Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Как быть подскажите? - Страница 3 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Как быть подскажите? - Страница 3 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Как быть подскажите?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Раюша

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 3 EmptyВс Дек 16 2012, 18:51

51
ЭТО НЕ ПЛОХАЯ ИДЕЯ .СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 3 EmptyВс Дек 16 2012, 18:57

52
Раюша пишет:
ЭТО НЕ ПЛОХАЯ ИДЕЯ .СПАСИБО!

не за что. Я понимаю Ваши эмоции(не дай Бог кому то столкнуться с болезнями наших питомцев), но сейчас по моему мнению, главное-не затянуть и дать щенкам нужное лечение!!! Именно это в первую очередь и пытаюсь я Вам донести уже столько времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
katsu
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Персонаж : Алан и Люда
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 3 EmptyВс Дек 16 2012, 18:58

53
Колосова сама вводила в заблуждение, говоря, что с щенками все в порядке, лапу подвернул. Постоянно обманывала.А мы только и занимаемся лечением больных собак от Колосовой. Вчера были вновь у дерматолога Шкаренко Анны Вадимовны, демодекоз. Есть официальные документы. Сегодня были у хирурга Юрия Борисовича Муретова. Дисплазия всех лап. Документы все есть, печати
, подписи. Врачи в шоке, все спрашивают где мы таких собак покупаем....Говорят, что в городе стало много собак с такими же проблемами, так как заводчики делают деньги и не задумываются о здоровье собак. Вяжут больных животным, вводят в заблуждение людей. Некоторые врачи готовы дать свое слово в суде.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 3 EmptyВс Дек 16 2012, 19:07

54
katsu пишет:
Колосова сама вводила в заблуждение, говоря, что с щенками все в порядке, лапу подвернул. Постоянно обманывала.А мы только и занимаемся лечением больных собак от Колосовой. Вчера были вновь у дерматолога Шкаренко Анны Вадимовны, демодекоз. Есть официальные документы. Сегодня были у хирурга Юрия Борисовича Муретова. Дисплазия всех лап. Документы все есть, печати
, подписи. Врачи в шоке, все спрашивают где мы таких собак покупаем....Говорят, что в городе стало много собак с такими же проблемами, так как заводчики делают деньги и не задумываются о здоровье собак. Вяжут больных животным, вводят в заблуждение людей. Некоторые врачи готовы дать свое слово в суде.

Ух...начнем сначала...
Девочки, соберите все доки и подавайте в суд на ЗАВОДЧИКА!!! Поймите, Колосова не отвечает за выращенный помет. У Вас есть доказательства, что именно Боня виноват во всех Ваших проблемах? Тест Вы видели...у него это не первый помет-если он дает такие проблемы, то у него все пометы должны быть больными!!!!!
Я одного понять не могу-почему везде нападки именно на Викторию? Отделите мух от котлет, не валите все в кучу!!!

Раюша, если Вам чем то это поможет-то я откапировали свои сообщения тут и выложила на топе.
Вернуться к началу Перейти вниз
katsu
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Персонаж : Алан и Люда
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 3 EmptyВс Дек 16 2012, 19:07

55
Могу прислать и я заключения на дисплазию, рентгены,демодекоз, назначения на операцию, чеки.Все есть!. Переписки с другими хозяевами больных щенков тоже есть. Могу принскрины сделать. У колосовой все щенки этого помета до сих пор представлены на сайте Либерум Вентус!. Она сама их продавала. Всех знает. Просто скрывает информацию! Это хорошо, что 4 щенков нашли! где остальные???
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 3 EmptyВс Дек 16 2012, 19:18

56
katsu пишет:
Могу прислать и я заключения на дисплазию, рентгены,демодекоз, назначения на операцию, чеки.Все есть!. Переписки с другими хозяевами больных щенков тоже есть. Могу принскрины сделать. У колосовой все щенки этого помета до сих пор представлены на сайте Либерум Вентус!. Она сама их продавала. Всех знает. Просто скрывает информацию! Это хорошо, что 4 щенков нашли! где остальные???
Я все писала выше-все что касается здоровья, ответственности ЗАВОДЧИКА, и т.п. заново писать больше не буду-кому интересно, тот почитает и услышит.... Не валите все темы в кучу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Раюша
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 3 EmptyВс Дек 16 2012, 19:24

57
ЕСТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ НА ДЕМАДЕКОЗ ПЕРЕХОДИТЕ В ТОПКОРСО.ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ТАМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Раюша
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 3 EmptyВс Дек 16 2012, 20:32

58
Только что мне написала хозяйка нашего однопомётчика щенка,которая сделала снимки и вот что она написала:, сделали снимок, Все ооочень плохо, на снимке видно причем очень отчетливо, у нашего парня вообще практически нет суставной сумки, вывих кости, диагноз: дисплазия правого тазобедренного сустава, подвывих тазобедренного сустава, вертлужная впадина не когруэнтна головке бедренной кости((((((((((((((((((( короче: наш парень инвалид, и дело времени когда он сляжет(((((((((((( У меня лично волосы встают на голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раюша
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 3 EmptyВс Дек 16 2012, 22:15

59
с чего решили,что собак не лечили, а только выяснением отношений? откуда такое умозаключение? думаю, что собак надо лечить у специалистов, а ни кто,что скажет.Собаки лечатся,если бы их не лечили, они бы давно слегли.Я давно поняла кто несет ответственность
Здесь разговор о непорядочном отношении хозяйки кабеля,чтобы люди внимательней относились к выбору щенка(не перчатки),не велись на рекламу.
Конечно я виновата,что не могла разобраться.Увидела рекламу, телефон колосовой ,стала общаться с ней,я даже не могла подумать, что это не клубные щенки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раюша
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 3 EmptyВс Дек 16 2012, 22:18

60
Я была уверена что щенки из питомника Империус кане.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 3 EmptyВс Дек 16 2012, 22:25

61
Раюша, вот опять Вы "скатились" к самому началу(( Я так понимаю, что что либо говорить, объяснять бесполезно.
Вы пришли на форум в надежде что все подхватят Ваши обвинения, а любые советы или попытки разобраться в этой ситуации Вы воспринимаете как слова, направленные против Вас.
Из всего Вами сказанного один вывод-
кто виноват в дисплазии?, кто виноват в демадекозе?, кто виноват в мастите у суки и что кормили гнойным молоком?, кто виноват в том, что заводчик не отдала Вам щенячку?, кто виноват в том, что договор с заводчиком Вы подписали такой, что денег даже через суд теперь не получить?-у Вас ответ один-Колосова. Такое чувство, что идет просто сведение каких то счетов с одним человеком, цель-как можно больше грязи вылить именно на Викторию. Вы просто не хотите слушать что то то, что Вас не устраивает. Так очень тяжело общаться. Разделите уже свои претензии конкретно, а то их очень много к одному человеку...который даже не выращивал Ваших щенков.
Кстати, я почту свою дала-пока письма от Вас нет.
На месте модераторов я бы закрыла эту тему до того, как не будут представлены все доказательства и снимки ПО КАЖДОМУ БОЛЬНОМУ ЩЕНКУ ИЗ ЭТОГО ПОМЕТА!!! каждому, а не снимки одного щенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
yana_ru
avatar

ГОСТЬ
ГОСТЬ


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-15

Как быть подскажите? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 3 EmptyВс Дек 16 2012, 22:36

62
клубные щенки, щенки из питомника...трындец. вы хоть в терминологии изначально разберитесь.
и давайте уже по существу, что вам надо. в контакте было озвучено - денег. та сумма, которую вам предлагали изначально, вам показалась маленькой. за бОльшей суммой вас отправили в суд. в принципе, правильно сделали.
тот факт, что вы сейчас радостно пудрите мозги московским заводчикам, можете в кач-ве своей победы не записывать. они люди грамотные, разберутся, что к чему. вы своей безграмотностью, истеричностью и отсутствием элементарной вежливости настроили против себя большинство корсовладельцев и корсозаводчиков в питере (то, что не все отписались - совсем не значит, что они не читали и не высказывали свое мнение). независимых, кстати, людей.
продолжайте в том же духе. собак вот только жалко, что таким хозяевам достались....
Вернуться к началу Перейти вниз
Vainona
Vainona

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-05
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 3 EmptyВс Дек 16 2012, 22:55

63
РАЮША, Вам уже сказали, что питомник Виктории Колосовой называется ЛИБЕРУМ ВЕНТУС и никак иначе. Размещать рекламу на других сайтах питомников это право владельцев этих питомников. ИМПЕРИУС КАНЕ это питомник Оксаны Анисимовой. И если Вам не трудно, то выложите фото малыша с демодекозом. А просто прыщики на морде ещё ни о чём не говорят. Как у нас врачи умеют ставить диагнозы только посмотрев на собу или наложением руки я уже встречала не раз. А так у Вас пока только бла-бла-бла с переходом на личность, причём не к заводчице(а должны к ней), а именно к Виктории.
Вернуться к началу Перейти вниз
katsu
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Персонаж : Алан и Люда
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 3 EmptyВс Дек 16 2012, 23:04

64
Лена пришла на форум, чтобы предупредить людей! Мы нашли 5 щенков из нашего помета от Шервуда и Дороти. Хотя заводчики скрывают их контакты, чтобы не нашли остальных! У 4 уже есть снимки с диагнозом ДИСПЛАЗИЯ 4 лап и демодекоз!! О чем тут говорить?! Тут надо клуб закрывать и вязать прекращать больных собак!!!А не фотографии больных щенков и их хозяев на Либерум Вентус выкладывать! Еще и без разрешения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vainona
Vainona

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-05
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 3 EmptyВс Дек 16 2012, 23:10

65
Вы разницу между клубом и питомником понимаете? И разницу в ответственности владельца суки и владельца кобеля? Вот пусть каждый и выкладывает претензии и доказательства от своего имени за своего щенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 3 EmptyВс Дек 16 2012, 23:14

66
Ну да....а пока все предупреждают, щенку дают канвит и обезболивающие((((
Вернуться к началу Перейти вниз
yana_ru
avatar

ГОСТЬ
ГОСТЬ


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-15

Как быть подскажите? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 3 EmptyВс Дек 16 2012, 23:16

67
Цитата :
Вы разницу между клубом и питомником понимаете? И разницу в ответственности владельца суки и владельца кобеля? Вот пусть каждый и выкладывает претензии и доказательства от своего имени за своего щенка.
не понимают. куча народу уже замучилась объяснять. бесполезно. сейчас еще и про аденому расскажут. странно, что на топкорсо еще не рассказали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vainona
Vainona

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-05
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 3 EmptyВс Дек 16 2012, 23:20

68
Яна, да походу у них Вика как красная тряпка для быка. Не в одном, так в другом, но точно виновата и надо её закрыть. Было бы не так, то прислушались бы уже к разговору и советам.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 3 EmptyВс Дек 16 2012, 23:34

69
Vainona пишет:
Яна, да походу у них Вика как красная тряпка для быка. Не в одном, так в другом, но точно виновата и надо её закрыть. Было бы не так, то прислушались бы уже к разговору и советам.
Ну да...а если кто-то пытается объяснить людям, в чем они не правы-то в ответ агрессия и слова-вы все в одной шайке... Очень жалко деток в этой ситуации(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Vainona
Vainona

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-05
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 3 EmptyВс Дек 16 2012, 23:51

70
Анют, это я заметила. У них речь не идёт как помочь ребёнку, а как наказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 3 EmptyПн Дек 17 2012, 00:04

71
Vainona пишет:
Анют, это я заметила. У них речь не идёт как помочь ребёнку, а как наказать.
НУ ДА...Причем наказать одну Вику, за все.... Странно это очень. И снимки выложены только одного щенка(причем сами снимки вызывают еще вопросы).
Вернуться к началу Перейти вниз
Vainona
Vainona

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Женщина
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-05
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 3 EmptyПн Дек 17 2012, 00:08

72
Очень странно, что на предложение выложить фото демодекозного щенка, ответ был, что не фото надо выладывать, а производителей надо закрывать. Хотя до этого реь шла о прыщках на морде и им поставили демодекоз.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 3 EmptyПн Дек 17 2012, 00:37

73
На топ корсо выложены анализы собаки Людмилы:
Как быть подскажите? - Страница 3 N037Pl1q
Как быть подскажите? - Страница 3 N037Pl1r

по остальным собакам подтверждения демодекоза пока нет.

так же выложены снимки ЕМИЛЬЯНА КУСТОДИО,
Как быть подскажите? - Страница 3 N037Pl1s
Как быть подскажите? - Страница 3 N037Pl1t

на вопрос: плиз КОГДА БЫЛ СДЕЛАН снимок №1 И КОГДА снимок №2, был дан ответ:
Эти снимки делались в один день,первый снимок сделали 2 на этом снимке видно как вышел сустав,я попросила переснять и на снимке 1 вышло более менее нормально.Рентгенолог обьяснил это тем,что гуляет сустав и когда делали второй снимок щенок потянул мышщу и сустав встал на место

Пока выложены доказательства болезней от разных собак...причем снимки пока вызывают вопросы у многих.
Я давала почту Раюше, просила мне прислать все снимки, подтверждение диагноза демодекоза и назначение врача(направление на операцию), что бы выложить все это в один пост, что у ОДНОЙ собаке все эти проблемы, что бы слова Раюши не были голословны-в ответ тишина... Все это наводит на определенные мысли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Marina

АДМИН
АДМИН


Персонаж : Как быть подскажите? - Страница 3 Dscn0811
Женщина
Сообщения : 3355
Репутация : 76
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 3 EmptyПн Дек 17 2012, 01:01

74
В данный момент размещение фото для новичков открыто,если какие-то проблемы с размещением,
просьба написать,проверим настройки еще раз.
Если кто-то из заводчиков считает что данная тема не соответствует разделу "Книга Жалоб",выскажите свое мнение,
можно продолжить тему в разделе "Дискусии" доступном для просмотра только зарегистрированным пользователям.
Тема пока остается здесь,Вика всегда открыта к разговору и не считает нужным делать тему закрытой.

Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 3 EmptyПн Дек 17 2012, 01:07

75
Marina пишет:
В данный момент размещение фото для новичков открыто,если какие-то проблемы с размещением,
просьба написать,проверим настройки еще раз.
Если кто-то из заводчиков считает что данная тема не соответствует разделу "Книга Жалоб",выскажите свое мнение,
можно продолжить тему в разделе "Дискусии" доступном для просмотра только зарегистрированным пользователям.
Тема пока остается здесь,Вика всегда открыта к разговору и не считает нужным делать тему закрытой.


Марина, я бы перенесла пока тему...Все таки считаю, что если жалоба-то должны быть предъявлены доказательства в полном объеме. А так получается, что пока полили грязью Викторию, обвинив ее и ее собаку во всем.
Может я и не права, но полных доказательств вины Виктории пока ни кто не видел. Так можно прийти и наклепать на любого заводчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
yana_ru
avatar

ГОСТЬ
ГОСТЬ


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-15

Как быть подскажите? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 3 EmptyПн Дек 17 2012, 01:17

76
Цитата :
На топ корсо выложены анализы собаки Людмилы
круто у нас нынче диагноз демодекоз ставят. на основании того, что в одном соскобе визуализируются 3-4 клеща. где соскобы с нескольких мест, где клещеграмма? какая стадия развития? живые/мертвые, что говорят об общей стадии развития колонии? да и лечение, мягко скажем, не совсем адекватное назначено. просто стоя врачам аплодирую. надо ж уметь так людей на деньги разводить)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как быть подскажите?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Подскажите, как кормить щенка
» Чешет под ухом, но никаких проблем не нашли..что может быть
» Подскажите, где и как можно отдохнуть с собакой на море

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Споры и Дискуссии-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote