Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Татьяна и Эдгар

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-01-22

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 EmptyПн Янв 23 2012, 01:54

201
К сожалению, где люди, там грязно. Хоть в полях чисто, и то хорошо.
А городе проблемы с этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 EmptyПн Янв 23 2012, 02:13

202
Татьяна и Эдгар пишет:
К сожалению, где люди, там грязно. Хоть в полях чисто, и то хорошо.
А городе проблемы с этим.
Что правда то правда......
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИНА И ДИН
ИРИНА И ДИН

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Женщина
Сообщения : 700
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Санкт-Петербург

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 EmptyПн Янв 23 2012, 10:45

203
Вот они - плоды цивилизации. pice А говорят от животных грязи много.... Нет, в поля, на луга, в лес.... и желательно туда, где не ступала нога ЧЕЛОВЕКА!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга и Вита
Ольга и Вита

КОНСУЛ
КОНСУЛ


Сообщения : 1536
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт- Петербург

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 EmptyПн Янв 23 2012, 14:25

204
К сожалению таких мест нет! По крайней мере у нас! wer
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 EmptyВт Янв 24 2012, 00:30

205
Вот в столицах тоочно страшно...нет место с собиками гулять,низяя.У нас не так страшна эта пропаганда..у нас не те проблемы,наверно......
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 EmptyСр Янв 25 2012, 01:14

206
Моя любоффффььььь!
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 Ba617e487399
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 EmptyСр Янв 25 2012, 22:26

207
Ккаккой кррасавчик!!! vay wink tender
Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 EmptyЧт Янв 26 2012, 13:48

208
А где й то вы так? super1 Очень фотка классная и Диз tender А он сам так залез*?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арсюндель
Арсюндель

ГАСТАТ
ГАСТАТ


Женщина
Сообщения : 85
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-27
Откуда : Москва

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 EmptyЧт Янв 26 2012, 14:55

209
Дизель мой Мурз!!! пишет:
Моя любоффффььььь!
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 Ba617e487399

Ух, какая фотка красивая :wuv:
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 EmptyЧт Янв 26 2012, 16:41

210
Как лапка, получше?
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИНА И ДИН
ИРИНА И ДИН

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Женщина
Сообщения : 700
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Санкт-Петербург

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 EmptyЧт Янв 26 2012, 23:55

211
Правда, лапка зажила или ещё лечите???
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 EmptyПт Янв 27 2012, 00:51

212
Пасибо дорогие!ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 7495c6d475d830aa4d4795dea735c68b вот ещё гд назад на том же месте во такооой был ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 1850ab5981c5
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 0ce014cec8e7
Ксюш,у нас за домом,я ево поставила,и попросила постоять=))))Умница постоялВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 1073b2a45bc61fe7581f26106c148fc3
Лапка наша как то не очень спешит заживать...Пока ещё только подсыхает,но так ещё и не схватилась кожа с подушечко..Всё ещё разрез...ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 Ead9a0f89967f175cedc63595e0cc5ee
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИНА И ДИН
ИРИНА И ДИН

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Женщина
Сообщения : 700
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Санкт-Петербург

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 EmptyПт Янв 27 2012, 01:00

213
Когда мы лапы резали, то обрабатывали " террамицин аэрозоль спрей". Заживало хорошо. Правда конечно зависит от глубины пореза. Посоветуйтесь со своим врачом. Если будете пробовать, имейте ввиду - с одежды он отстирывается очень плохо. Так что прыскать нужно аккуратно, а то будете вспоминать меня "добрым" словом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 EmptyПт Янв 27 2012, 01:21

214
ИРИНА И ДИН пишет:
Когда мы лапы резали, то обрабатывали " террамицин аэрозоль спрей". Заживало хорошо. Правда конечно зависит от глубины пореза. Посоветуйтесь со своим врачом. Если будете пробовать, имейте ввиду - с одежды он отстирывается очень плохо. Так что прыскать нужно аккуратно, а то будете вспоминать меня "добрым" словом.
Ирин,спасиибо!Для опыта и информации=)))Про такой не слышала..
Я обрабатывала так,сначало при порезе Хлоргиксидин,левомиколь.Потом как подсохла аллюминиевым спереем.Мне нравится штука..Но там правда глубокий порез,поэтому не быстро заживает,хотя он скачет уже будь здоров давно!Жалко у нас нет нормальных врачей.Наша девочка которая знала про Диза всё с появления,уволена.А я только ей доверяла..Сейчас даже для поднятия имунки,боюсь обращаться к новеньким,чтото совсем не то говорят....Эх как же сложно понимающего вета найти..
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна и Эдгар
Татьяна и Эдгар

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 505
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Москва и Подмосковье
Настроение Настроение : Позитивное

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 EmptyПт Янв 27 2012, 03:31

215
Маленький-такой смешнючка guddy
Вернуться к началу Перейти вниз
Арсюндель
Арсюндель

ГАСТАТ
ГАСТАТ


Женщина
Сообщения : 85
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-27
Откуда : Москва

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 EmptyПт Янв 27 2012, 10:50

216
Какие же они маленькие все лапульки :wuv: , а лапку можно ещё маслом облепиховым мазать,правда вот только пачкается оно, мы делали компресики, бинтовали пока не снимет, да и если слижет оно не вредное,очень хорошо помогает, можно еще актовегин, у нас по моему крем был, ускоряет заживление ран, штука тоже отличная. Выздоравливайте togather
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 EmptyПт Янв 27 2012, 17:49

217
Татьяна и Эдгар пишет:
Маленький-такой смешнючка ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 3952306806
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 E366a8973ef3039a13972ce88585bd0e даааа,корявочка моя маленькая!=))) ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 A91741777f6d40ca4b7d4dc3cb420373
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 EmptyПт Янв 27 2012, 17:54

218
Арсюндель пишет:
Какие же они маленькие все лапульки ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 906519142 , а лапку можно ещё маслом облепиховым мазать,правда вот только пачкается оно, мы делали компресики, бинтовали пока не снимет, да и если слижет оно не вредное,очень хорошо помогает, можно еще актовегин, у нас по моему крем был, ускоряет заживление ран, штука тоже отличная. Выздоравливайте ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 26878855
Спасибочки Вам за совет!!!!! ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 0cf17f30a903c5a0ee2fca9d3580a65d
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 EmptyПт Янв 27 2012, 21:42

219
Какой-же кузнечик голенастый был!
Правда мордочка уже тогда, настоящая, Дизюшина!
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 EmptyСр Фев 15 2012, 00:15

220
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 842178874
С днем святого Валентина!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 EmptyЧт Фев 23 2012, 22:41

221
Дизель мой Мурз!!! пишет:
ИРИНА И ДИН пишет:
Когда мы лапы резали, то обрабатывали " террамицин аэрозоль спрей". Заживало хорошо. Правда конечно зависит от глубины пореза. Посоветуйтесь со своим врачом. Если будете пробовать, имейте ввиду - с одежды он отстирывается очень плохо. Так что прыскать нужно аккуратно, а то будете вспоминать меня "добрым" словом.
Ирин,спасиибо!Для опыта и информации=)))Про такой не слышала..
Я обрабатывала так,сначало при порезе Хлоргиксидин,левомиколь.Потом как подсохла аллюминиевым спереем.Мне нравится штука..Но там правда глубокий порез,поэтому не быстро заживает,хотя он скачет уже будь здоров давно!Жалко у нас нет нормальных врачей.Наша девочка которая знала про Диза всё с появления,уволена.А я только ей доверяла..Сейчас даже для поднятия имунки,боюсь обращаться к новеньким,чтото совсем не то говорят....Эх как же сложно понимающего вета найти..
Не то слово сложно найти!А насчет хлоргексидином и левомеколь это и у нас всегда первая помощь при порезах..
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч
Михалыч

ЦЕНТУРИОН
ЦЕНТУРИОН


Женщина
Сообщения : 577
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : Опять хочу на выставку

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 EmptyПт Фев 24 2012, 10:18

222
Катюш, ты тоже совсем пропала...ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 2546425841 ,порадуй новыми рассказами и фоточкамиВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 2970661624
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИНА И ДИН
ИРИНА И ДИН

ВОЕННЫЙ ТРИБУН
ВОЕННЫЙ ТРИБУН


Женщина
Сообщения : 700
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Санкт-Петербург

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 EmptyВт Фев 28 2012, 13:29

223
Катюш, как лапка??? Всё в порядке????
Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 EmptyВт Мар 06 2012, 01:25

224
smex Зайчик фотки улёёёёёёёёёёёт просто!!!!!!!!!!!Особенно в раковинне dgot Ну вы даёте super1 Тарелочка обалденная,возьми её пожалуйста на площадку завтра pice pleasantry :таn: Красота конечно рядом с Днепром!!!!!!!!А мы ника туда не доберёмся xoz
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 EmptyВт Мар 06 2012, 01:34

225
Привееет вам Любименькие!!Мы соскуучилиись!!!!ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 17fec5e9ab91a439fbc9e1ba225b5bd1 Вот это да,сколько мы тут не появлялиись!!!!А мы успели переехать с нашей мини квратирки,в новую(сьмную)жилиище кваритиру!!!Где Диз чувствует себя отлиично!!!!И спасибо хозяйке ,она без проблем приняла нас с пёсом!!!
Руки совсем ленились дойти до инета..!!!!!!То да сё,пока разбираемся с вещами,мебельююю...Зато Дизу как нравится тоо!!В новом Жилище Дизелю нуу оочень есть где разогнаться!!!Правда косяяк полы,паркет..скользит кошмар..Зато этому засранцу нравится,уже понял кайф..Если сначало на мысочках бегал по гдаденькому,а теперь как на сёрфеее!во дает!теперь я в панике ищуу кавролин,завтра едем покупать!
Лапа наша ура,зажилаааа!!!!!Даже не верится,как она страшно выглядела..сейчас вот мес прошёл,не осталось и следа!!!!!!Фоточки с поля кидаю,это мороз и солнцее!Но лап ещё болен...
Лечууу !!
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 241b8f93e35c
Скачууу!!ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 06ffe4c15cd9
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 D405d986739b
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 Ad3348ec07c8
Вернуться к началу Перейти вниз
Дизель мой Мурз!!!
Дизель мой Мурз!!!

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 421
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : =)))

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))   ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 EmptyВт Мар 06 2012, 01:45

226
неечтоо!
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 A705a8a2f834
Откапывает замёржшую шинуу!
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 3477b29df2fc
Откапааал!!
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 7f62795652d8
Я не старыый,я просто инеем покрылсяя!
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 925092c27270

Во такой подарок осваиваюююю!!
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 262bd21a0a4f
Ловлююю!!!
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 F776e9df913d

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 276c113b006d
Покоряет горууу!
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=))) - Страница 9 Ea682f4b4b0d


Последний раз редактировалось: Дизель мой Мурз!!! (Вт Мар 06 2012, 01:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ от ДИЗЕЛЯ и Катерины=)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

 Похожие темы

-
» Добрый день всем-всем-всем!
» Всем здравствуйте!
» Всем привет :-)
» привет всем!
» Всем привет!!))))))))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Личные странички владельцев Кане Корсо и их любимцев-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote