Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Марина и Корсо-банда!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Marina

АДМИН
АДМИН


Сообщения : 3355
Дата регистрации : 2011-10-12

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 EmptyСб Янв 12 2013, 04:37

176
C Новогодними праздниками всех! :ny:
Отсортировала своих снегурок,ну что сказать?Праздники явно не способствуют таланту фотографа..
да и пацаны активно помогали бардак наводить- то свои подарки распатронивали, то канаты, то мишуру,
вобщем тоже находились в праздничном возбуждении эти дни tan
С другой стороны не всегда же красивым фото получаться-можно иногда и просто смешные выставить..
Все фотки делала в их "детских комнатах",это их личные "пацанские" помещения с лежаками
на первом этаже,поэтому интерьеру "в кавычках" не удивляйтесь,тут в основном их имущество-лежаки, игрушки,
мешки с кормом, их холодильник и их посуда.
У них тоже отдельная своя елочка была поставлена
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 E8dc69806ceb

И подарки под ней тоже были,все по настоящему..

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 6bfeeb1fa9fd

Ну вот мои трое новогодних комиков tanez
Зевуля
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 228971bea88d

Зевка может и потанцевать
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 8e98c4ef062e

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 59e4caf70c08

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 A1474aa35dc5

Снегурочка :sakra:
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 9b0723323fc0

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 3ffd09fa0294

Ворюга!Таки спер пару игрушек! smex
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 2f640a3ce96d

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 0f52435bae47

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 01622b5a7e41

Тилюха и Зевс- серый адьютант его черного Превосходительства
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 9dcd95ac2762

Рыжая и особо хозяйственная снегурка
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 4ba850b907c1

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 C6de7e610411

Особо хозяйственные снегурки все свои подарки прячут под стол и сами там в засаде сидят :obgora:
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 D98bb0db7878

Это кусочек первой "корсокомнаты",вперед и назад тоже их комнаты,правда снимала во время уборки,
так что извиняемся за бардак -не убрано и наволочки в комплект еще не успела им постелить pardon
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 0a982f482264













Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 EmptyСб Янв 12 2013, 04:44

177
Татьяна и Эдгар пишет:
Дорогой мой друг! Благодаря тебе и нашему виртуальному общению, я знаю, что в Питере у меня есть друзья! С Новым годом тебя, светлый мой человек! Любви тебе, счастья, здоровья и благополучия в Новом году! Пусть все невзгоды обходят твой дом стороной!!! wink
Танюша, большое спасибо за пожелания и теплые слова!И тебе и твоей семье здоровья и благополучия в новом 2013 году! :elkk:
Пусть число тринадцать будет для всех нас счастливым! :ny:
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна и Эдгар
Татьяна и Эдгар

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 505
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Москва и Подмосковье
Настроение Настроение : Позитивное

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 EmptyСб Янв 12 2013, 04:58

178
Ох, какая ты корсо-мамка заботливая!!! Снегурочки у тебя красавицы, но пора уж деток в деды морозы наряжать! Не гоже кобелям в деффках ходить! smex
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 EmptyСб Янв 12 2013, 22:06

179
Вот только спросить хотела, а кто же Дедом Морозом был? smex
Мариш, а шампанское под пацанской ёлочкой тоже им? smex smex
Очень душевные фото, с атмосферой домашнего праздника!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 EmptyСр Янв 16 2013, 04:34

180
Татьяна и Эдгар пишет:
Ох, какая ты корсо-мамка заботливая!!! Снегурочки у тебя красавицы, но пора уж деток в деды морозы наряжать! Не гоже кобелям в деффках ходить! smex
Ну уж как вышло Тань-пока Снегурками нарядились! smex
А насчет замены белья не моя мания-эти негодяи грязные подстилки и наволочки возмущенно копать начинают, до дыр в матрасах прям роют-чистоплюи фиговы! kez1
А стоит перестелить-ложаться себе спокойненько на чистое с блаженным видом и не копают-давно заметила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 EmptyСр Янв 16 2013, 04:49

181
Ирина и Юджин пишет:
Вот только спросить хотела, а кто же Дедом Морозом был? smex
Мариш, а шампанское под пацанской ёлочкой тоже им? smex smex
Очень душевные фото, с атмосферой домашнего праздника!
Спасибо Ир! Правда я фотки делала не в НГ, а между делом в праздники..
Ириш, им шампанское только открой-они ведь того и гляди выпьют!
Зевка весь новый год сидел и по-тихому со стола бокалы подлизывать пытался! smex
Как-то одна знакомая(тоже хозяйка корсо) мне тут рассказала, что когда открывала холодильник у нее
случайно выпала и открылась бутылка пива-пока она за тряпкой бегала,приходит, а вытирать уже и нечего
собственно-сидит ее пацан и облизывается smex


Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 EmptyСр Янв 16 2013, 09:19

182
А мне кажется, что Марина с Мишей были Снегурочка с дедом Морозом, а это их три снежинки!!!! smex smex smex smex smex smex
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч
Михалыч

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 577
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : Опять хочу на выставку

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 EmptyПт Янв 18 2013, 18:42

183
Моего любимого фаворитика с ДВУХЛЕТИЕМ!!!!!! fuel :lyv: :lyv: :lyv: kjh :roza:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 EmptyПт Янв 18 2013, 23:19

184
ДЮСА С ДНЮХОЙ!!!! С ДВУХЛЕТИЕМ!! :hep:
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 EmptyПт Янв 18 2013, 23:44

185
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 508171899
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 EmptyСб Янв 19 2013, 08:09

186
Привет девочки!Я неделю как свалилась с бронхитом-сегодня разбудили крики и пламя за окном,потом телефонные звонки и истошные крики соседей в трубку-"Мари-ина-а,ГОРИ-И-ИИМ!! sos Сейчас пламя на всех нас перекинется!!Сделай что-нибудь, позвони пожарным,МЧС!!!" sos
Теперь я поняла что значит общая паника при пожаре! shoked1 Люди были настолько испуганы и настолько в шоке, что даже не понимали что у них в руках точно такие же мобильные телефоны как и у меня!!
И именно в этот момент по общему закону подлости погас свет!Огонь достиг проводов и наш поселок в связи с экстренной ситуацией отключили от подачи электроэнергии ,а у нас на градусниках больше минус 30-ти,многие живут на постоянку, скважины и их обогрев требуют электричества иначе попадешь на серьезные деньги по замене труб,кто живет загородом тот знает о чем говорю!Слава богу что мы подумали о генераторе в свое время!
Бегу, смотрю-у нас тут,почти напротив нашего дома по улице горит дом наших соседей-второй поджог за две недели-пламя до небес!Понимаю что еще немного -и огонь перекинется на нас и соседей,пойдет по всей улице.
Набираю Службу Экстренной помощи 112- и слышу автоответчик,который бесконечно долго,выматывающим душу голосом робота которого хочется придушить своими руками в такие минуты, талдычит о том что если у меня то-то, я должна нажать на цифру 1, если другое на цифру 2 и так бесконечно!
Куда я могу нажать, если у меня айфон который на холодные руки реагирует с трудом,и сейчас высвечивается только ваш вызов,а кругом меня паника и народ мечется?? :wev:
Пока я на морозе,в темноте тыркаю замерзшими руками в это ваше чудо техники и в его стекло своими холодными руками- у нас уже полпоселка сгорит к чертям собачьим нахрен, умники вы фиговы! :wev: nbk
В голове промелькнула мысль что обещаю себе в ближайшее время купить телефон cтарой модели, зато надежный,или отрыть в своих шкафах парочку старых телефонов и к чертям все эти понты и новинки с айфонами и прочей мутью которые бесполезны при экстренных ситуациях!!
Должна сказать что когда рядом с твоим домом горит двухэтажный большой дом набитый мебелью -это зрелище неслабое!Раньше думала что пожар-это немного другое.Оказалось что пламя периодически дает немалые взрывы как при бомбежке,пламя где-бы его не потушили-сразу еще сильнее возникает в другом месте дома и дает взрыв!Горящие обломки летели на наши дома и машины,столб до небес из искр и огня мотало то в одну, то в другую сторону,в зависимости от этого приходилось бегать с огнетушителем и лопатой и снегом засыпать горящие обломки, и швабры тоже оказались в этом случае особо полезным инструментом.А как я была рада в этот раз что накануне мы поленились машины от снега почистить и они стоят "под шубой" из снега,даже и не представляете!!
Ну наконец, аж через час!!пресловутые МЧС наконец приехали!Это при том что мы рядом с Питером-всего каких-то 20-25 км от Мега -Икеи!!Дальше вообше пипец!Все что мы видим в кино- огромные кишки и брансбойты,герои -полная лажа,вода у них лилась струйкой прям как из садового шланга,(с таким же успехом простите, можно было просто пописать на пожар)кончилась она также быстро,а пожарники стояли покуривали и философски говорили:"Ну так, а чего мы сделаем?-вода у нас кончилась,а у вас пожарный водоем замерз!"Какая клевая отмазка у профи!Две машины пожарных,шестнадцать человек всего в 20км от Питера,(а бензозаправки где есть вода здесь вообще рядом и везде на расстоянии 15 км)-стояли и курили глядя как горит дом который они в силу своей работы должны были спасать и осторожненько подальше отходили при взрывах! Это чисто наша Раша!Виват! wer
Правда пару раз все-таки привезли воду из города,но этак медленно и без энтузиазма,а к этому времени люди потеряли "всего лишь"несколько своих миллионов!"Я видела что пожар начинался изнутри и дом можно было еще спасти,если бы работа пожарников была быстрой и эффективной!Если бы она вообще была хотя-бы такой как положено в этих случаях! devil
Видимо для наших пожарных это пустяк и зарплату им нынче выдают исключительно в миллионах.
Раньше думала что МЧС и пожарные стоит набрать номер- призваны спасать и тушить -что по-моему заложено в названии их професии,оказывается что теперь службы спасения приезжают "прикурить себе сигаретку от пожара"..простите за цинизм.
Вот фото молодых людей которые греются,курят и мило беседуют о том что щас быстрее сгорит и что быстрее грохнется у пожара который они по роду своей профессии должны вроде-бы cейчас гасить и спасать!Но они стоят и уже который час курят и мило беседуют,и им плевать на вопли и просьбы людей вокруг!Надеюсь что картошку они всеже не запекают на кострах домов..
-Догадайтесь на раз кто эти милые молодые люди,которые стоят в сторонке на фото и тихо курят философски глядя на горящий коттедж за несколько миллионов хозяева которого много лет работали не покладая рук, чтобы добыть себе этот клочок земли вблизи Питера?Которые долго любящими руками строили его для своих внуков и в выходные изредка тихо-мирно делали шашлычки всей семьей.
Составлен акт на участкового, записан номер пожарной бригады.
Не в России живем, а прямо как на Сицилии..
Одни организуют поджоги,другие не расследуют и не хотят с ними бороться,третьи вообще плевали на свои профессиональные обязанности,чувствую что далеко мы так уйдем скоро..
-Ага,догадались!Ставлю+5! На фото наши службы спасения стоят и спокойненько покуривают глядя на пожар!!Долго сдерживалась,но когда поняла что для бригад это видимо нынче привычно и норма, не смогла это не заснять для истории..
Шестнадцать здоровых парней МЧС просто стоят и спокойно смотрят на пожар который они вызваны ликвидировать и просто тихо курят в сторонке! kez1
Забор на фото к которому отошли пожарники-это наш забор,можете представить себе близостость пожара и как летели горящие обломки!

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 6374ae836dbf



Последний раз редактировалось: Marina (Пт Фев 01 2013, 10:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч
Михалыч

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 577
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : Опять хочу на выставку

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 EmptyСб Янв 19 2013, 17:48

187
Марин, какой кошмар!!!! просто дикий ужас!!! я теперь даже не уверенна хочу ли загородный дом....
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 EmptyСб Янв 19 2013, 21:34

188
Какой ужас! shoked1 Бедные ваши соседи. 🇬🇮
Хорошо хоть на вас не перекинулось. Не дай Бог никому.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИНА И ДИН
ИРИНА И ДИН

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Женщина
Сообщения : 700
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 EmptyПн Янв 21 2013, 13:09

189
Да уж.... 🇬🇮 🇬🇮 🇬🇮 врагу не пожелаешь такой ночки..... А как пацаны то это всё пережили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 EmptyВт Янв 22 2013, 03:55

190
Михалыч пишет:
Марин, какой кошмар!!!! просто дикий ужас!!! я теперь даже не уверенна хочу ли загородный дом....
Ага Саш!Если честно, то у меня такие-же мысли возникали!Особенно если учесть что поджоги заказные-этот дом первый раз подожгли еще две недели назад-пожар был изнутри и соседи вовремя вызвали МЧС,тогда приехали сразу и потушили,
а теперь спустя две недели его подожгли снова-ежу ясно что это заказ который на этот раз наконец удался!Поэтому и написала что живем прям как на Сицилии..
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 EmptyВт Янв 22 2013, 04:05

191
Ирина и Юджин пишет:
Какой ужас! shoked1 Бедные ваши соседи. 🇬🇮
Хорошо хоть на вас не перекинулось. Не дай Бог никому.
Ириш когда этот столб пламени взметнулся в нашу сторону и искры падали на наш дом и машины,ты и не представляешь
как было страшно что не успеешь загасить во-время падающие обломки!Ведь машины сразу не завести и не отогнать в мороз!
Слава Богу миновало!


Последний раз редактировалось: Marina (Вс Янв 27 2013, 05:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 EmptyВт Янв 22 2013, 05:14

192
ИРИНА И ДИН пишет:
Да уж.... 🇬🇮 🇬🇮 🇬🇮 врагу не пожелаешь такой ночки..... А как пацаны то это всё пережили?
Стрессанули если честно Ир!Долг по охране и лаю исполнили когда МЧС ехали,но когда начались взрывы и пламя метнулось высоко и грохнуло громко, а вокруг сверкали мигалки МЧС,муж во дворе был,мне пришлось разжигать камин когда электричество рубанулось,пацанов в дом забрала чтобы искры не попали на них от греха,да и мешали они тогда в сутолоке ,пацаны заметались с лаем по дому, прибились ко мне и начали орать,я сквозь тревогу еле сдерживала смех, потому что говорун Зевс тащил меня к окнам за пуловер и смешно орал во всю мочь: Вав-аа,у-уууууу!Что в переводе у него(мама,смотри ,там капец полный!) smex Зевс вообще говорун,а тут его просто пробило на беседы!
Дюшес был как всегда осмотрителен-смылся в дом через время,полаял,защитил и "пойду я нафиг мама пожалуй домой,там безопасней" smex
Тилюха был как всегда ко всему затычка,он и по жизни-то энерджайзер,а тут вообще носился,охранял и лаял куда его не закрой,он самый эмоциональный пацан.Хоть и старается не показывать, но я знаю что он очень переживал за своего "папу" который во дворе.
Вобщем успокаивать конечно пришлось их.
Явно стрессанули,сейчас дома реагируют громким лаем на малейший звук и хлопок за пределами двора,вылетают во двор с громким лаем и сразу расходятся по периметру осматривать.
Но нет худа без добра-теперь соседи сами просят нас почаще выпускать наших пацанов во двор и радуются когда они с утра идут на прогулки по улицам поселка.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 EmptyСр Янв 30 2013, 12:15

193
Как вы там? отошли от такого стресса!? Пацаны небось бегают до сих пор охраняют на всякий случай?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 EmptyЧт Янв 31 2013, 01:41

194
Оль,чего-то год у нас явно как-то экстремально начался,то одно, то другое,недаром 2013-й.Я в этот пожар воспаление легких схватила,а сегодня вот опять на генераторе сидим.
Ну пока время есть в форуме вот копаюсь,хорошо бы замечания послушать,а то у меня уже глаз "замылился". dymau
Дюха взгрустнул сегодня что маманя с ним гулять не идет,умеет он таки жалкую физиономию сделать.

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Dscn2510
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 EmptyЧт Янв 31 2013, 18:26

195
Дюсик красавчик! Марин, поправляйся, нечего болеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alanika
Alanika

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 40
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-15

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 EmptyЧт Янв 31 2013, 19:16

196
Всем привет! Надеюсь что Марина на меня не обидится что залезла на ее страничку pihet
Хочу отвлечь от неприятных воспоминаний :wyu:
Наши деФки, Шуша и Ханя каждый вечер , на прогулке, проводят вместе. Шуша заняла позицию названной мамы,терпит от ребенка все! :deti: Она ложиться на снег, а маленькая козюлина, по имени Ханя ,прыгает по ней как кенгуру guddy ОООчень забавно наблюдать за этой сладкой парочкой tender
Решили начинать социализировать ребенка,Ханю, и Катюха привезла малышку на выставку,где выставлялась Шуша. Мелкая сначала растерялась,не могла понять что вООбще происходит и нафига меня мама сюда притащила???!!! shoked1
Но это продолжалось не долго, увидев Шушу, Ханя чуть-чуть осмелела, но не до конца frown Но как мы ВСЕ были приятно удивлены когда Ханька,наблюдая за Шушай (та вышла в ринг) забыла обо всем ,встала в стойку и завороженно наблюдала за рингом vay После того как наш ринг закончился,Ханя с удовольствием ходила по выставке, смотря на других и не побоюсь этого слова, ДЕМОНСТРИРУЯ СЕБЯ! fen super1 ДеФка просто фифа! privet
Немного фото с этого памятного дня, большое спасибо Катюши за фотки!!!

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 QjPU4VA8

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 8LigKBVS

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 RBe2lPU1

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 RoCa2KA6


Вот такие подружки растут togather







Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 EmptyСб Фев 02 2013, 02:42

197
Юлечка, спасибо за фото!Ханьке явно все интересно, а Шуша этак покровительственно рядом сидит smexХороши подружки! togather
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 EmptyВс Фев 03 2013, 01:14

198
Со своей стороны тоже хочу сказать Юлечке СПАСИБО за фото дочи с такой сказочной подружкой!!!!!!!!! Фото ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! spasibo spasibo spasibo spasibo
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня и Боня
Таня и Боня

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-02
Откуда : г.Дмитров МО
Настроение Настроение : Супер

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 EmptyПн Фев 04 2013, 20:41

199
Марина а Ваш серый мужичок с моей Маргохай пахожи мордами лица :gyd: И темка такая интересная - веселая ! А пажар сама тоже видела - соседи горели ! Никогда этот ужас не забуду !!!! Дома рядом как у вас , сораи ,гаражи все натыркано на 6 сотках у каждого. Страх одним словом ! У меня в 2010 тоже гараж загорелся с машиной ,хорошо соседи увидели вовремя и пажарка быстро приехала. А то атас! Брат вечером оставил включонный ветерок в гараже он к обеду следующего дня и сплавился kez1 я его чуть не грохнула! Так что я вас прекрасно понимаю это СТРАШНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 EmptyПт Фев 08 2013, 01:38

200
Таня и Боня пишет:
Марина а Ваш серый мужичок с моей Маргохай пахожи мордами лица Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 117138249 И темка такая интересная - веселая ! А пажар сама тоже видела - соседи горели ! Никогда этот ужас не забуду !!!! Дома рядом как у вас , сораи ,гаражи все натыркано на 6 сотках у каждого. Страх одним словом ! У меня в 2010 тоже гараж загорелся с машиной ,хорошо соседи увидели вовремя и пажарка быстро приехала. А то атас! Брат вечером оставил включонный ветерок в гараже он к обеду следующего дня и сплавился Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 2622776893 я его чуть не грохнула! Так что я вас прекрасно понимаю это СТРАШНО!

Я правда пожар немного приблизила об'ективом, но конечно ощущения еще те!Что за такой "ветерок" брат оставил, что гараж загорелся? Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 2103535028
Серый окрас-моя слабость, какие-то они серые особенные что-ли по характеру бывают,наверно Вы тоже это заметили? Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 771396594
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 EmptyПт Фев 08 2013, 02:00

201
Мой "серый мужичок"..
"Заяц" по-полной у нас еще не отработан, зато есть вот такой "полузаяц",ну уж что пока получается Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 890039086
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Dscn2512

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Dscn2610

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Dscn2513

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 8 Dscn2514
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Марина и Корсо-банда!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий

 Похожие темы

-
» Марина и Корсо-банда!!!
» Моя корсо-банда!
» Марина и Рокс
» Марина и Корсобанда-наше видео!
» Патрина Марина Михайловна (Москва)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Личные странички владельцев Кане Корсо и их любимцев-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote