Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Как быть подскажите? - Страница 6 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Как быть подскажите? - Страница 6 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Как быть подскажите?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Виктория (Боня и Деф)

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2011-10-18

Как быть подскажите? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 6 EmptyЧт Янв 03 2013, 19:36

126
Дениза. Похоже вы привыкли собирать сплетни. Может просветите о нехорошей истории 2011 года???? Дети от вязок (с разными суками) питомника "Корсо Гранат" с моим кобелем, прекрасно выставляются, многие занимаются разведением, имеют тесты на дисплазию "А" и "В". Никакого имбридинга там не было, достаточно посмотреть родословные.
А то что вы скопировали, является обыкновенной завистью анонима.
И как вы говорите "я забила болт" то вы должны знать почему. Только после того как в мой адрес посыпались необоснованные оскорбления и требования денег.
Повторюсь, родители данных щенков ЗДОРОВЫ.
Не за чьи спины я не прячусь, просто диалог можно вести с людьми разумными, в данном случаи они отсутствуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дениза
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

Как быть подскажите? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 6 EmptyЧт Янв 03 2013, 19:47

127
Виктория,Боже упаси меня собирать сплетни!!!Я настолько уже взрослая женщина,что в такие игры не играю!А решаю если что законным путем.
По поводу анонимов....может быть :wev: Но мне кажется у Вас еще прибавилось команда этих"завистливых анонимов"Может это уже закономерность?По поводу тестов на дисплазию...не смешите smex Я Вам могу таких тестов кучу сделать,как положительных,так и отрицательных.Но опять же оговорюсь,может быть Ваш кобель и является отличным производителем,а что с матерью этих щенков?И еще вопрос,а если девочки начнут вязать своих больных собак и указывать в родухе Вашего кобеля?Как Вы на то смотрите?
А на самом деле посмотрю на решение"племенной комиссии РКФ" и суда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория (Боня и Деф)
Виктория (Боня и Деф)

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР


Женщина
Сообщения : 284
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт Петербург
Работа/Хобби : Розы и корсы!!!
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Как быть подскажите? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 6 EmptyЧт Янв 03 2013, 19:55

128
Дениза. Сожалею, но я в отличии от вас не могу сделать липовые тесты и не собираюсь. И с нетерпением жду решения "племенной комиссии РКФ" и суда. Именно туда я и отправила девушек для решения конфликтной ситуацию. И пока нет решения, все что здесь написано является клеветой. Доказательств что виноваты родители не было представлено, ни один из врачей не написал об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дениза
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

Как быть подскажите? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 6 EmptyЧт Янв 03 2013, 20:36

129
Виктория,я Вам опять же об одном говорю,а Вы мне о другом. :wev: По поводу клеветы....я про вашего кобеля ничего дурного не сказала и ни в чем не обвинила.Вы постоянно уходите от ответа на мой вопорос...про мать щенков?Насколько я поняла хозяйка даже близко не представляет что такое тест на дисплазию.И как сама написала"в породе полный профан".Ваше мнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дениза
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

Как быть подскажите? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 6 EmptyЧт Янв 03 2013, 22:24

130
Виктория,извините за нескромность.А все таки Вы являетесь владельцем какого питомника?Питомника IMPERIUS CANE,питомника LIBERUM VENTUS или еще вот этот питомник MISTERIUM CANE?(ссылка где Вы указана как контактное лицо http://dogmy.ru/pitomnik/1257/1329)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория (Боня и Деф)
Виктория (Боня и Деф)

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР


Женщина
Сообщения : 284
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт Петербург
Работа/Хобби : Розы и корсы!!!
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Как быть подскажите? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 6 EmptyПт Янв 04 2013, 01:15

131
Я являюсь владелицей питомника "LIBERUM VENTUS". А с остальными названными вами питомниками я сотрудничаю, и это не весь список.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Как быть подскажите? - Страница 6 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 6 EmptyПт Янв 04 2013, 06:21

132
Дениза пишет:
:wev: :wev: :wev: Виктория (Боня и Деф),да согласна,эту статью надо переворить!
Marinа,я в принцепе с Вами с одной стороны согласна,но я лично пишу о другом....об отношении заводчиков к будущему потомству от столь породистых собак!Как говорится"Мы Вам про Фому,а Вы нам про Ерему"
Чем в данной ситуации им поможет Ваша статья?Да пусть они все плохо их выращивали и кормили,а дальше то что?Какая конкретная помощь им будет оказана?
И опять же повторяюсь,почему молчит хозяйка"матери "щенков?
Ничем не поможет статья ,просто введет немного в курс уже давно проводимых исследований действительно начатых более 50-ти лет назад, тех, кто по неопытности думает что дисплаз только наследственное заболевание,а не сочетание множества факторов,в том числе внешней среды.
Кстати, тут вскользь упомянуто о том что хозяйка суки говорила об этом, так что не настолько она видимо и профан.
Я вам не "про Ерему" ,а по делу, у меня три кобеля(не считая собак других пород)и я очень серьезно отношусь к проблеме выращивания и многое прошла и изучила за это время чтобы эта проблема их не коснулась.
Жаль что вы не хотите слышать то, что вам уже сказали здесь до меня опытные заводчики..Ну а если те или иные проблемы имеют место быть,то их нужно решать вместе и на другой волне.
Действительно просто горят костры,стучат там-тамы и почему-то именно по Виктории которая хозяйка кобеля!
Хозяева сук сами выбирают кобелей,и не с бухты-барахты.
Почему в теме все вопросы адресованы именно к Виктории?



Вернуться к началу Перейти вниз
Дениза
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

Как быть подскажите? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 6 EmptyПт Янв 04 2013, 10:35

133
Marina,я согласна с Вами.Но мне кажется,что все таки прежде чем вязать своего кобеля с той или иной сукой,надо тоже проверить все ли у нее в порядке со здоровьем и т.д.Вы же хотите поддержать имидж своего кобеля как хорошего производителя и не вляпатся в какую-нибудь нехорошую историю?А если все равно,то можно вязать с кем попало.К Виктории вопросы,потому что она здесь хотя бы как то проявлется,в отличии от хозяйки матери щенков.Во всяком случае,я своего кобеля не повяжу с бухты барахты noy В этом как мне кажется и заключается истенная суть племенной работы добропорядочного заводчика.Выявлять брак и не допускать дальнейшего разведения выбракованных собак!
Marina,опять же задаю вопрос....а если девочки начнут своих собак вязать,зная о наличии у них дисплазии суставов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория (Боня и Деф)
Виктория (Боня и Деф)

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР


Женщина
Сообщения : 284
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт Петербург
Работа/Хобби : Розы и корсы!!!
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Как быть подскажите? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 6 EmptyПт Янв 04 2013, 12:21

134
Дениза пишет:
Но мне кажется,что все таки прежде чем вязать своего кобеля с той или иной сукой,надо тоже проверить все ли у нее в порядке со здоровьем и т.д.
Дениза, вы наверное что то пропустили. У суки нет проблем со здоровьем, она абсолютно здорова и свободна от дисплазии. О чем свидетельствуют документы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория (Боня и Деф)
Виктория (Боня и Деф)

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР


Женщина
Сообщения : 284
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт Петербург
Работа/Хобби : Розы и корсы!!!
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Как быть подскажите? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 6 EmptyПт Янв 04 2013, 12:29

135
Дениза пишет:

Marina,опять же задаю вопрос....а если девочки начнут своих собак вязать,зная о наличии у них дисплазии суставов?
Мне кажется, что вопрос адресован не по адресу. И чтобы вы знали в нашей породе тест не обязателен. И большинство вяжет своих собак даже не зная, есть ли у них проблемы или нет.
В данном случае мы сделали все возможное, оттестировав обеих родителей. Если вы считаете что не все, может подскажете что мы могли бы еще сделать?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Дениза
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

Как быть подскажите? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 6 EmptyПт Янв 04 2013, 15:05

136
"Мне кажется, что вопрос адресован не по адресу. И чтобы вы знали в нашей породе тест не обязателен. И большинство вяжет своих собак даже не зная, есть ли у них проблемы или нет."





Виктория,Вы меня просто убили devil devil devil Как не обязателен,а для чего Вы его тогда делали своему кобелю?Как тогда можете утверждать что сука полностью здорова?
Этой болезни подвержены собаки крупных пород: лабрадоры, овчарки, сенбернары, ретриверы и другие.
А дальше без комментариев....... pice pice pice Я в шоке nbk
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория (Боня и Деф)
Виктория (Боня и Деф)

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР


Женщина
Сообщения : 284
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт Петербург
Работа/Хобби : Розы и корсы!!!
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Как быть подскажите? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 6 EmptyПт Янв 04 2013, 16:28

137
Дениза пишет:
Виктория,Вы меня просто убили devil devil devil Как не обязателен,а для чего Вы его тогда делали своему кобелю?Как тогда можете утверждать что сука полностью здорова?
Этой болезни подвержены собаки крупных пород: лабрадоры, овчарки, сенбернары, ретриверы и другие.
А дальше без комментариев....... pice pice pice Я в шоке nbk
Корсам для разведения требуется только разводная оценка.
А я делаю это, потому что меня интересует здоровье моей собаки и его потомства. У Бони есть не только тест на дисплазию, так же на психику, я каждый год делаю УЗИ, сдаю анализы, перед каждой вязкой на скрытые инфекции и т.д.
Я в курсе. что крупные породы этому подвержены дисплазии, поэтому и делаю все возможное чтобы этого избежать.
И я могу утверждать что сука ЗДОРОВА, она тестирована, если вы забыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дениза
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

Как быть подскажите? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 6 EmptyПт Янв 04 2013, 16:40

138
super1 super1 super1 super1 super1 super1 super1 super1 А если другая сука не будет тестирована?вы все равно повяжете своего кобеля?Хочу напомнить,что здоровье щенков зависит не только от отца dgot Но радует.что хоть перед вязками Вы его проверяете на скрытые инфекции dgot
Муж мне вчера показал отзыв об одном питомнике корсов,хотела Вам отправить в личку,но пока нет допуска.Там как раз про Вашего кобеля написано в том числе и опять как-то не очень радужно.Но чтобы не распростронять сплетни,как Вы мне уже написали,подожду немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория (Боня и Деф)
Виктория (Боня и Деф)

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР


Женщина
Сообщения : 284
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт Петербург
Работа/Хобби : Розы и корсы!!!
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Как быть подскажите? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 6 EmptyПт Янв 04 2013, 17:17

139
Мне конечно, льстит такое внимание к моей скромной персоне. Но если уже ваш муж собирает на моего кобеля компромат, хотелось бы знать чем оно вызвано?????
Вернуться к началу Перейти вниз
katsu
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Персонаж : Алан и Люда
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 6 EmptyПт Янв 04 2013, 21:04

140
о Колосовой столько негативного говорят и пишут, что и сплетни собирать не надо!! они сами находится. И похоже не безосновательно....И если она в том же духе будет продолжать воровать чужие сообщения (как воровала чужие фотографии без спроса пока ее не заставили их удалить) и везде их пихать (у самой то головка плохо видимо работает) надо просто также копировать другие отзывы о ней и выкладывать на других форумах и интернет-ресурсах. Чем чувствую скоро мы и займемся. Раз по-другому до нее не доходит никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория (Боня и Деф)
Виктория (Боня и Деф)

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР


Женщина
Сообщения : 284
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт Петербург
Работа/Хобби : Розы и корсы!!!
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Как быть подскажите? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 6 EmptyПт Янв 04 2013, 23:12

141
Katsu, думаю вам стоит посетить школу хороших манер. Пока вас не было, можно было даже вести диалог.
Не хотелось бы вас расстраивать, но вы не найдете в инете ничего негативного обо мне. Конечно, вы напишите их сами под разными никами. как то в вашей "порядочности" не приходиться сомневаться.
В контакте вы разослали всем моим друзьям ссылку на вашу группу. И чего вы этим добились???? Только унизили себя. Я получила очень большое количество сообщений, и не в одном из них не было и капли негатива в мой адрес. Благодаря вам. я узнала что друзей у меня намного больше, чем я думала раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
katsu
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Персонаж : Алан и Люда
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 6 EmptyСб Янв 05 2013, 11:47

142
Мы с хозяевами больных щенков будем выкладывать принскрины, чтобы у людей не было поводов сомневаться!) а идея разослать приглашения вашим друзьям- блестящая! Надо заняться как время будет. Пока кстати они сами вступали в нашу группу) Никто их не приглашал.
Хорошим манерам мне поучиться видимо надо у вас? мошенницы, лгуньи и воровки? marigot
Вернуться к началу Перейти вниз
katsu
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Персонаж : Алан и Люда
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 6 EmptyСб Янв 05 2013, 12:23

143
На этот форум уже не все хозяева больных щенков могут выйти. может заблокировали... поэтому, по их просьбе, написала и их мнение о Виктории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория (Боня и Деф)
Виктория (Боня и Деф)

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР


Женщина
Сообщения : 284
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт Петербург
Работа/Хобби : Розы и корсы!!!
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Как быть подскажите? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 6 EmptyСб Янв 05 2013, 13:52

144
katsu пишет:
На этот форум уже не все хозяева больных щенков могут выйти. может заблокировали...
На этом форуме никого не блокируют, высказаться могут все. В отличии от вашей группы, где высказывается только одна сторона, и все не угодные вам высказывая сразу удаляются, а люди написавшие их отправляются в бан.
Не все хозяева???? Только Елены Батиной здесь нет, но она и не собиралась участвовать в ваших грязных склоках, а наоборот поздравила меня с праздником. В отличии от вас она более здравомыслящий человек и занимается своей собакой, а не бегает по формам распространяя заведомо ложную информацию.

Кстати, вы до сих пор не предоставили документ, в котором бы, было бы написано, что в ваших бедах виноваты родители щенков. И пока этого нет, все что вы здесь пишете, не обосновано.
Вернуться к началу Перейти вниз
katsu
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Персонаж : Алан и Люда
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 6 EmptyСб Янв 05 2013, 18:59

145
Вы до сих пор не дали координаты остальных щенков!!!А Лена тут написать не может ничего. В группе пишет и ваша сторона (Анна Кисуля и др.) А блокируются только птушницы за флуд и копирование чужих сообщений.
Вернуться к началу Перейти вниз
katsu
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Персонаж : Алан и Люда
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 6 EmptyСб Янв 05 2013, 19:13

146
Да, и у вас также есть свои группы, в которых мы, хозяева больных щенков также заблокированы.
Вернуться к началу Перейти вниз
katsu
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Персонаж : Алан и Люда
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 6 EmptyСб Янв 05 2013, 19:15

147
Лена Батина, кстати, тоже обещала приехать на судебное заседание, даже из Петрозаводска. Поддержать нас с Леной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория (Боня и Деф)
Виктория (Боня и Деф)

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР


Женщина
Сообщения : 284
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт Петербург
Работа/Хобби : Розы и корсы!!!
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Как быть подскажите? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 6 EmptyСб Янв 05 2013, 19:32

148
katsu пишет:
Лена Батина, кстати, тоже обещала приехать на судебное заседание, даже из Петрозаводска. Поддержать нас с Леной.

Не подскажите, какое я имею отношение к вашему судебному заседанию????

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория (Боня и Деф)
Виктория (Боня и Деф)

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР


Женщина
Сообщения : 284
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт Петербург
Работа/Хобби : Розы и корсы!!!
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Как быть подскажите? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 6 EmptyСб Янв 05 2013, 19:34

149
katsu пишет:
Да, и у вас также есть свои группы, в которых мы, хозяева больных щенков также заблокированы.

А что вам делать в моей группе???? Я вас там грязью не поливаю, в отличии от вашей группы.

Повторюсь, вы до сих пор не предоставили документ, в котором бы, было бы написано, что в ваших бедах виноваты родители щенков. И пока этого нет, все что вы здесь пишете, не обосновано.



СКОПИРОВАНО без РАЗРЕШЕНИЯ с Ответить https://corso-club.forum2x2.ru/post?p=14606&mode=quote#ixzz2H7EcroeX
пожалуйста, свяжитесь с АВТОРОМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
katsu
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Персонаж : Алан и Люда
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 6 EmptyСб Янв 05 2013, 19:52

150
Виктория, все предоставим. РКФ отвечает 3 месяца, вы должны знать. Всему свое время. У нас еще есть года 3 по подсчетам нашего юриста. Ну а пока мы вынуждены большую часть времени тратить на лечение щенков, кстати из-за этого я не всегда успеваю вам отвечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория (Боня и Деф)
Виктория (Боня и Деф)

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР


Женщина
Сообщения : 284
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт Петербург
Работа/Хобби : Розы и корсы!!!
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Как быть подскажите? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 6 EmptyСб Янв 05 2013, 20:25

151
katsu пишет:
Виктория, все предоставим. РКФ отвечает 3 месяца, вы должны знать. Всему свое время. У нас еще есть года 3 по подсчетам нашего юриста. Ну а пока мы вынуждены большую часть времени тратить на лечение щенков, кстати из-за этого я не всегда успеваю вам отвечать.

Вот когда предоставите, тогда и поговорим. А отвечать мне не стоит, я вела диалог не с вами, но вы бесцеремонно влезли.
Только не лукавьте, что вы так заняты лечением щенка, судя по тому на скольких форум вы пишете, на него у вас явно времени не хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как быть подскажите?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Подскажите, как кормить щенка
» Чешет под ухом, но никаких проблем не нашли..что может быть
» Подскажите, где и как можно отдохнуть с собакой на море

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Споры и Дискуссии-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote