Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Марина и Корсо-банда!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Сообщения : 421
Дата регистрации : 2011-10-24

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 EmptyПт Ноя 22 2013, 03:12

326
Мариш!Мальчишки Таааак Выросли!!!!Классные такие мужики стали!!!!!!!!loves love love 
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 EmptyСр Ноя 27 2013, 00:50

327
Дизель мой Мурз!!! пишет:
Мариишь!!!!Приееевет дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я про выходы и охрану!!Представляю твоих троих бегущих!!Это нечто..Бойтесь все)))А мой любитель блин научился таки охранять!!!!Переехали мы в частный дом!и тут он раскрылся!))
И недавно тут вычудил ,,,5 утра вроде...гав лай ,рык..побежал...от окна к  двери..а мы ка кназло забыли наночь закрыть)))ушёл)))всё проверил,вернули.....и вот он такой весь нахоленный (с холкой) не отошедший от пробежки заходит в комнату....и каак прыгнет на окно -сново чтото почуявши....(а у нас оно старинное)и короче каак возьмёт лапами и копнёт по раме..стёкла и посыпались..Это был ужас..Хорошо что пацан прыткий..он отскочил в момент..и ему не отрезало лапы...и Это я к тому что дверь...на себя..это они пока..её просто не ушатали..мой уже в полёте летит дверь лапами Бац,и она(ну древняя)окрывается на него!а он то и рад стараться))
И тебе привет Катюш!Поздравляю с прибавлением в семействе с двух фронтов,во-первых с тем что ты стала мамой,а во вторых c появлением второго корса тебя!prrrri 
В третьих кончай cвоих баловать,какой лай в 5 утра, да еще стекла бить не хватало,в 5 утра собаки спать должны, а не развлекаться. У меня когда хозяева спать ложаться и у собак тоже отбой-их не видно и не слышно,все по лежакам и ни гу-гу до утра,это закон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 EmptyСр Ноя 27 2013, 01:39

328
Вроде рядом с Питером живем,но этот месяц у нас просто веселуха-cначало подстанцию выбило,частенько сидели на генераторах,а недавно тайфун прошел, ветром это точно не назвать-у некоторых вывернуло забетонированные столбы забора прямо с секциями,сообща наводим порядок,не пропали,просто временно заняты-тут у нас дружба между соседями давно сложилась и взаимопомощь нынче дело важное.drygИнет тоже пока тянет,так что я коротенько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 EmptyЧт Ноя 28 2013, 00:00

329
Marina пишет:
Дизель мой Мурз!!! пишет:
Мариишь!!!!Приееевет дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я про выходы и охрану!!Представляю твоих троих бегущих!!Это нечто..Бойтесь все)))А мой любитель блин научился таки охранять!!!!Переехали мы в частный дом!и тут он раскрылся!))
И недавно тут вычудил ,,,5 утра вроде...гав лай ,рык..побежал...от окна к  двери..а мы ка кназло забыли наночь закрыть)))ушёл)))всё проверил,вернули.....и вот он такой весь нахоленный (с холкой) не отошедший от пробежки заходит в комнату....и каак прыгнет на окно -сново чтото почуявши....(а у нас оно старинное)и короче каак возьмёт лапами и копнёт по раме..стёкла и посыпались..Это был ужас..Хорошо что пацан прыткий..он отскочил в момент..и ему не отрезало лапы...и Это я к тому что дверь...на себя..это они пока..её просто не ушатали..мой уже в полёте летит дверь лапами Бац,и она(ну древняя)окрывается на него!а он то и рад стараться))
И тебе привет Катюш!Поздравляю с прибавлением в семействе с двух фронтов,во-первых с тем что ты стала мамой,а во вторых c появлением второго корса тебя!prrrri 
В третьих кончай cвоих баловать,какой лай в 5 утра, да еще стекла бить не хватало,в 5 утра собаки спать должны, а не развлекаться. У меня когда хозяева спать ложаться и у собак тоже отбой-их не видно и не слышно,все по лежакам и ни гу-гу до утра,это закон.
Марина Спасииибооо за поздравления!!!!:drryyy: :lyv: 
а баловать))Неее ,я своего уже отдресировала..спит когда велено!но тут то часный дом,он охраняет!и чтото он резко учуял,жесть конечно))))Но кудауж)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 EmptyПт Ноя 29 2013, 23:31

330
Ну, тут все понятно если переехали загород,dymau  ясно что Диз сейчас реагирует иначе-тут звуки другие совсем, и вообще все по-другому собаками воспринимается,гораздо острее,особенно вначале.Город-это постоянные звуки чего-либо днем и ночью,а загород противоположность-это тишина, ночью любой звук в тишине на контрасте им кажется громким и угрожающим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 EmptyСб Ноя 30 2013, 00:02

331
Собаки есть собаки,Дюха вот вчера вдруг перхать начал,я понятно помогать-спасать начала,смотрю салфетка для посуды вдруг выходит кусками!(простите за натурализм)Просто стыд и срам-взрослый пацан оказывается слямзил с раковины и зажевал почти целиком х/б салфетку для посуды которые в упаковках все покупаем обычно в Окее.Вот понравилась ему салфетка и все-тут.Видимо вытирали что-то и пахла вкусно,так слямзил и зажевал подлец этакий.И это после сытного-то ужина,а потом десерта в виде любимых сухарей из черного хлеба и палочек стикс для чистки зубов.Одно слово- Шариков натуральный! dymaet  xoxot  
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 C236b2b763e8
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 EmptyСб Ноя 30 2013, 23:23

332
Ну Дюха!rjah 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 EmptyПн Дек 02 2013, 01:41

333
Marina пишет:
Ну, тут все понятно если переехали загород,dymau  ясно что Диз сейчас реагирует иначе-тут звуки другие совсем, и вообще все по-другому собаками воспринимается,гораздо острее,особенно вначале.Город-это постоянные звуки чего-либо днем и ночью,а загород противоположность-это тишина, ночью любой звук в тишине на контрасте им кажется громким и угрожающим.
ОООо!поняла!Пасиба !!!!!а я товсё удивляюсь,чегой то он))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 EmptyПн Дек 02 2013, 01:45

334
Дюшесик выдал конечно..ттт ,хорошо что вышла назад!побаловаться захотелось)))я иногда тоже замечаю от Диза какуюнить фишку,типа на стол морду засунуть-слизнуть или например с низкой полочки игрушечку Виттрюхину зацепить))и тоже шокируюсь..но тогда сразу уши в разные стороны..типа -понял..не прокатило детство в опе....))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 EmptyПт Дек 13 2013, 02:14

335
Зима наконец и к нам пришла!Красивых фоток у нас пока нет,есть обычные, щелкнула пару раз пацанов во дворе..
Работнички как обычно помогают мне на свой манер во дворе,хотя на мой взгляд успешнее его разносят xoxot 
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 E55a5523cca8
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 C0f65cb40a48
Подстриженную на зиму клумбу с их точки зрения надо видимо еще укоротить и подстричь,поэтому срочно укорачивают и жуют верхи! xoxot 
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 77a87dc4b326
Ну и моя неугомонная снежная харя требующая постоянно кидать палки и бегать кроссом
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 4f6b68c8d51d
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 334413f3af0b
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 5a40f2bf1d63
Зевс как-всегда дежурит на крыльце..
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 0f7c0d67dc85
Или бдит птичек во дворе даже на сон грядущий..
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 B533b3e2f6e2
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 EmptyПт Дек 13 2013, 20:33

336
Фото жующих Тиля и Зевки- это что-то! xoxot 
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 EmptyЧт Янв 02 2014, 00:42

337
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 427043730
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 EmptyСб Янв 11 2014, 00:02

338
Поздравляю всех с Наступившим 2014-м Годом и Новогодними праздниками! novv И пусть погода просто паршивая(не знаю как у вас,а у нас тут дождь днем и ночью,собаки даже гулять не хотят в такой ливень),зато настроение все равно новогоднее,впереди у нас всех остался последний рывок-Старый Новый Год! ded moroz 
С Новым годом я вас поздравляю.
Новый год, новый шаг, новый шанс
Но останется пусть — я желаю —
Между новым и старым баланс.
Новый год — это новые вехи,
Это новой судьбы колея,
Пусть же новыми будут успехи,
Пусть же верными будут друзья...

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 48504de691ec
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 EmptyСб Янв 11 2014, 01:03

339
Мариш, и тебя С НОВЫМ ГОДОМ и всех твоих мальчиков! Не знаю как у вас, а у нас сегодня первый день зимы! СНЕГ выпал!  cape cape cape cape cape cape cape cape cape 
Боже мой, как я по нему соскучилась! Мы ведь с Витой в этом году и санки не обкатали! Будем навёрстывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч
Михалыч

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 577
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : Опять хочу на выставку

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 EmptyВс Янв 19 2014, 19:35

340
Любимчика с трехлетием!!!! vinno love flovver 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 EmptyПн Янв 20 2014, 00:03

341
Дюшика с ТРЁХЛЕТИЕМ!!!!!! vinno vinno vinno vinno 
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 EmptyВт Янв 21 2014, 03:18

342
Саша,Олечка-спасибо за поздравления! drygВот моему "Доценту" уже и 3 года стукнуло! vinno
Ну, а чем Дюха не "Доцент"?Вылитый ведь!xoxot  
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 D83ab23d258e
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Ad4f6a48559a

Дюха очень изменился к 3-му году,он стал намного взрослее и еще у него появилось много абсолютно новых черт в характере,которые меня безмерно радуют и о которых я как-нибудь непременно расскажу..Но все равно "Доцент"! xoxot
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 EmptyЧт Янв 30 2014, 04:34

343
Дюха у меня серьезный мужик,очень спокойный,вдумчивый и по крестьянски хитрый. Дюха кобель-лидер по натуре, причем "ярко окрашенный",о таких говорят "не для всех и не для каждого",в нем природная  физическая и душевная сила и отвращение к унижению и бабскому сюсюканью.Он очень хозяйственный парень и как в сказке про "Машу и медведей" очень дорожит своим лежаком, своей миской, своими игрушками.Он  плечом отпихивает старших  от двери, миски, своего лежака,может сказать "ры..."- везде он первый,всех отпихнет могучим плечом и ему "по-барабану" на их мнение,ему и так очень даже комфортно в своем собственном мире.Для меня он очень трогательный парень, именно потому что мужественный,вот такой парадокс.Просто я знаю каких душевных усилий ему стоит это спокойствие и мужество,думаю владельцы кобелей меня поймут.
В этом году Дюха серьезно повзрослел и все что я вкладывала в него наконец уложилось в нужную мне мозаику-он почувствовал необходимость служить и исполнять приказы.Он наконец почувствовал что ему как воздух необходимы ласка и одобрение хозяев.Более старательного ученика теперь трудно найти.Писать об этом пути можно не одну страницу,может чуть позже так и сделаю.
И все же он мальчик с которым фамильярность незнакомых нежелательна.Не потому что он неадекват,а потому что он очень даже умный адекват.Если увидит что рядом знакомый и друг хозяев,гладь спокойно,если незнакомый и есть угроза,то Дюха и звука не издаст -не гавкнет и не рыкнет,не тронет,просто будет напряженно молча смотреть в глаза этому человеку,и обычно когда собачка такой неслабой массы смотрит в глаза-это работает безотказно.
Если кто-то думает что с Дюхой нелегко,то это скорее всего новичок,с такими как Дюха как раз ненапряжно- он всегда соблюдает режим дня и вовремя ложится спать,он никогда не привередничает при приеме пищи,он никогда ничего не канючит,твердо знает когда ему надо во двор по делам и умеет это молча показать хозу встав у двери.
Вот уж кто-кто, а Дюха выразительной мимикой явно не обижен. xoxot 
Мой любимый Соловей -Разбойник который обожает плюшевые игрушки и засыпает в обнимку с каким-нибудь зайцем или мишкой Ioveee 
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 E4388f8a6213
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 1c0a762ebc67
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Eb0a1b52be12
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 C4eb593ade28
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 EmptyЧт Янв 30 2014, 22:22

344
Куркульчик маленький!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 EmptyСб Фев 01 2014, 07:11

345
Ирина и Юджин пишет:
Куркульчик маленький!
Ир, я и сама так втихаря ласково думаю о нем.  
Хотя это давно не маленький куркульчик -это прямо целое куркулище по жизни!Я тут на фото запечатлела намедни как это куркулище все у старших тырит.На днях будет время разгребу и покажу,обхохочешься. xoxot


Последний раз редактировалось: Marina (Сб Фев 01 2014, 07:23), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 EmptyСб Фев 01 2014, 07:18

346
Помните рекламу которая у нас сейчас идет по TV?"Я милый,я о-о-очень милый..передо мной просто невозможно устоять!" love Так это вот точь в точь сказано про Зевса.
"Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 De07932031a6

Тилюха: "Хозяин,меняю своего барашка на твое пиво!" xoxot (шутка конечно)
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Ea12819b8ee3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 EmptyВс Фев 02 2014, 23:43

347
Зевка такой пупс!!!!!!! Прямо затискать хочется!!!  dgot dgot dgot dgot 
Ну а Тилька Моя радость! Такой трогательный!  :ser: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 EmptyСр Фев 12 2014, 00:43

348
Оль,ну вот в точку прямо сказала-они такие и есть! ssppas
Зевс страшный ласкун и баловень,а Тилюха очень нежный, хоть и не  всегда умеет это выражать,поэтому делает это как получается.Как в песне: "На лицо ужасные-добрые внутри" xoxot
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 EmptyСр Фев 12 2014, 00:53

349
А это фото прислали из Рима подруги хозяйки Тилюхиного брательника.На пьедестале написано: "Кане Корсо".
Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Dh6ron7dfs
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 EmptyСр Фев 12 2014, 00:56

350
pardon  Так вот они какие, настоящие корсы? hephet hephet hephet hephet hephet 
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и Корсо-банда!!!   Марина и Корсо-банда!!! - Страница 14 EmptyСр Фев 12 2014, 01:15

351
Ольга и Вита пишет:
pardon  Так вот они какие, настоящие корсы? hephet hephet hephet hephet hephet 
Видимо, когда-то были и такими.. dyymaet


Последний раз редактировалось: Marina (Вт Фев 18 2014, 22:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Марина и Корсо-банда!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий

 Похожие темы

-
» Марина и Корсо-банда!!!
» Моя корсо-банда!
» Марина и Рокс
» Марина и Корсобанда-наше видео!
» Патрина Марина Михайловна (Москва)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Личные странички владельцев Кане Корсо и их любимцев-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote