Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Кто прав??????? 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Кто прав??????? 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Кто прав???????

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Кто прав??????? Empty
СообщениеТема: Кто прав???????   Кто прав??????? EmptyВс Июл 15 2012, 23:11

1
Кто прав???????????????????
Я бы хотела с вами поговорить на эту тему,как вы относитесь к этому видеоролику????????



Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Кто прав??????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прав???????   Кто прав??????? EmptyПн Июл 16 2012, 00:18

2
реакция двоякая....но скажу честно-посмеялась))) молодец девочка, не растерялась, придумала "наказание".
Вообще скажу за себя. У меня во всех карманах распиханы пакетики, во все куртки-что бы не забыть... Мне не в падлу убрать за своей собакой. В первую очередь для себя же-ведь мы гуляем каждый день и ходить по своим какашкам как то не хочется. У нас в парке еще в прошлом году как то очень мало народу убирали за своими собаками-в этом году почти все делают это.И я считаю это правильным! Грустно только одно-очень мало урн стоит, иногда часто приходится идти с пакетиком достаточно далеко. У меня и сын приучен-когда он выводит Еву во двор, он всегда берет пакетик с собой и убирает.По началу наши домашние бабушки ругались, что гуляем с собакой во дворе-но сейчас совершенно спокойны-они знают, что за Евой всегда уберем.
Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Кто прав??????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прав???????   Кто прав??????? EmptyПн Июл 16 2012, 00:40

3
Молодцы!!!!!!!!!!Ань,а я считаю что это должны делать уборщики,за что мы налоги платим?Куда деньги уходят?
Вот с собакой гуляешь она убежала далековато и покакала,а бежать потом искать где и что??????Смысл.Какашки были,есть и будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пока не научатся их убирать!!Или не станет серьёзный закон о убиранни за своей собакой,иначе огромный штраф,да за этим и не уследишь!!!!!!!А я считаю что собака не должна какать на детских площадках и в общественных местах.Уж извините если моя собака не специально покакала поносом на асфальт......мне со шваброй ходить нужно?поэтому я считаю что всё это должен убирать уборщик ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Кто прав??????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прав???????   Кто прав??????? EmptyПн Июл 16 2012, 00:58

4
Ну понос я конечно тоже убирать не буду или в кусты не полезу. Но в местах выгула у нас в парке мы все убираем за своими питомцами. Не знаю...у всех разное к этому отношение. Налоги мы платим не уборщикам и дворникам-они этих денег тоже не видят и получают не так уж много. Но мне вот самой не приятно, когда я иду по улице а на тротуаре говно собачье размазано!!! Я считаю, что если уж мы завели собак себе, то остальные люди не должны от этого испытывать дискомфорт. Ну это мое личное мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Кто прав??????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прав???????   Кто прав??????? EmptyПн Июл 16 2012, 01:03

5
Но ладно покакала......что теперь кидаться нужно какашками????????может в пробке стояла,некогда или мало ли что.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Кто прав??????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прав???????   Кто прав??????? EmptyПн Июл 16 2012, 01:13

6
***Ксенька*** пишет:
Но ладно покакала......что теперь кидаться нужно какашками????????может в пробке стояла,некогда или мало ли что.
Да нет...думаю, такая девица ни когда не убирает за своей собакой...Наоборот-была у нас такая история, сама видела-девушка так же с машины вынесли собачку и посадила на тротуар-ей сделали замечание с остановки, что бы хотя бы на газон посадила-она знаешь что ответила?!-вы что, там всякие псы срут а я свою принцессу туда поведу!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Кто прав??????? Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Кто прав??????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прав???????   Кто прав??????? EmptyПн Июл 16 2012, 02:23

7
Ксюш ссылку я поправила чтобы ролик виден был! gudl Смотри, все просто:
https://www.youtube.com/watch?v=rw-g3PObEpM -твоя ссылка
Cтираем все до rw-g3PObEpM
и ставим в теги [youtube]ссылка ролика[/youtube]

Насчет ролика:На мой взгляд обе девицы хороши!Замечание правильно сделано,но обзывать про..кой, швыряться в человека дерьмом, а потом с хохотом убегать-это тоже
хулиганство.Конечно в центре города или если собака на тротуаре наделала, убирать надо за ней,иначе весь город сплошным туалетом будет.Тут еще вина властей-никто не думает о создании на район хоть одной площадки для выгула собак или как раньше -хотя бы выделить пустырь,вот и получается что гулять с собакой приходится где получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Кто прав??????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прав???????   Кто прав??????? EmptyПн Июл 16 2012, 02:39

8
На счет площадки...у нас в районе есть одна...маленькая...и там столько дерьма-простите- и не только собачьего-и бутылки битые и окурки....И еще-когда идет волна отравлений, в первую очередь яд кидают на такие вот площадки. Мы как то ходили туда-но быстро перестали. Нюхать общественный туалет намного приятнее :fyy: Так что площадки не спасут.
В ролике конечно девушки "нашли друг друга"-одна другой стоит...Но может быть хотя бы это научит хозяйку убирать за своей собакой хотя бы с тротуара. Хотя я очень сомневаюсь-это им в падлу(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Кто прав??????? Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Кто прав??????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прав???????   Кто прав??????? EmptyПн Июл 16 2012, 02:41

9
А как на ваш взгляд, надо разрешать такие игры с собакой маленьким детям?
В конце ролика видно что пес хватает бутылку достаточно быстро и мальчик испуган.На мой взгляд нельзя разрешать ребенку лупить собаку.

Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Кто прав??????? Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Кто прав??????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прав???????   Кто прав??????? EmptyПн Июл 16 2012, 02:47

10
EVA пишет:
На счет площадки...у нас в районе есть одна...маленькая...и там столько дерьма-простите- и не только собачьего-и бутылки битые и окурки....И еще-когда идет волна отравлений, в первую очередь яд кидают на такие вот площадки. Мы как то ходили туда-но быстро перестали. Нюхать общественный туалет намного приятнее :fyy: Так что площадки не спасут.
В ролике конечно девушки "нашли друг друга"-одна другой стоит...Но может быть хотя бы это научит хозяйку убирать за своей собакой хотя бы с тротуара. Хотя я очень сомневаюсь-это им в падлу(((

Ань, я не говорю о бесхозных площадках,за такими площадками должны быть закреплены люди которые следят за порядком-но у нас это конечно из области фантастики.
А яд сейчас и в парках и на улицах раскидывают..
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Кто прав??????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прав???????   Кто прав??????? EmptyПн Июл 16 2012, 14:48

11
Да, Марин...после таких ролик не удивляешься, что потом пестрят объявления, что отдают собак с агрессией к детям((( Я считаю непозволительны такие игры с собакой(((
На счет яда да-в парке тоже травят...но все же поменьше-площадка для выгула более повышенна риском. Вообще у нас в стране для животных нет нормальных законов и порядка...поэтому и люди многие безответственны...
Вернуться к началу Перейти вниз
DeJavu
DeJavu

ПРЕТОРИАНЕЦ
ПРЕТОРИАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 2341
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Рязанская обл.

Кто прав??????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прав???????   Кто прав??????? EmptyПн Июл 16 2012, 15:29

12
Такие игры можно разрешать только если 100%-но уверены что собака
ОЧЕНЬ аккуратно относится к ребенку, и даже нечаянно его не уронит,
и не заденет, например с Джудиком моим я разрешила бы, а вот с Юджином- нет.
Он не осознает свою силу. А ребенок мне кажется не испуган, а просто обиделся что
бутылку отобрали.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭРМАНА
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 42
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-06-17
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Настроение : УРА!

Кто прав??????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прав???????   Кто прав??????? EmptyПн Июл 16 2012, 20:35

13
Всем здравствовать! Тоже хочу вставить "слово". Мне ближе мнение юриста вот из этого ролика:http://vk.com/id118434734?z=video118434734_493%2Fstatus. "Королева дерьма", видимо никогда не получала судебных исков :wev: У нас в парке, где мы гуляем, и "место выгула" не отменяли уже лет 35, мы и не помышляем запустить в кого-нибудь остатками пикников, как то: оставленные мангалы, тарелки с объедками, шампуры, не говоря о бутылках из любого материала. Жизнь их уже наказала ущербным мозгом, раз отдыхают в "собачьем месте". Администрация парка раз-два в неделю убирает территорию за теми, кто сбрасывает мусор и реально гадит. Среди пикникёров есть и те, кто пытается "качать права" по поводу поводка и намордника. kez1 Мне очень нравится статус "грамотный собаковод".
Вот прямо обзавидывалась !:http://vk.com/feed?z=video48224635_163058789%2F83d806856167bd6c84...Собаководы - те же граждане; ВЫПОЛНИЛ ОБЯЗАННОСТЬ - ПОЛУЧИ ПРАВО....
И, БЕЗУСЛОВНО, если ребёнок справил нужду не там, где это по человеческим меркам можно делать, включая тропинки и дорожки "собачьего парка" я уберу, за девочкой. Честь дороже.

А вот во втором ролике - явная ,на мой взгляд, родительская халатность, если не безграмотность. Я не слышу запрещающих команд за кадром, значит,таким способом заинтересовывают пёсу в объекте, чтобы он его именно взял. Что пёса в итоге и сделал четко и аккуратно.
А Ваню я бы отвела в спортзал учиться лупить под строгим оком тренера себеподобных. Никак не животных! Но это уже педогогика wer


Последний раз редактировалось: ЭРМАНА (Вт Июл 17 2012, 05:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex59
Alex59

ГАСТАТ
ГАСТАТ


Мужчина
Сообщения : 79
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Пермь
Работа/Хобби : логистика
Настроение Настроение : злобствующий оптимист

Кто прав??????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прав???????   Кто прав??????? EmptyВт Июл 17 2012, 05:24

14
Marina пишет:
А как на ваш взгляд, надо разрешать такие игры с собакой маленьким детям?
В конце ролика видно что пес хватает бутылку достаточно быстро и мальчик испуган.На мой взгляд нельзя разрешать ребенку лупить собаку.

мне кажется что пёс ведёт себя здесь адекватно... а вот пацана я бы подкорректировал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Кто прав??????? Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Кто прав??????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прав???????   Кто прав??????? EmptyВт Июл 17 2012, 07:25

15
ЭРМАНА пишет:
Всем здравствовать! Тоже хочу вставить "слово". Мне ближе мнение юриста вот из этого ролика:http://vk.com/id118434734?z=video118434734_493%2Fstatus. "Королева дерьма", видимо никогда не получала судебных исков :wev: У нас в парке, где мы гуляем, и "место выгула" не отменяли уже лет 35, мы и не помышляем запустить в кого-нибудь остатками пикников, как то: оставленные мангалы, тарелки с объедками, шампуры, не говоря о бутылках из любого материала. Жизнь их уже наказала ущербным мозгом, раз отдыхают в "собачьем месте". Администрация парка раз-два в неделю убирает территорию за теми, кто сбрасывает мусор и реально гадит. Среди пикникёров есть и те, кто пытается "качать права" по поводу поводка и намордника. kez1 Мне очень нравится статус "грамотный собаковод".
Вот прямо обзавидывалась !:http://vk.com/feed?z=video48224635_163058789%2F83d806856167bd6c84...Собаководы - те же граждане; ВЫПОЛНИЛ ОБЯЗАННОСТЬ - ПОЛУЧИ ПРАВО....
И, БЕЗУСЛОВНО, если ребёнок справил нужду не там, где это по человеческим меркам можно делать, включая тропинки и дорожки "собачьего парка" я уберу, за девочкой. Честь дороже.

А вот во втором ролике - явная ,на мой взгляд, родительская халатность, если не безграмотность. Я не слышу запрещающих команд за кадром, значит,таким способом заинтересовывают пёсу в объекте, чтобы он его именно взял. Что пёса в итоге и сделал четко и аккуратно.
А Ваню я бы отвела в спортзал учиться лупить под строгим оком тренера себеподобных. Никак не животных! Но это уже педогогика wer

Хотела кое-что добавить, но Эрмана собственно все сказала из того что я хотела написать-полностью согласна!
Скажу честно-у меня больший негатив вызывает девушка которая называет человека пр..кой и весело швыряется в людей дерьмом.Прецедента для такого скандала в том что на тротуаре покакала карманная собачка не вижу,меня больше раздражает то, что вот такие девушки-борцы сами банки из под пива и обертки от шавермы на тротуар бросают,
весь город замусорен.Про пригороды вообще молчу после наезда дачников-как Мамай прошел!Где поели и шашлык сделали-там и бросили!
А так этот инцидент похож просто на то что девочке хотелось сделать рейтинговый ролик и унизить другую в дорогой машине.
Ну скажите положа руку на душу-мы все с пакетами ходим ежедневно?То-то и оно!На свой район в городе я только 1-у такую видела за много лет!Чего лукавить,мы и сами с точно таким же менталитетом.Меняться надо-не спорю,но сразу и у всех не получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Кто прав??????? Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Кто прав??????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прав???????   Кто прав??????? EmptyВт Июл 17 2012, 07:37

16
Alex59 пишет:
Marina пишет:
А как на ваш взгляд, надо разрешать такие игры с собакой маленьким детям?
В конце ролика видно что пес хватает бутылку достаточно быстро и мальчик испуган.На мой взгляд нельзя разрешать ребенку лупить собаку.

мне кажется что пёс ведёт себя здесь адекватно... а вот пацана я бы подкорректировал.
Тоже согласна!Вот цитата из питомника которая абсолютно верна:

"Ваша задача научить ребенка поведению лидера, а собаке объяснить, что даже малейшее проявление агрессии по отношению к детям недопустимо. Но также недопустимо провоцировать собаку.Ребенок должен хорошо уяснить, что нельзя собаку дергать, если она легла спать, отнимать еду, дразнить, бить, заставлять играть в детские игры. Научите ребенка играть в «собачьи» игры: бросать мяч, тягать канат, бегать с привязанной к веревке игрушкой." Пускай ваш ребенок тоже соблюдает эти правила. Придите ему на помощь, если не все получается. Если ребенок достаточно взрослый, чтобы дрессировать собаку, пускай это делает под вашим наблюдением."

Питомник "Саnis Celebri"

У моих знакомых 2-а года назад был случай когда ребенок вот также лупил собаку,
и собака абсолютно нечаянно раззадорившись в игре, не рассчитала и чуть задела зубом палец ребенку-итог: заражение и реанимация!Хорошо что люди адекватны-собака с ними и по сей день,но сделаны выводы.Игра-игре рознь и родители должны это объяснять,так как маленький ребенок этого конечно не понимает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Кто прав??????? Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Кто прав??????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прав???????   Кто прав??????? EmptyВт Июл 17 2012, 07:42

17
Впрочем как и некоторые взрослые, которые считают вот такие игры с руками и вставанием собаки над собой-очень веселым занятием до поры до времени!

Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Кто прав??????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прав???????   Кто прав??????? EmptyВт Июл 17 2012, 22:32

18
Почитала все комменты ладно с этими кукушатами smex smex smex smex Проехали....Они были,есть и будут,как бы кто не хотел.Один убрался 10покакали,вот и всё!!!!!!!!Мир чище не станет.На счёт таких игр я даже деткам с нашего двора объяснила что нельзя за хвост хватать,кричать громко и неожиданна,так как у Чака может охранка сработать,он щас очень серьёзный стал,это раньше с ним делай всё что захочешь,а теперь повзрослел.Так вот правильно вы пишите что объяснять нужно детям правило общение с собакой!!!!!
Насчёт последнего ролика Мариш у меня мой Лёха тоже любитель раньше играться с Чаком таким же методом,кусание рук,я понимаю что он не больно прикусывает,но кусал и больно СЛУЧАЙНО таки в Игре,а потом наказывает его,типа что ты меня кусаешь так больно.Я ему а что ты хотел?????Он увлёкся,даёшь руки он и прикусил,а могло быть и правда хуже.Щас он этого не делает,я вообще никогда руки не разрешала прикусывать ,на это есть игрушки :wer:
Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Кто прав??????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прав???????   Кто прав??????? EmptyВт Июл 17 2012, 22:45

19
А ребят хотела тут написать ситуацию нашу 2дня назад это было.Мы с мамой на машине подъезжаем к дому своему Чак на заднем седенье сидит и с открытым окном(СМОТРИТ В ОКОШКО)Тут идёт овчарка без привязи и подходит к окошку где Чак,мой малыш конечно начинает рычать,а та на него,я держу как могу Чака за ошейник,а та нет чтобы отойти ей это нравится,Чак схватил за горло и не отпускал,и тут хозяин овчарки старик оттягивать свою собаку(РАЗНЯЛИ)На меня ещё орёт,я твою собаку застрелю.Я ему говорю у тебя мозги есть?Собака без привязи и лезет куда не надо,контролировать нужно.Так он ещё хлеще орёт матом,тут вышла мама smex smex Сказала пару ласковых и он ушёл дальше на детскую площадку где играются дети,мамаши орут забери собаку,так он и на них орёт что моя собака,что хочу то и творю.Не ну скажите мне пожалуйста....правильно поступила моя собака?Ведь он защищал нас и имущество наше...А то я в глубине души думаю что Чак так не должен был поступить. :wev: Ведь я его наругала за то что схватил любопытную собаку,лезещую к нам в машину........
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭРМАНА
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 42
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-06-17
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Настроение : УРА!

Кто прав??????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прав???????   Кто прав??????? EmptyСр Июл 18 2012, 02:47

20
***Ксенька*** пишет:
А ребят хотела тут написать ситуацию нашу 2дня назад это было.Мы с мамой на машине подъезжаем к дому своему Чак на заднем седенье сидит и с открытым окном(СМОТРИТ В ОКОШКО)Тут идёт овчарка без привязи и подходит к окошку где Чак,мой малыш конечно начинает рычать,а та на него,я держу как могу Чака за ошейник,а та нет чтобы отойти ей это нравится,Чак схватил за горло и не отпускал,и тут хозяин овчарки старик оттягивать свою собаку(РАЗНЯЛИ)На меня ещё орёт,я твою собаку застрелю.Я ему говорю у тебя мозги есть?Собака без привязи и лезет куда не надо,контролировать нужно.Так он ещё хлеще орёт матом,тут вышла мама smex smex Сказала пару ласковых и он ушёл дальше на детскую площадку где играются дети,мамаши орут забери собаку,так он и на них орёт что моя собака,что хочу то и творю.Не ну скажите мне пожалуйста....правильно поступила моя собака?Ведь он защищал нас и имущество наше...А то я в глубине души думаю что Чак так не должен был поступить. :wev: Ведь я его наругала за то что схватил любопытную собаку,лезещую к нам в машину........
Я вот, что хочу сказать:
Раз хозяин был рядом, то Чак ,кажется, поторопился. По правилам "хорошего тона" лишь отсутствие хозяина может разрешить подобные действия. Всё остальное только с его(хозяина) решения/приказа, а такового в Вашей ситуёвине, как я поняла, не было. Не надо глубину души "мутить"))
P>S:Не помню, как назвается тренинг для пёсов, где разыгрывают разные сценки-ситуации-провокации draz
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Кто прав??????? Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Кто прав??????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прав???????   Кто прав??????? EmptyЧт Июл 19 2012, 06:17

21
***Ксенька*** пишет:
Почитала все комменты ладно с этими кукушатами smex smex smex smex Проехали....Они были,есть и будут,как бы кто не хотел.Один убрался 10покакали,вот и всё!!!!!!!!Мир чище не станет.На счёт таких игр я даже деткам с нашего двора объяснила что нельзя за хвост хватать,кричать громко и неожиданна,так как у Чака может охранка сработать,он щас очень серьёзный стал,это раньше с ним делай всё что захочешь,а теперь повзрослел.Так вот правильно вы пишите что объяснять нужно детям правило общение с собакой!!!!!
Насчёт последнего ролика Мариш у меня мой Лёха тоже любитель раньше играться с Чаком таким же методом,кусание рук,я понимаю что он не больно прикусывает,но кусал и больно СЛУЧАЙНО таки в Игре,а потом наказывает его,типа что ты меня кусаешь так больно.Я ему а что ты хотел?????Он увлёкся,даёшь руки он и прикусил,а могло быть и правда хуже.Щас он этого не делает,я вообще никогда руки не разрешала прикусывать ,на это есть игрушки :wer:
Ксюш у мужчин видимо "крэзи"-все любят в такие игры играть! :wev:Ругаюсь нещадно из-за игр с руками и запрещаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Кто прав??????? Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Кто прав??????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прав???????   Кто прав??????? EmptyЧт Июл 19 2012, 06:20

22
Если цитаты на черном фоне-завтра все исправим! togather
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Кто прав??????? Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Кто прав??????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прав???????   Кто прав??????? EmptyЧт Июл 19 2012, 06:53

23
***Ксенька*** пишет:
А ребят хотела тут написать ситуацию нашу 2дня назад это было.Мы с мамой на машине подъезжаем к дому своему Чак на заднем седенье сидит и с открытым окном(СМОТРИТ В ОКОШКО)Тут идёт овчарка без привязи и подходит к окошку где Чак,мой малыш конечно начинает рычать,а та на него,я держу как могу Чака за ошейник,а та нет чтобы отойти ей это нравится,Чак схватил за горло и не отпускал,и тут хозяин овчарки старик оттягивать свою собаку(РАЗНЯЛИ)На меня ещё орёт,я твою собаку застрелю.Я ему говорю у тебя мозги есть?Собака без привязи и лезет куда не надо,контролировать нужно.Так он ещё хлеще орёт матом,тут вышла мама smex smex Сказала пару ласковых и он ушёл дальше на детскую площадку где играются дети,мамаши орут забери собаку,так он и на них орёт что моя собака,что хочу то и творю.Не ну скажите мне пожалуйста....правильно поступила моя собака?Ведь он защищал нас и имущество наше...А то я в глубине души думаю что Чак так не должен был поступить. :wev: Ведь я его наругала за то что схватил любопытную собаку,лезещую к нам в машину........
Ксюш,я опять-таки согласна с Эрманой!В присутствии хозяина хватать за горло другую собаку недопустимо,когда я в машине,даю команды "Фу" -"Спокойно"-"Нельзя"-"Место!",
Мои когда втроем в машине,совсем по-другому себя ведут чем по-одиночке-чувствуют поддержку за спиной,а когда по одному беру в город-совсем по-другому себя ведут,тише и спокойней!
В любом случае нельзя разрешать через окно хватать другую собаку в присутствии хоза!
Я бы своим по башке настучала за такое точно,и меня не дядя с овчаркой волновал бы в данном случае-а непослушание моих собак и неповиновение моему приказу!
Ксюш не обижайся-у нас очень населенный загородный массив и такие случаи и у меня -сплошь и рядом!Людям пофиг даже если видят 3-х корсов в машине-идут с собаками как-будто мои прозрачные,подходят "понюхаться",
а потом возмущаются что мои швыряются и охраняют машину!


Вернуться к началу Перейти вниз
***Ксенька***
***Ксенька***

ЛЕГАТ
ЛЕГАТ


Женщина
Сообщения : 977
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-10-20
Откуда : Смоленск

Кто прав??????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прав???????   Кто прав??????? EmptyЧт Июл 19 2012, 22:39

24
Ай Марин незнаю,мне кажется имущество и семью он должен охранять,да он может и поторопился,ну так я от него не ожидала этого,он же простушка добродушная к собакам и ко всем.Мне кажется это на ровне если к нему собака подбежала его косточку отбирать,или с его миски попила собака на площадке,он какой то собственник,моя мамка и её семья и имущество и трогать,а темболее проникать и рычать нельзя,ну а что мне надо было фу или нельзя,а потом вообще перестанет защищать.Вообщем у инструктора спошу на следующем занятии.Спасибо что прокомментировали ситуацию,возможно вы правы serdz
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Кто прав??????? Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Кто прав??????? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прав???????   Кто прав??????? EmptyЧт Июл 19 2012, 23:55

25
***Ксенька*** пишет:
Ай Марин незнаю,мне кажется имущество и семью он должен охранять,да он может и поторопился,ну так я от него не ожидала этого,он же простушка добродушная к собакам и ко всем.Мне кажется это на ровне если к нему собака подбежала его косточку отбирать,или с его миски попила собака на площадке,он какой то собственник,моя мамка и её семья и имущество и трогать,а темболее проникать и рычать нельзя,ну а что мне надо было фу или нельзя,а потом вообще перестанет защищать.Вообщем у инструктора спошу на следующем занятии.Спасибо что прокомментировали ситуацию,возможно вы правы serdz
Ксюш, да я по-сути согласна с тобой!У меня Дюшес такой же собственник! smex
Я тоже умом понимаю что собака все правильно делает по-своему,я потому боюсь что законы у нас такие, что все время хозяин собаки виноват и собака,закон дебильный и всех под одну гребенку-укусил-виноват!А почему, отчего?Ведь никто у собак защитных инстинктов не отменял пока!Как тебе ситуация?Выхожу из Окея, а на стоянке ребенок лет 6-ти молотит кулачком по стеклу моей машины где Дюшес уже практически высаживает стекло швыряясь и охраняя машину!Кто объяснит Дюшесу что это ребенок, а не грабитель?
Вобщем от греха стала запрещать своим так реагировать-бред конечно, а что делать? isink
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто прав???????

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ И ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО НА ПОРТАЛЕ КАНЕ КОРСО ИТАЛЬЯНО :: Видеотека :: Интересное видео из Инета-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote