Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Чудеса селекции и разведения,собачьи бои и другое.. 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Чудеса селекции и разведения,собачьи бои и другое.. 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Чудеса селекции и разведения,собачьи бои и другое..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Чудеса селекции и разведения,собачьи бои и другое.. Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Чудеса селекции и разведения,собачьи бои и другое.. Empty
СообщениеТема: Чудеса селекции и разведения,собачьи бои и другое..   Чудеса селекции и разведения,собачьи бои и другое.. EmptyСб Фев 01 2014, 08:39

1
Недавно случайно наткнулась на группу в Контакте,вот такая группка и куча участников и лайков..
Даже представить страшно что за бомба таится в голове у собаки которая является помесью Кане Корсо, Ротвейлеров,Питбультерьеров,с добавлением крови еще нескольких бульмастифов, догов, оказавшихся под рукой, например, канарского дога, Мастино Наполетано, и т. д.Слышал кто-нибудь о такой породе и ее существовании?
Вот их фото
Чудеса селекции и разведения,собачьи бои и другое.. 337b0a9002db
Бриндизская бойцовая собака:
Что это за таинственная бойцовая порода собак — бриндизиец? Эта порода была выведена путем скрещиванием Кане Корсо, Ротвейлеров и Питбультерьеров в итальянском городе Бриндизи, если судить по одним данным и по другим тоже самое, только с добавлением крови еще нескольких бульмастифов, догов, оказавшихся под рукой, например, канарского дога, Мастино Наполетано, и т. д.… По сути это смесь непонятно каких пород, поэтому официально Бриндизская порода не была стандартизирована и ни одним клубом не признана.
А рассказы о таинственной породе — бриндизская бойцовая собака,(Бриндизиец, Бриндизийской бойцовой, Lottatore Brindisino, и Lottatore Brindisi), которая якобы практически не известна за пределами своего появления, только подогревает к ней интерес. В этом регионе Италии породу связывают с местной и албанской мафией. Именно они являются заводчиками бриндизской породы и в целом бойцовых собак в Италии.
За основу этой породы взяли лучших питбулей от югославских заводчиков. Намешав к ним крови от участвовавших в боях собак, и дав им название города, получили Бриндизца, а эта бойцовая смесь быстро завоевала популярность как у людей, которые выставляют собак на бои, так и просто любителей экзотики. Потому выглядеть собака может как угодно, за нее выдают любую помесь. Даже на итальянских сайтах и форумах нет официальных фотографий этой породы, за нее выдают помеси указанных выше пород и воспитанных для собачьих боев.
Зато есть примерный стандарт, который выглядит так: похожая на переростков питбулей и бандогов итальянская порода бойцовых собак имеет(как и большинство этого типа) широкую грудную клетку, мускулистое тело, крепкий костяк, мощные лапы, и большую голову. Цвет носа может быть черный, темно-синий или розовый. Хвост и уши — купируются. Шерсть короткая, плотная и густая, окрас может быть любой. Средний рост 56 см в холке, вес – 40-50 кг, но встречаются собаки и куда более крупные.
Выведенные собаки воспитываются с детства для боев, отбираются самые свирепые особи, они совершенно неконтролируемые и с явно нарушеной психикой. Именно поэтому бриндизиец не пригоден для жизни в семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чудеса селекции и разведения,собачьи бои и другое..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Собачник -одно, шавочник- другое
» 20-ть основных принципов породного разведения
» Собачьи документы.
» Принципы разведения-щенки,с чего начать?
» Новые собачьи изобретения.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Споры и Дискуссии-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote