Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Как быть подскажите? - Страница 7 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Как быть подскажите? - Страница 7 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Как быть подскажите?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Виктория (Боня и Деф)

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2011-10-18

Как быть подскажите? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 7 EmptyСб Янв 05 2013, 20:25

151
katsu пишет:
Виктория, все предоставим. РКФ отвечает 3 месяца, вы должны знать. Всему свое время. У нас еще есть года 3 по подсчетам нашего юриста. Ну а пока мы вынуждены большую часть времени тратить на лечение щенков, кстати из-за этого я не всегда успеваю вам отвечать.

Вот когда предоставите, тогда и поговорим. А отвечать мне не стоит, я вела диалог не с вами, но вы бесцеремонно влезли.
Только не лукавьте, что вы так заняты лечением щенка, судя по тому на скольких форум вы пишете, на него у вас явно времени не хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
katsu
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Персонаж : Алан и Люда
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 7 EmptyСб Янв 05 2013, 20:55

152
Изначально, это вам с Корсун не стоило нам с Леной отвечать в ВЫБРАННОЙ вами форме. и ПОКА это единственный ФОРУМ, где я пишу. А времени у меня на все хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дениза
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

Как быть подскажите? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 7 EmptyСб Янв 05 2013, 21:33

153
Милые дамы,правда у каждого своя!Ждем результата экспертиз,решение "Племенной комиссии РКФ" и первое заседание суда text А пока давайте сохранять диалог в приличном русле!Виктория,а у Вас есть возможность пригласить к нашему разговору Екатерину Корсун?Как то ее позиция все таки туманна.....Как бы ее молчание не обошлось ей боком isink
Вернуться к началу Перейти вниз
Шеннон и Я
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-04

Как быть подскажите? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 7 EmptyСб Янв 05 2013, 22:50

154
Добрый вечер! Случайно наткнулась на данную тему.... ужаснулась!!!!! 3 года назад искала серого щенка кане корсо, все щенки что поприличней были уже проданы или продавались только в Москву и МО(((( В инете нашла Викторию Колосову. Были рады что как раз был помет от серой пары Бонечки и Ракель. 2.5 года нас радует веселый и активный парень, который стал мне любимым сынулей, а дочке верным другом!!!! Не буду писать о благодарности Вике, что подарила нам такое счастье. Вобщем были разные проблемы, то не ест, то понос (извиняюсь), то захромал, но данный наш человечек Виктория, которая и встретила нас в Питере, и рассказала все о собаке и что и как, познакомила нас с Боней, подробно опрашивала нас о наших возможностях, что мы готовы дать щенку и вообще какие мы люди, ПОСТОЯННО ПОДДЕРЖИВАЕТ С НАМИ СВЯЗЬ, ОТВЕЧАЕТ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ, ПОМОГАЕТ ВО ВСЕМ!!!!! Но конечно повторюсь вы брали мальчика у ВИКТОРИИ КОЛОСОВОЙ, и за ее порядочность, профессионализм и просто человечность и доброту ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ!!!! Вот наш красавец и защитник, котенок в душе, любимец на улице и фотозвезда на выставках!!!
Как быть подскажите? - Страница 7 C3943ff2860f
И второй корсик будет взят ТОЛЬКО у Вики, потому что уверена в ее порядочности, честности и взаимопомощи, и конечно качество щенков. Да она честно говорит, что чтоб вырастить чемпиона надо приложить много сил, а не так купил-покормил-Чемпион!!! А об остальном, собака она живая, это не игрушка, которую купил и в ней ничего не меняется. Она растет, меняется характер и.т.п. Ну как я всегда говорю про людей, Вы сами уверены что ВАШИ дети, будут здоровы и будут теми кого вы хотите в них видеть?????? Дай Бог чтоб было так, но они все равно другие со своей собственной судьбой, и мало кто из родителей может сказать, что мой ребенок ВСЕ делает как я говорю, и живет как я сказала. Кстати, хондры мы даем с 2.5 мес.
Вернуться к началу Перейти вниз
katsu
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Персонаж : Алан и Люда
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 7 EmptyВс Янв 06 2013, 11:46

155
кстати хондры мы даем с 3 месяцев. как и лечим демодекоз.
Вернуться к началу Перейти вниз
katsu
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Персонаж : Алан и Люда
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 7 EmptyВс Янв 06 2013, 11:53

156
Шенон, хорошо что вам так повезло! а может Виктория 3 года назад еще хоть как-то подбирала пару Шервуду... надо было как-никак "нарабатывать" клиентуру. А теперь, когда полгорода уже щенков от Бони, можно и по-другому себя вести. Тем более, как говорит Колосова, у нас же нет приставки! И то что помет весь больной ее не смущает.
Вернуться к началу Перейти вниз
katsu
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Персонаж : Алан и Люда
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 7 EmptyВс Янв 06 2013, 11:57

157
Виктория, а что у вас за история с Мистериум Кане?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория (Боня и Деф)
Виктория (Боня и Деф)

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР


Женщина
Сообщения : 284
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт Петербург
Работа/Хобби : Розы и корсы!!!
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Как быть подскажите? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 7 EmptyВс Янв 06 2013, 12:13

158
katsu пишет:
Виктория, а что у вас за история с Мистериум Кане?

Может мне еще ключи от дома вам дать???
Вернуться к началу Перейти вниз
Дениза
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

Как быть подскажите? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 7 EmptyВс Янв 06 2013, 12:18

159
"Да она честно говорит, что чтоб вырастить чемпиона надо приложить много сил, а не так купил-покормил-Чемпион!!! А об остальном, собака она живая, это не игрушка, которую купил и в ней ничего не меняется. Она растет, меняется характер и.т.п. Ну как я всегда говорю про людей, Вы сами уверены что ВАШИ дети, будут здоровы и будут теми кого вы хотите в них видеть?????? "



Шеннон и Я,конечно Вам повезло и ваша собака Вас радует!Как выше было сказано"покупка щенка-лотерея"и Вам повезло.Но для того чтобы из щенка вырос "чемпион"прежде всего зависит от качественных генов его родителей!!!Как бы нам не хотелось,но если сука или кобель обладают признаками по которым выбраковывают собак,он никогда не станет лучшим!
Даже мы,женщины,собираясь родить ребенка,подсознательно выбираем здорового и крепкого мужчину,обладающего выскоим ростом и голубыми глазами......правда не всем удается найти такой типаж :tong: marigot :tong: Но Вы же не будете рожать ребенка от человека умственно отсталого?Так и здесь,как же можно вязать кобеля со всеми подряд?То что Шервуд вяжется в усиленном режиме ни для кого не секрет draz Но это дело Виктории.
Но я как утверждала,так и буду настаивать,что племенная работа в России на очень низком уровне и к сожалению так будет продолжатся пока все заводчики не начнут нести отвественность за бракованных и больных щенков от своих собак palah
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория (Боня и Деф)
Виктория (Боня и Деф)

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР


Женщина
Сообщения : 284
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт Петербург
Работа/Хобби : Розы и корсы!!!
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Как быть подскажите? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 7 EmptyВс Янв 06 2013, 12:24

160
Дениза пишет:
Как бы нам не хотелось,но если сука или кобель обладают признаками по которым выбраковывают собак,он никогда не станет лучшим!

Боня и Дороти здоровы, и у меня есть основания это утверждать. Вы до сих пор не предоставили документы, в которых сказано, что виноваты родители щенков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория (Боня и Деф)
Виктория (Боня и Деф)

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР


Женщина
Сообщения : 284
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт Петербург
Работа/Хобби : Розы и корсы!!!
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Как быть подскажите? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 7 EmptyВс Янв 06 2013, 12:29

161
Дениза пишет:
То что Шервуд вяжется в усиленном режиме ни для кого не секрет draz Но это дело Виктории.

Боне 6-й год и 16 пометов, это мало, для здорового кобеля. И вы правы, это не ваше дело, я же не предлагаю ограничить вашего мужа до 10 раз в год (пожалуй 10 это даже много)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дениза
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

Как быть подскажите? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 7 EmptyВс Янв 06 2013, 12:30

162
Вика,мой ответ Шеннон не касался данной истории!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дениза
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

Как быть подскажите? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 7 EmptyВс Янв 06 2013, 12:33

163
Виктория,сейчас Вы перешли на хамство :wev: и на личности!Если Вы продолжите по отношению ко мне в таком же тоне,я буду вынужденна обратиться к администратору форума!До этого Вы вели себя приличнее.....мне жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория (Боня и Деф)
Виктория (Боня и Деф)

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР


Женщина
Сообщения : 284
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт Петербург
Работа/Хобби : Розы и корсы!!!
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Как быть подскажите? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 7 EmptyВс Янв 06 2013, 12:38

164
Дениза пишет:
Виктория,сейчас Вы перешли на хамство :wev: и на личности!Если Вы продолжите по отношению ко мне в таком же тоне,я буду вынужденна обратиться к администратору форума!До этого Вы вели себя приличнее.....мне жаль.

Я вам не хамила, просто ответила тем же. Мне что показалось, что мою личность здесь давно обсуждают и пытаются указать что мне делать???
Вернуться к началу Перейти вниз
Дениза
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

Как быть подскажите? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 7 EmptyВс Янв 06 2013, 12:48

165
ответили на что?я Вам не писала ничего подобного.Вы перешли границу.Если я еще сомневалась,когда девочки писали о хамском отношении к ним,то сейчас зародились сомнения.Скрин я сохранила и надеюсь мне не придется его использовать.Обсуждают здесь не Вашу личность,а ваше отношение к создавшейся ситуации....не путайте.Шервуд прекрасный кобель,обладающий титулами и званиями,но разговор идет о его невестах.У нас с Вами столько общих знакомых,как оказалось,и мне бы не хотелось,чтобы Вы себе позволяли опускаться на столь низкий уровень общения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория (Боня и Деф)
Виктория (Боня и Деф)

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР


Женщина
Сообщения : 284
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт Петербург
Работа/Хобби : Розы и корсы!!!
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Как быть подскажите? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 7 EmptyВс Янв 06 2013, 13:07

166
Извиняюсь, если перешла границу, но честно говоря накипело. Если здесь еще более менее все в рамках приличий, то на одноклассниках, меня уже приговорили к четвертованию и сожжению на костре. Только не очень понимаю за что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дениза
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

Как быть подскажите? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 7 EmptyВс Янв 06 2013, 13:09

167
про одноклассников ничего не могу сказать,я не видела там обсуждения
Вернуться к началу Перейти вниз
Шеннон и Я
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-04

Как быть подскажите? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 7 EmptyПн Янв 07 2013, 17:37

168
конечно Вам повезло и ваша собака Вас радует!Как выше было сказано"покупка щенка-лотерея"и Вам повезло.Но для того чтобы из щенка вырос "чемпион"прежде всего зависит от качественных генов его родителей!!!
При выборе щенка я изучила обоих родителей своего малыша, думаю тесты, результаты на выставках говорят о том, что данные собаки имеют все признаки породы, поэтому это и явилось доказательством о качественных генах родителей!!!

. Как бы нам не хотелось,но если сука или кобель обладают признаками по которым выбраковывают собак,он никогда не станет лучшим!- сука или кобель обладают признаками по которым выбраковывают собак, т.е. у Вас есть факты подтверждающие наличие данных признаков у Шервуда и Дороти.
(пока могу точно сказать, что сама видела документы подтверждающие здоровье и соответствие породе у Шервуда)

Даже мы,женщины,собираясь родить ребенка,подсознательно выбираем здорового и крепкого мужчину,обладающего выскоим ростом и голубыми глазами......правда не всем удается найти такой типаж- т.е. если вы бы встретили такого, а родился ребенок с какой нибудь болячкой , вы бы унижали и оскорбляли его мать . Кстити многие бросают таких детей, а только сильные всю жизнь отдают для лечения своего ребенка и не ноют, а лечат. А сколько ошибочных диагнозов, когда мать от безисходности бросает ребенка, а он оказывается здоров!!!!


Но Вы же не будете рожать ребенка от человека умственно отсталого?
- дак вот, решение о вязке принимает сука!!!!!!!!)))
Так и здесь, как же можно вязать кобеля со всеми подряд?- не совсеми подряд а с теми чье здоровье подтверждено и собака имеет разводную оценку.

То что Шервуд вяжется в усиленном режиме ни для кого не секрет - ограничения для количество вязок кобелей нет!!!!

Но я как утверждала,так и буду настаивать,что племенная работа в России на очень низком уровне и к сожалению так будет продолжатся пока все заводчики не начнут нести отвественность за бракованных и больных щенков от своих собак- помет прошел актировку, был составлен договор купли-продажи где хозяйка и заводчик (не Виктория) поставили свои подписи, что претензий к здоровью щенка нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
tiramisu
tiramisu

ГЛАДИАТОР
ГЛАДИАТОР


Женщина
Сообщения : 118
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : нижний новгород
Работа/Хобби : кане корсо

Как быть подскажите? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 7 EmptyПт Фев 15 2013, 19:48

169
На нескольких форумах сталкивалась с изначально начатой темой..... претензии к заводчикам.. я вот тоже столкнулась с подобными проблемами, и многие,кто знает моих собак, подтвердят это.но .. сейчас я понимаю,что идеальных щенков не существует,таких,чтоб купить,и не напрягаясь,вырастить,завоевать все выставки,пройти все курсы и т.д. я поняла одно- покупая щенка,за любую цену, вы и только вы несете за него ответственность. и только вы сможете поднять его на ноги,и вырастить достойного взрослого кобеля или суку,которыми будете гордиться... для этого требуется очень много и сил и средств. Все зависит от владельца. Заводчик всего лишь продал вам щенка, а уж дальше все в ваших руках..Бороться и искать,найти и не сдаваться))) знаете такую поговорку?)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как быть подскажите?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 Похожие темы

-
» Подскажите, как кормить щенка
» Чешет под ухом, но никаких проблем не нашли..что может быть
» Подскажите, где и как можно отдохнуть с собакой на море

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Споры и Дискуссии-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote