Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Как быть подскажите? - Страница 2 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Как быть подскажите? - Страница 2 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Как быть подскажите?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Раюша

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 2 EmptyВс Дек 16 2012, 17:32

26
эТО МОЯ ПЕРЕПИСКА С ХОЗЯЙКОЙ ЭКСЕЛЕНТ ЧОЙСА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Раюша
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 2 EmptyВс Дек 16 2012, 17:34

27
А ЭТО ПЕРЕПИСКА С ХОЗЯЙКОЙ ЭМИР РЕМА:
Елена
Здравствуйте, Лена. К сожалению, но у нас есть проблемы с Рэмиком(( Он конечно бегает, но после прогулки ноги вообще еле волочит по дому, иногда складывается впечатление, что он вообще встать не может, но и проблема в том, что у нас в городе нет нормальных врачей-ветеринаров и клиник!!!! Мне некуда обратиться к специалистам((( А если и есть врачи то это скорее кусторезы настоящие, так что мои слова остаются только словами, а никаких снимков в подтвержление я не могу предоставить. Я еще попробую найти рентген ему, но не знаю где искать, некоторые поликлиники уже обзванивала и ничего((( Так что я вас поддеожу конечно словом, а если получится сделать снимки, то обязательно скину...
Люда сюда придёт и тоже представит свои доки.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 2 EmptyВс Дек 16 2012, 17:44

28
Вот-вот! Тоже самое, хромает, спотыкается. Припухлость тоже есть!!!!Нашему я даю тоже конвит и обезболивающее, т.к. явные боли присутствуют!
я, ЕСЛИ ЧЕСТНО, ПРОСТО В ШОКЕ!!! Какой канвит и обезболивающее-если собакин хромает и спотыкается!!!!!!!!!!

А деньги я думаю не маленькие, если 10 щенков помете, а каждый 30-40 стоит!!
Мда...каждый в первую очередь считает доходы....А про расходы ни кто не думал?

Раюша, как и чем Вы сейчас лечите своего малыша???


Последний раз редактировалось: EVA (Вс Дек 16 2012, 17:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Раюша
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 2 EmptyВс Дек 16 2012, 17:47

29
EVA,РАСПЛАТИЛАСЬ Я ЗА ЩЕНКА В ИЮНЕ МЕСЯЦЕ,А ЩЕНЯЧКУ ЕЛЕ ВЫБИЛА В ОКТЯБРЕ!ПО ПОВОДУ МАСТИТА ЗАВОДЧИК САМА ГОВОРИЛА,ЧТО ЩЕНКОВ НИКТО НЕ ОТНИМАЛ,ЧТО ОНИ ПИЛИ ЭТО МОЛОКО,И ЧТО ОНА МАССАЖИРОВАЛА ЕЙ ГРУДЬ И ВСЁ.НА КОЛОСОВУ Я НЕ СВАЛИВАЮ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ,НО ТО ЧТО ОНА ЛЮДЕЙ ВВОДИТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЭТО ФАКТ.ЧАСТНЫХ ЩЕНКОВ ОНА ВЫДАЁТ ЗА ЩЕНКОВ ПИТОМНИКА.Я ЗДЕСЬ ПОКА ОДНА ,НО СЮДА ПРИСОЕДЕНЯТСЯ ЛЮДИ БОЛЬНЫХ ЩЕНКОВ,А ДЕМАДЕКОЗ ЗАВТРА Я ВЫЛОЖУ СКАН СПРАВКИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Раюша
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 2 EmptyВс Дек 16 2012, 17:48

30
вРАЧ СКАЗАЛ ДАВАТЬ ОБЕЗБАЛИВАЮЩЕЕ И СРОЧНО ОПЕРАЦИЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория (Боня и Деф)
Виктория (Боня и Деф)

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР


Женщина
Сообщения : 284
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт Петербург
Работа/Хобби : Розы и корсы!!!
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Как быть подскажите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 2 EmptyВс Дек 16 2012, 17:51

31
Раюша пишет:
вОТ ЧТО МНЕ ПИСАЛА ХОЗЯЙКА эКСЕЛЕНТ чОЙСА:
Елена
Лена, здравствуйте. Как у вас собака? Не болят лапы у него? Что-то мы тут все стали выяснять, что у многих проблемы с лапами.
Елена
Вот-вот! Тоже самое, хромает, спотыкается. Припухлость тоже есть!!!! Вообщем тут такое дело, по ходу весь помет бракованный, и причем все идет от мамы-суки! Ей скорее всего нельзя было вязаться, т.к. одной девушке, точнее Алану (собаке) поставили дисплазию передних конечностей, она врожденная! Но там играл вопрос денег! Сейчас, скажем так по опросу, начинаем узнавать, у кого есть ли проблемы. Еще одной девушке сказали, что собака вообще может лечь! Нашему я даю тоже конвит и обезболивающее, т.к. явные боли присутствуют! Вообщем Люда уже подала в суд на Катю, т.к. та не имела права заведомо сводить больную собаку!
Елена
А Катя знала о проблемах у своей собаки?ВЫ за сколько брали щенка?
Елена
Я не знаю, знала ли она, но она документы не предъявляла, а у Бони я видела тест на дисплазию. Мы брали за 30 000 или 35 000, что то уже не помню! Она от Людмилы открещивается, говорит, что та сама виновата, но не может же быть, то все виноваты! Собаки явно страдают!
Вот от незнания, надо было изначально документы спросить! Но первый щенок, кто ж знал! А деньги я думаю не маленькие, если 10 щенков помете, а каждый 30-40 стоит!!

Елена
Да, тест делают в год, но суть в том, что у нее передние лапы, а их раньше можно определить!!! Тест Люда спрашивала у нее, но та ее послала, причем говорит в такой форме!

Да чушь это все!!!!!1 Они ссылаются на размеры, но это не так! Короче надо собираться, я так думаю!

Елена
тогда да!только приведёт ли это к чему небудь?

Елена
Думаю вряд ли! Если честно, но может хоть она потом разводить не будет щенков, а то представь, сколько людей, а тем более собак страдать будут!!!!!!


Лена только что ответила на это:

Елена
так это старая переписка, когда чойс еще маленький был! Блин, как меня достало это!!!! У нас хорошая здоровая собака!!!! Я им всем объянила, что у нас все хорошо!!!! Куда еще написать, что Чойс здоров!!!! У нас есть маленькие проблемы, но они разрешимы!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Раюша
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 2 EmptyВс Дек 16 2012, 17:53

32
EVA Я ВИЖУ ВЫ ПОСТОЯННО ПРОСМАТРИВАЕТЕ НАШУ ТЕМУ В ТОП КОРСО НО ТАМ ВЫ НИКАК НЕ КОММЕНТИРУЕТЕ.ПОЧЕМУ?ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ И ТАМ ТОЖЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ЭТО Я ДУМАЮ ВАЖНО
Вернуться к началу Перейти вниз
Раюша
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 2 EmptyВс Дек 16 2012, 17:56

33
ПЕРЕПИСКА С ЭКСЕЛЕНТОМ ЧОЙСОМ БЫЛА ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 2 EmptyВс Дек 16 2012, 17:57

34
Раюша пишет:
EVA,РАСПЛАТИЛАСЬ Я ЗА ЩЕНКА В ИЮНЕ МЕСЯЦЕ,А ЩЕНЯЧКУ ЕЛЕ ВЫБИЛА В ОКТЯБРЕ!ПО ПОВОДУ МАСТИТА ЗАВОДЧИК САМА ГОВОРИЛА,ЧТО ЩЕНКОВ НИКТО НЕ ОТНИМАЛ,ЧТО ОНИ ПИЛИ ЭТО МОЛОКО,И ЧТО ОНА МАССАЖИРОВАЛА ЕЙ ГРУДЬ И ВСЁ.НА КОЛОСОВУ Я НЕ СВАЛИВАЮ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ,НО ТО ЧТО ОНА ЛЮДЕЙ ВВОДИТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЭТО ФАКТ.ЧАСТНЫХ ЩЕНКОВ ОНА ВЫДАЁТ ЗА ЩЕНКОВ ПИТОМНИКА.Я ЗДЕСЬ ПОКА ОДНА ,НО СЮДА ПРИСОЕДЕНЯТСЯ ЛЮДИ БОЛЬНЫХ ЩЕНКОВ,А ДЕМАДЕКОЗ ЗАВТРА Я ВЫЛОЖУ СКАН СПРАВКИ

Раюша, не эмоциональте, я Вас не в чем не обвиняю, просто общаюсь и пытаюсь Вас успокоить-агрессия в таком вопросе результата не принесет. Вот на счет кормления при мастите-я в шоке(если это так и было). Любой врач скажет, что при лечении собаку отымают от щенков.
Поймите, если Вы хотите что то доказать-то соберите все документы и подавайте в суд на заводчика! Но пока Вы все это делаете(это не быстрый процесс), то не забывайте о щенках-если у них такие проблемы, то их надо правильно лечить и не тянуть время на обезболивающих!!!!!!!!!!!!!
На счет рекламы-это отдельный вопрос, туда даже не полезу. щенки от питомника всегда несут приставку этого питомника. Но ни кто не запрещает питомнику рекламировать те пометы, которые они считают нужным.
А читая Ваши посты складывается впечатление, что к Виктории Колосовой все претензии по рекламе и здоровью щенков. Вам надо разделить немного все и писать конструктивно! Кстати , из переписки вижу, что тест Бони Вы видели.
Еще раз спрошу-что для Вас главное на данный момент-помочь щенкам или наказать кого-то???
Вернуться к началу Перейти вниз
Раюша
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 2 EmptyВс Дек 16 2012, 17:58

35
А ПОЧЕМУ ФИГУРИРУЮТ ТОЛЬКО ПЯТЬ ЩЕНКОВ,А ГДЕ ЕЩЁ ЧЕТЫРЕ?ПОЧЕМУ ОНИ ТАК СКРЫТЫ?
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 2 EmptyВс Дек 16 2012, 17:59

36
Раюша пишет:
EVA Я ВИЖУ ВЫ ПОСТОЯННО ПРОСМАТРИВАЕТЕ НАШУ ТЕМУ В ТОП КОРСО НО ТАМ ВЫ НИКАК НЕ КОММЕНТИРУЕТЕ.ПОЧЕМУ?ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ И ТАМ ТОЖЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ЭТО Я ДУМАЮ ВАЖНО

Раюша, я на многих форумах читаю разные темы, но пишу не везде. Если Вам так нужно, то можете скопировать мои ответы туда, мне все равно. Я и в контакте читала Ваши темы-но тоже не писала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раюша
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 2 EmptyВс Дек 16 2012, 18:00

37
EVA НАША ЦЕЛЬ ЕСТЕСТВЕННО ПОМОЧЬ ЩЕНКАМ И ЧТОБЫ ОТ ЭТИХ СОБАК РАЗВЕДЕНИЯ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО!Т.К ОНИ ПРОИЗВОДЯТ БРАК,ВСЛЕДСТВИИ ЧЕГО МУЧАЮТСЯ СОБАКИ И ИХ ХОЗЯЕВА
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 2 EmptyВс Дек 16 2012, 18:02

38
Раюша пишет:
А ПОЧЕМУ ФИГУРИРУЮТ ТОЛЬКО ПЯТЬ ЩЕНКОВ,А ГДЕ ЕЩЁ ЧЕТЫРЕ?ПОЧЕМУ ОНИ ТАК СКРЫТЫ?
Раюша, я уже писала-в эту тему я даже не полезу, считаю, что она касается только Вас с Викторией. Тем более на такой вопрос я не могу Вам ответить-я не как не отношусь к этому питомнику и его рекламе. Я пытаюсь понять, какое лечение Вам назначили и как Вы лечите на данный момент собаку. Но пока не одного ответа я не увидела-ни здесь, не на других форумах. Неужели этот вопрос Вас вообще не интересует???
Вернуться к началу Перейти вниз
Раюша
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 2 EmptyВс Дек 16 2012, 18:04

39
И ЭТО МЫ УЖЕ НЕ БУДЕМ ИХ СЛУЧАТЬ НЕ С КЕМ А В ПОМЁТЕ ДЕВЯТЬ ЩЕНЯТ,А КТО ТО БУДЕТ ЭТО ОПЯТЬ ПОЙДЁТ БОЛЬНОЕ ПОТОМСТВО,ЗАГУБИТЕ ПОРОДУ ГОСПОДА ЗАВОДЧИКИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Раюша
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 2 EmptyВс Дек 16 2012, 18:06

40
EVA А Я ВАМ ПОВТОРЯЮ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ И ЧТО КАКОЕ ЛИБО ЛЕЧЕНИЕ В НАШЕЙ СИТУАЦИИ БЕССМЫСЛЕННО,ТОЛЬКО ТРАТА ВРЕМЕНИ В ПУСТУЮ
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 2 EmptyВс Дек 16 2012, 18:06

41
Раюша пишет:
EVA НАША ЦЕЛЬ ЕСТЕСТВЕННО ПОМОЧЬ ЩЕНКАМ И ЧТОБЫ ОТ ЭТИХ СОБАК РАЗВЕДЕНИЯ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО!Т.К ОНИ ПРОИЗВОДЯТ БРАК,ВСЛЕДСТВИИ ЧЕГО МУЧАЮТСЯ СОБАКИ И ИХ ХОЗЯЕВА
Раюша, Вы слышите вообще, что Вам говорят? У меня такое впечатление, что бесполезно что либо донести до Вас... Если есть проблемы в помете-то это совсем не значит, что несут эти проблемы оба производителя. Облить грязью конечно всех легче всего, но вот действительно разобраться-почему то ни кто с Вашей стороны не хочет этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория (Боня и Деф)
Виктория (Боня и Деф)

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР


Женщина
Сообщения : 284
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт Петербург
Работа/Хобби : Розы и корсы!!!
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Как быть подскажите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 2 EmptyВс Дек 16 2012, 18:06

42
Раюша пишет:
А ПОЧЕМУ ФИГУРИРУЮТ ТОЛЬКО ПЯТЬ ЩЕНКОВ,А ГДЕ ЕЩЁ ЧЕТЫРЕ?ПОЧЕМУ ОНИ ТАК СКРЫТЫ?
А почему я должна знать всех???? Я не заводчица данного помета.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 2 EmptyВс Дек 16 2012, 18:07

43
Раюша пишет:
EVA А Я ВАМ ПОВТОРЯЮ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ И ЧТО КАКОЕ ЛИБО ЛЕЧЕНИЕ В НАШЕЙ СИТУАЦИИ БЕССМЫСЛЕННО,ТОЛЬКО ТРАТА ВРЕМЕНИ В ПУСТУЮ
Выложите назначение врача!!!! если врач рекомендует операцию, то это должно быть у Вас написано документально!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 2 EmptyВс Дек 16 2012, 18:12

44
Раюша, поймите-в таких темах, с такими обвинениями каждое Ваше слово должно быть подтверждено документами.Почитайте любой форум-пока нет мед. подтверждения по всем вопросам/(в том числе и лечению), все это пустые слова и клевета. На Вашем месте я бы собрала все заключения, назначения и прикрепила бы в один пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раюша
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 2 EmptyВс Дек 16 2012, 18:14

45
У МЕНЯ СЮДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫЛОЖИТЬ Я ПИСАЛА ОБ ЭТОМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 2 EmptyВс Дек 16 2012, 18:17

46
Раюша пишет:
У МЕНЯ СЮДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫЛОЖИТЬ Я ПИСАЛА ОБ ЭТОМ.
пришлите все на почту мне-я выложу(если есть такое желание) Только вместе с назначенным лечением. Поймите, время идет, на Вашем месте в первую очередь я бы думала именно о правильном лечении-подать в суд можно параллельно, ни кто Вас не отговаривает от этого(если уж тема зашла так далеко, то наверное действительно Вам всем надо разбираться с этим не на форумах, а по закону). Но время играет против здоровья Ваших собак-по моему этого ни кто тут не понимает((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Раюша
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 2 EmptyВс Дек 16 2012, 18:25

47
НАПИШИТЕ МНЕ АДРЕСС ПОЧТЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
Раюша
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 2 EmptyВс Дек 16 2012, 18:35

48
ТАК КАК Я НЕ МОГУ ВЫЛОЖИТЬ СДЕСЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КАК НОВИЧОК,ПРЕДЛАГАЮ ЗАЙТИ НА ФОРУМ ТОПКОРСО И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТАМ.ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ: ДОЛОЙ ГОРЕ ЗАВОДЧИКОВ!
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 2 EmptyВс Дек 16 2012, 18:39

49
Раюша пишет:
НАПИШИТЕ МНЕ АДРЕСС ПОЧТЫ

отправила в личном сообщении.

Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 2 EmptyВс Дек 16 2012, 18:43

50
Раюша пишет:
ТАК КАК Я НЕ МОГУ ВЫЛОЖИТЬ СДЕСЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КАК НОВИЧОК,ПРЕДЛАГАЮ ЗАЙТИ НА ФОРУМ ТОПКОРСО И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТАМ.ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ: ДОЛОЙ ГОРЕ ЗАВОДЧИКОВ!

Раюша, на топе могут читать темы только зарегистрированные пользователи, а там далеко не все есть. И еще-вот на топе много заводчиков с огромным стажем в породе и большим опытом. Почему бы Вам не создать там отдельную тему о лечении. Ведь навярняка многие сталкивались с таким диагнозом. Они конечно не врачи, но послушать мнения, советы и т.п. по вопросу лечения было бы очень интересно и может быть Вы увидели бы для себя много полезного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раюша
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 2 EmptyВс Дек 16 2012, 18:51

51
ЭТО НЕ ПЛОХАЯ ИДЕЯ .СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как быть подскажите?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Подскажите, как кормить щенка
» Чешет под ухом, но никаких проблем не нашли..что может быть
» Подскажите, где и как можно отдохнуть с собакой на море

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Споры и Дискуссии-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote