обещают судью из Франции. В этот же день, этот же клуб проводит Монопородку кане корсо - судит Триполи (Италия). Записались.
И вдруг в самый последний момент - организаторы меняют эксперта - посчитали, что на одну породу в один день два "фирмача" - это слишком. И ставят - Булелик (Белоруссия). Для себя решили, что идем только на Монопородку, под Булелик - пусть лучше деньги пропадут, но настроение дороже.
Триполи - на монопородке - Драго становится Лучшим кобелем!!!! Настроение радостно-приподнятое, идем дальше - рискуем под Булелик тоже судьбу испытать!!!
В результате - Булелик дает великолепное описание!!! Драго становится Лучшим Кобелем породы и ЛУЧШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПОРОДЫ!!!!
Она нас конечно же с Драго не помнит - прошло больше 1,5 лет!!!
При выборе (в расстановке на ЛК) - объясняет свой выбор так:"Пусть этот кобель не самый мощный из всех представленных здесь, не самый могучий - НО он настолько гармонично сложен, великолепно двигается, и по анатомии ни убавить ни прибавить нигде ничего не хочется... Поэтому - он ЛУЧШИЙ!!!
Получается, что эксперт СДЕРЖАЛ СВОЕ СЛОВО, сказанное 1,5 года назад (НЕ помня об этом конечно же!!!) - разглядела в несформировавшемся "юнце" задатки хорошего КОРСА!!!
Очень уважаю ее теперь, даже стыдно за свои обиды 1,5 годовой давности."
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Булелик Наталья Михайловна (Беларусь)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ШЕБА И НАТАЛЬЯ
» Патрина Марина Михайловна (Москва)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: ВЫСТАВКИ И СОРЕВНОВАНИЯ :: Эксперты-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote