Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
ИРИНА И ДИН

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Сообщения : 700
Дата регистрации : 2011-11-13

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 EmptyВт Янв 10 2012, 21:01

176
И Дедушка Мороз классный!!! :ryz: И хозяюшка ничего себе!!! :syper:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 EmptyСр Янв 11 2012, 18:43

177
Корсо Мороз даже шампанское не осилил-вот как устал! smexДо чего шапочка к "лицу" ему!
Хозяйка хороша у корсо Мороза -и загар просто южный :gyd:
Катя, это зеркалкой фотографировали?Очень красивые фото!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 EmptyЧт Янв 12 2012, 03:05

178
Ирэна пишет:
Потрясающе красивые фото!!!!! С опозданием (но лучше поздно чем никогда)))) и наши поздравления!
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 974907901
Спасииибочки Большооое!!!!Очень приятно!!!=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 EmptyЧт Янв 12 2012, 03:06

179
Ксюш ,Ириш,Пасиба девочки!!!!!!ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 1fef481629e3df77d5efcddfe1005042
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 EmptyЧт Янв 12 2012, 03:17

180
Marina пишет:
Корсо Мороз даже шампанское не осилил-вот как устал! ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 890039086До чего шапочка к "лицу" ему!
Хозяйка хороша у корсо Мороза -и загар просто южный ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 117138249
Катя, это зеркалкой фотографировали?Очень красивые фото!
А вот Морозик наш пробочек нанюхался,вот и в ауте ужеееееееВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb Спасибо Мариша за комлементы,загар правда у меня простой,один раз обгорела до нанесения таушки(мечту исполнила))))во какая ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 D6a2f5a2a769
и после(т.к. низя ходить,обычными нивейками с загаром мазалась)ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 5014f2ebc98cf78b9fdcb29d518b3eba
А знаешь что татушка значит?=))))..Ну вроде как я бабочка снаружи..А пантерка внутри=)))НООО!!!!!пантерка характеризует и меня и моего Дизеля!т.к.кане корсо с пантериками сравнивают!Я хотела Дизюшину мосю сделать,но побоялась ,что грубовато будет!А так всё вместе!!!Во как =)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 EmptyЧт Янв 12 2012, 03:22

181
Про зеркало,даа,я с него фоткала!Жаль у меня фоты пока не ахти выходят!Я например уже изучила инструкцию,но в ней ничего толкового нет...Я вообщем уже записалась на курсы в школу ,там меня научат и обьяснят,как что к чему..для чего кнопочки,как правильно вообще аппаратик держатьВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 551949e1b93fe91ecdf53ecab3a2be76
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 EmptyЧт Янв 12 2012, 22:23

182
Очень красивая тату, нежная и с изюминкой.
А мне сразу показалось, что мордочка на Дизюхину смахивает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 EmptyСб Янв 21 2012, 03:38

183
Ирина и Юджин пишет:
Очень красивая тату, нежная и с изюминкой.
А мне сразу показалось, что мордочка на Дизюхину смахивает!
Ириш,спаибо!Ходила,корректировала сегодня,..Сново бооль испытовала=)))
А вот сегодня на портерет вывозила ребятёнка пофоткаться!Во такой получился!Статуэточка=))

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 A4223e637de3


Последний раз редактировалось: Дизель мой Мурз!!! (Сб Янв 21 2012, 03:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 EmptyСб Янв 21 2012, 03:53

184
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 139ba2c30adc
Летаюющий Корсик!
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 F37956963993
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 Bc331a6057d0
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 3969fd34e579
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч
Михалыч

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 577
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : Опять хочу на выставку

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 EmptyСб Янв 21 2012, 07:24

185
кАТЮШ, КЛАССНАЯ СТАТУЭТОЧКА ПОЛУЧИЛАСЬ!!! эТО ТЫ ДЛЯ ВИРТУАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 EmptyСб Янв 21 2012, 15:14

186
Михалыч пишет:
кАТЮШ, КЛАССНАЯ СТАТУЭТОЧКА ПОЛУЧИЛАСЬ!!! эТО ТЫ ДЛЯ ВИРТУАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ???
Саша Спасииибаа=))) Вот представляете,на портрет пофоткала,и только дома вспомнила что на виртуалку забыла..А там же уже наверно поздно кидать фотки..
Да и блин,у нас как всегда..В поле наносились утром!Ну думаю,вечером возле дома поносится,сугробы же намело..Ну и побегали..Порезал переднюю оочень сильно.Подушечка от лапки прям ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 5ab1399ec2b4ec9ed7f0ab52cfd90681
Думали шить будем,крови море было..Но вроде остановилась.Хотя утром погуляли,сново сочилась.Короче теперь не сфоткаться красиво на виртуалку уже.В бинте то не красиво.Да и ему больно наверно стоять будет...Вот так у нас,печалька=(((
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 EmptyСб Янв 21 2012, 15:37

187
Статуэтка- ооочень красиво получилась!!!!! Прямо эталон!!! ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 1382328162
Бедный Дизюша, заживай лапочка побыстрее! И как это вас угораздило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 EmptyСб Янв 21 2012, 22:21

188
Ирина и Юджин пишет:
Статуэтка- ооочень красиво получилась!!!!! Прямо эталон!!! ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 1382328162
Бедный Дизюша, заживай лапочка побыстрее! И как это вас угораздило.
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 5014f2ebc98cf78b9fdcb29d518b3eba Ирин Спасибо!за комплемент и пожелания...
Вот и сама не пойму как мы так ,бегали по сугробам,а люди дряни,набили видимо за праздники бутылок.И снегом их замело..Эх..нам не6 везёт с лапками...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 EmptyВс Янв 22 2012, 17:41

189
Не одни вы такие- у кого лапки это больное место! У нас все знакомые даже не удивляются, когда Витка в тапочке выходит гулять! Говорят:"Это ваше нормальное состояние!" text
Мы всем форумом будем дуть на вашу больную лапку- лишь бы быстрее всё зажило! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!! :lyv:


Последний раз редактировалось: Ольга и Вита (Вс Янв 22 2012, 17:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 EmptyВс Янв 22 2012, 17:43

190
Дизель мой Мурз!!! пишет:
Ирина и Юджин пишет:
Очень красивая тату, нежная и с изюминкой.
А мне сразу показалось, что мордочка на Дизюхину смахивает!
Ириш,спаибо!Ходила,корректировала сегодня,..Сново бооль испытовала=)))
А вот сегодня на портерет вывозила ребятёнка пофоткаться!Во такой получился!Статуэточка=))

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 A4223e637de3
ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Идеал!!!! Вышло СУПЕР!! Вообще слов нет одни эмоции! :tong: :tong: :tong: :tong:
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна и Эдгар
Татьяна и Эдгар

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 505
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Москва и Подмосковье
Настроение Настроение : Позитивное

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 EmptyВс Янв 22 2012, 22:34

191
Катюш, привет! Рады встрече guddy
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 EmptyПн Янв 23 2012, 00:04

192
Ольга и Вита пишет:
Не одни вы такие- у кого лапки это больное место! У нас все знакомые даже не удивляются, когда Витка в тапочке выходит гулять! Говорят:"Это ваше нормальное состояние!" ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 508771417
Мы всем форумом будем дуть на вашу больную лапку- лишь бы быстрее всё зажило! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!! ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 3087682460

Даа...Ольга ,это жесть!Бедняга Витуся!Девочке наверно больнее...вот и у нас наверно нечто подобное состояние...Самый такой главный двигатель у пёсы,лапки..Ведь как же заставить непоседу ,ходить тихим шагом..Мыж даже по "большому"извиняюсь,только в беге и в прыжках устраиваемся...
Блин,а сугробы то как маняят....
Спасибо Большое За пожелания!Будем оочень стараться лечится!!!!ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 006c3d4f14514fe8aa3dde5ace21eb35
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 EmptyПн Янв 23 2012, 00:09

193
Ольга и Вита пишет:
Дизель мой Мурз!!! пишет:
Ирина и Юджин пишет:
Очень красивая тату, нежная и с изюминкой.
А мне сразу показалось, что мордочка на Дизюхину смахивает!
Ириш,спаибо!Ходила,корректировала сегодня,..Сново бооль испытовала=)))
А вот сегодня на портерет вывозила ребятёнка пофоткаться!Во такой получился!Статуэточка=))
ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Идеал!!!! Вышло СУПЕР!! Вообще слов нет одни эмоции! ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 3587040970 ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 3587040970 ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 3587040970 ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 3587040970
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 D618153dde725aa78789907c4acca1d9 Всегда хотела так поймать кадр!А тут вроде сказала стоять,он и стал!!!!!!Ну прям позёр=)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 EmptyПн Янв 23 2012, 00:11

194
Татьяна и Эдгар пишет:
Катюш, привет! Рады встрече ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 3952306806
Приветик Танюш!И мы рааады!Наконец ты заглянула на форум! ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31
Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 EmptyПн Янв 23 2012, 00:12

195
Заживай лапка скорей pad Хорошо погуляли вы gudl И статуетка super1 Всё хорошо кроме лапки,как она щас Катюш? isink plah
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИНА И ДИН
ИРИНА И ДИН

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Женщина
Сообщения : 700
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Санкт-Петербург

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 EmptyПн Янв 23 2012, 00:17

196
Дизель мой Мурз!!! пишет:
Ирина и Юджин пишет:
Очень красивая тату, нежная и с изюминкой.
А мне сразу показалось, что мордочка на Дизюхину смахивает!
Ириш,спаибо!Ходила,корректировала сегодня,..Сново бооль испытовала=)))
А вот сегодня на портерет вывозила ребятёнка пофоткаться!Во такой получился!Статуэточка=))

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 A4223e637de3

super1 super1 super1 super1 super1 super1 super1 super1 Слов подобрать не могу..... Класссссссс!!!!!!!!!
Лапку жалко...... У нас такое по весне бывает. Снег сходит, и вот оно пожалуйста - всякая дрянь вылезает. Они же носятся под ноги не смотрят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 EmptyПн Янв 23 2012, 01:07

197
***Ксенька*** пишет:
Заживай лапка скорей ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 2970661624 Хорошо погуляли вы ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 2754406636 И статуетка ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 4012921527 Всё хорошо кроме лапки,как она щас Катюш? ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 1150604434 ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 2213074505
Ксюнь Пасибо,дорогая!Дую от вас на лапку и приговариваю!!!!
А вообще я уже думаю,наверно шить надо было..Блин,но там такое место вертикальное,боялась что от движения этиб нитки тянулись......((((Он засранец,если размотаю,лижет,а лизать низя,она мокнет,вот вроде вчера крови совсем не было,а сегодня прилезался,не успела обернуться,и сново подтекло..Ну я обработала и перемотала!Низя блин в свободе лапу держать.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна и Эдгар
Татьяна и Эдгар

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 505
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Москва и Подмосковье
Настроение Настроение : Позитивное

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 EmptyПн Янв 23 2012, 01:09

198
Ужас! Кать, хоть дома его держи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 EmptyПн Янв 23 2012, 01:14

199
ИРИНА И ДИН пишет:
Дизель мой Мурз!!! пишет:
Ирина и Юджин пишет:
Очень красивая тату, нежная и с изюминкой.
А мне сразу показалось, что мордочка на Дизюхину смахивает!
Ириш,спаибо!Ходила,корректировала сегодня,..Сново бооль испытовала=)))
А вот сегодня на портерет вывозила ребятёнка пофоткаться!Во такой получился!Статуэточка=))

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 4012921527 ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 4012921527 ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 4012921527 ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 4012921527 ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 4012921527 ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 4012921527 ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 4012921527 ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 4012921527 Слов подобрать не могу..... Класссссссс!!!!!!!!!
Лапку жалко...... У нас такое по весне бывает. Снег сходит, и вот оно пожалуйста - всякая дрянь вылезает. Они же носятся под ноги не смотрят.

Благодарииим ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 Ff42cb5a36779dfbd43fce9f56ee08e2 Дауж Ирин,что не смотрят они под свои беззащитные ноги,это да.....И ведь не взвизгнет дажешь..Не понятно,вот сколько они так носятся с ранами.Мой так всегда...Кровь начинает поступать только когда он усядется уже дома лапы мыть.а пока идёт,или носится,её нет..Странно..Даже летом,кода перерезал капиляры,бегал бегал прям перед глазами,где уже ничего не было,и усевшись все резко потекло...(((
А весна,это вообще жесть,одно на одном,когда тут в сугробе можно напороться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 EmptyПн Янв 23 2012, 01:49

200
Татьяна и Эдгар пишет:
Ужас! Кать, хоть дома его держи!
Татьян,ну я почти так и делаю,если чесно...В нашем ненормальном дворе куча алкашей,которые бьют и бьют,хоть бы голову когда нибудь себе отбили этими бутылками..Или пятками напоролись как следует ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c Поэтому мы ,при любой возможности,выезжаем в поле!Благо оно не далеко совсем!И тогда гуляяй душа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна и Эдгар
Татьяна и Эдгар

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 505
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Москва и Подмосковье
Настроение Настроение : Позитивное

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 8 EmptyПн Янв 23 2012, 01:54

201
К сожалению, где люди, там грязно. Хоть в полях чисто, и то хорошо.
А городе проблемы с этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

 Похожие темы

-
» Добрый день всем-всем-всем!
» Всем привет
» Всем привет!
» Всем здравствуйте!
» Здравствуйте всем.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Личные странички владельцев Кане Корсо и их любимцев-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote