Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Как быть подскажите? - Страница 4 66e7256e9d62

Кане Корсо Форум
Здравствуйте,Всем! Уважаемые Гости нашего Форума! Мы рады всех видеть, но нам будет очень приятно ,если Вы зарегистрируетесь на нашем Форуме!С уважением, Администрация Форума
Как быть подскажите? - Страница 4 66e7256e9d62

ФорумПорталСайтРегистрацияВходПоследние изображенияГалереяПоиск


Поделиться
 

 Как быть подскажите?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
yana_ru

ГОСТЬ
ГОСТЬ


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-12-15

Как быть подскажите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 4 EmptyПн Дек 17 2012, 01:17

76
Цитата :
На топ корсо выложены анализы собаки Людмилы
круто у нас нынче диагноз демодекоз ставят. на основании того, что в одном соскобе визуализируются 3-4 клеща. где соскобы с нескольких мест, где клещеграмма? какая стадия развития? живые/мертвые, что говорят об общей стадии развития колонии? да и лечение, мягко скажем, не совсем адекватное назначено. просто стоя врачам аплодирую. надо ж уметь так людей на деньги разводить)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 4 EmptyПн Дек 17 2012, 01:22

77
Яна, ну пока только вот такие заключения выложены)) Причем все кричат, что все щены с дисплазом, у всех демодекоз, а снимки и заключения выложены спорные, да еще и разных собак. Зато все темы так громко называются...прям клич по форумам-помогите заклеймить Колосову...
Вернуться к началу Перейти вниз
Раюша
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 4 EmptyПн Дек 17 2012, 02:00

78
Вы меня конечно извините,но господа Питерчане вы сами то понимаете что это проблема,что сюда не просто так обратились.Я что говорила помогите заклеймит колосову?EVA вы утрируете!И не нужно так говорить.Всё сказано по факту!Если вы не верите в наши слова вы можете не обсуждать эту тему,а пока я только слышу от вас не обсуждения и разбирательства по фактам,а то как вы открыто выгораживаете Колосову,хотя в её адресс было сказано,что она вводит людей в заблуждении выдавая частные помёты,как щенков питомника.EVA выдохните уже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Раюша
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 4 EmptyПн Дек 17 2012, 02:02

79
И не надо говорить что снимки разных собак,вы клевещете,я пересниму последний снимок,снимала на фотоаппарат получилось плохо!
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 4 EmptyПн Дек 17 2012, 02:11

80
Раюша, не про снимки говорю, а а том, что снимки одной собаки, а заключения о демодекозе от другой-хотя Вы говорите, что все с дисплазом и у всех нашли демодекоз. Значит у Вашей собаки он есть? Можете выложить заключение с этим диагнозом именно для Вашей собаки?
На счет выдохните-если Вы пришли на форум с таким обвинением, то КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!!!!
и ВЫШЕ ВРОДЕ Я С Вами общалась достаточно вежливо и лояльно, не выгораживая ни кого. Но ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ ТОГО, ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ!!!!!!!!!! На все у вас один крик-наказать Колосову!!!
Я Вас не раз просила-выложите назначенное лечение и направление на операцию. В ответ-тишина... Как только вопрос о лечении, ответ один-Колосова во всем виновата. Если честно-просто уже все устали Вам помогать разобраться в этой ситуации. Вы закрыты для общения. Все, что Вам надо-это что бы все за вами сказали: ай-ай-ай какая Колосова плохая. Остальное Вы просто не хотите слышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 4 EmptyПн Дек 17 2012, 02:15

81
Раюша пишет:
Вы меня конечно извините,но господа Питерчане вы сами то понимаете что это проблема,что сюда не просто так обратились.Я что говорила помогите заклеймит колосову?EVA вы утрируете!И не нужно так говорить.Всё сказано по факту!Если вы не верите в наши слова вы можете не обсуждать эту тему,а пока я только слышу от вас не обсуждения и разбирательства по фактам,а то как вы открыто выгораживаете Колосову,хотя в её адресс было сказано,что она вводит людей в заблуждении выдавая частные помёты,как щенков питомника.EVA выдохните уже!

а пока я только слышу от вас не обсуждения и разбирательства по фактам,а то как вы открыто выгораживаете Колосову

перечитайте всю эту тему...по моему я Вам по фактам и писала...по русски...но видать, именно таких ответов Вам не надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 4 EmptyПн Дек 17 2012, 02:22

82
тесты Бони Вы видели-ФАКТ
щенки не имеют приставки питомника-ФАКТ
договор Вы подписывали не с Колосовой-ФАКТ
деньги платили не Колосовой-ФАКТ
щенков выращивала не Колосова-ФАКТ
мастит был не у Колосовой, и не она кормила щенков гнойным молоком-ФАКТ
ДИАГНОЗ ДЕМОДЕКОЗА КОНКРЕТНО Вашей собаки Вы не выкладываете-ФАКТ
направления на операцию и назначения конкертно Вашей собаки Вы тоже не выкладываете-ФАКТ
ЩЕНЯЧКУ Вам должна была дать заводчица(вл. суки)-ФАКТ
спокойно слушать и СЛЫШАТЬ, то , что Вам обясняют-Вы не можете или просто не хотите-ФАКТ
все. кто Вас не поддерживают-все они выгораживают Колосову-ФАКТ

Вернуться к началу Перейти вниз
yana_ru
avatar

ГОСТЬ
ГОСТЬ


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-15

Как быть подскажите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 4 EmptyПн Дек 17 2012, 02:24

83
Цитата :
перечитайте всю эту тему...по моему я Вам по фактам и писала...по русски...но видать, именно таких ответов Вам не надо...
не надо таких ответов. надо, чтобы позором клеймили. все, кто пытался разобраться, обозваны "засланными казачками" и отправлены в бан в их группе. я фиг знает сколько понаписала и в группе корсокоманды, и в их группе. подумала сначала - ну не разбираются люди во всяких питомниках-приставках-договорах, объясню. что о стенку горох. зря только время потратила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раюша
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 4 EmptyПн Дек 17 2012, 02:27

84
Факт в том что я повелась на рекламу питомника в котором был выложен наш помёт и приняла щенков за шенят питомника.Вот вам и факт zdesi zdesi zdesi
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 4 EmptyПн Дек 17 2012, 02:36

85
Раюша пишет:
Факт в том что я повелась на рекламу питомника в котором был выложен наш помёт и приняла щенков за шенят питомника.Вот вам и факт zdesi zdesi zdesi
Поверьте-в том, что Вы повелись на рекламу, это не самое страшное!!!!!!!!! Самое страшное в том, что во всей этой грязи Ваши собакины страдают....и с Вашей стороны я не разу не слышала особых переживаний именно по этому поводу...
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 4 EmptyПн Дек 17 2012, 02:38

86
на все мои 11 фактов, в ответ один-Колосова виновата...как то не равна чаша весов получается...и после этого Вы опять скажите, что я выгораживаю Викторию...
Вернуться к началу Перейти вниз
yana_ru
avatar

ГОСТЬ
ГОСТЬ


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-15

Как быть подскажите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 4 EmptyПн Дек 17 2012, 02:39

87
Цитата :
Факт в том что я повелась на рекламу питомника в котором был выложен наш помёт и приняла щенков за шенят питомника.Вот вам и факт
слушайте, а чьи это проблемы-то? если у вас полная кинологическая безграмотность, то на форумы советоваться нужно было бежать до покупки щенка. и задавать вопросы правильные. договор вы своей рукой подписывали, где там хоть слово про питомник? что же не насторожило, что фамилия не "колосова" и не "анисимова"? задолбали, если честно, эти ваши вздохи и ахи "ах, нас обманули. ах, мы ничего не знали". вас все устраивало. и платить 35 тысяч за щенка без приставки, а не 50 за щенка с приставкой. и то, что в рассрочку продали устраивало. и почему "грязь и вонь" в квартире заводчика вы только сейчас увидели и унюхали? или придумать уже больше нечего? результаты анализов у вас не совсем однозначные, нестыковок дофигища, людей, к которым типа за справедливостью обращаетесь, вы не слушаете и не слышите. идите уже в суд. вы весь питер своей историей достали, теперь вот и до москвы добрались. а лучше пишите сразу путину, а то он бедный не знает, какой бардак у него в стране творится.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA
EVA

АКВИЛИФЕР
АКВИЛИФЕР


Женщина
Сообщения : 461
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Санкт-Петербург

Как быть подскажите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 4 EmptyПн Дек 17 2012, 02:50

88
yana_ru пишет:
Цитата :
перечитайте всю эту тему...по моему я Вам по фактам и писала...по русски...но видать, именно таких ответов Вам не надо...
не надо таких ответов. надо, чтобы позором клеймили. все, кто пытался разобраться, обозваны "засланными казачками" и отправлены в бан в их группе. я фиг знает сколько понаписала и в группе корсокоманды, и в их группе. подумала сначала - ну не разбираются люди во всяких питомниках-приставках-договорах, объясню. что о стенку горох. зря только время потратила.
да я видела...и уже давно поняла-нужно только поддержать обвинения именно против Виктории... Прям как "заказал" ее кто-то...люди как зомбированные все одно и то же пишут...не видя ответов совсем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория (Боня и Деф)
Виктория (Боня и Деф)

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР


Женщина
Сообщения : 284
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт Петербург
Работа/Хобби : Розы и корсы!!!
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Как быть подскажите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 4 EmptyПн Дек 17 2012, 15:52

89
Раюша пишет:
Факт в том что я повелась на рекламу питомника в котором был выложен наш помёт и приняла щенков за шенят питомника.Вот вам и факт zdesi zdesi zdesi
А что это меняет???? Есть приставка питомника или нет. Вам никто и никогда не говорил что щенок имеет приставку питомника. Вам дали телефон заводчика и ссылку на его страничку. дальше вы сами вели диалог.
Щенок что от этого здоровее будет???
Был другой помет, он шел с приставкой, от импортных производителей, но вы решили взять щенка подешевле, в рассрочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раюша
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 4 EmptyПн Дек 17 2012, 16:23

90
Да вы мне и за 50 000 предлагали в рассрочку. :wuv:
Вернуться к началу Перейти вниз
Раюша
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 4 EmptyПн Дек 17 2012, 16:24

91
А что 50 000-это гарантия здоровья щенка,а 30 000 нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
katsu
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Персонаж : Алан и Люда
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Хозяева больных щенков просят...   Как быть подскажите? - Страница 4 EmptyПн Дек 17 2012, 21:53

92
1. Убрать фотографии с изображением больных щенков (сделанные хозяевами щенков и С хозяевами щенков), со всех сайтов и групп в социальных сетях.
(Это требование уже частично выполнено)
2. Публично признать факт того что эти щенки были куплены по вашей рекомендации как здоровые (в противном случае мы можем выложить переписки с Оксаной и Викой вконтакте).
3. Публично отказаться от обвинений владельцев собак в неправильном выращивании, повлекшим за собой дисплазию.

Это очень простые требования после выполнения которых мы прекратим дальнейшее распространение информации в интернете.
В случае согласия ваше заявление без каких-либо изменений будет размешено во всех группах в социальных сетях и форумах,
которые использовались нами для придания этого случая огласке.

Мы считаем, что вашим будущим клиентам будет приятно знать, что люди у которых они собираются покупать собаку отвечают за свои слова даже в сложных ситуациях.

Влыдельцы больных щенков
Ерсус Артуро (Алан) - Людмила Шарапендо
Емельян Кустодио (Рай)- Елена Ильина
Емир Рэм (Рэм) - Елена Батина
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория (Боня и Деф)
Виктория (Боня и Деф)

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР


Женщина
Сообщения : 284
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт Петербург
Работа/Хобби : Розы и корсы!!!
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Как быть подскажите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 4 EmptyВт Дек 18 2012, 11:03

93
На момент продажи щенки были здоровы.
Елена, вы что думаете, я напишу что вы правы???? У вас собака захромала в июне месяце. я вас направила к врачу (см. выше) но вы пошли туда только в декабре и то только потому что запахло деньгами и Оксана вам объяснила что ваши обвинения беспочвенны. И теперь вы пытаетесь мне и другим доказать, что вы заботились о щенке??? У нас с вами разные понятия. Для вас это собака, а для меня ребенок. Я просто так сдаю анализы и делаю УЗИ сердца, чтобы заранее все знать. потому как собака крупная и такие проблемы могут возникнуть. Боне сейчас уже 6-й год, хоть вы и пишете, что он такой молодой. И он здоров как "бык", ТТТТТ. И это не только благодаря генетике. В отличии от вас мне не все равно и я беспокоюсь о его здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
katsu
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Персонаж : Алан и Люда
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 4 EmptyВт Дек 18 2012, 13:51

94
Из всей этой ситуации можно сделать вывод, что рекомендации Колосовой и Анисимовой в вопросе выбора щенков абсолютно некомпетентны и доверять их мнению по этому вопросу не стоит.
Людям, которые собираются покупать собаку стоит семь раз подумать, прежде чем прислушиваться к их совету.

Заводчики не готовы к диалогу, а лишь занимаются демагогией, чтобы уйти от прямых ответов и запутать незаинтиересованных лиц.
Дальнейшее обсуждение считаю бессмыссленным.
Вернуться к началу Перейти вниз
katsu
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Персонаж : Алан и Люда
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 4 EmptyВт Дек 18 2012, 14:02

95
В нашей группе http://vk.com/club12682554 мы, хозяева больных щенков будем и далее освещать лечение наших щенков. Также будем искать остальных малышей из нашего помета. Мы надеемся, что они живы...

СКОПИРОВАНО без РАЗРЕШЕНИЯ с Как быть подскажите? - Страница 5 https://corso-club.forum2x2.ru/t722p80-topic#ixzz2FOdaORNE
пожалуйста, свяжитесь с АВТОРОМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
anis17
avatar

ГАСТАТ
ГАСТАТ


Женщина
Сообщения : 74
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-19
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : кане корсо
Настроение Настроение : всегда лучше всех

Как быть подскажите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 4 EmptyВт Дек 18 2012, 15:25

96
Девочки, те, кто не зарегистрирован на ТОПкорсо. По моему мнению это исчерпывающий ответ одного из именитых заводчиков России. Тех самых, которые по словам Шарапендо, занимаются только демагогией.

BohemaBlaze
Эксперт Форума

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 1:18 am
Сообщений: 114
Откуда: Москва, Зеленоград

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Долой Горе Заводчиков!!!
А просто в ах..е. Не хватает только бубнов и костра.

На лицо старая как мир ситуация – виноваты все, даже те кто мимо проходил, кроме владельцев.
Для меня лично, ключевым моментом являются не ветпаспорта и фотографии на стороннем сайте, а то, что сделали и НЕ СДЕЛАЛИ владельцы для своих щенков. Очень многие сталкиваются с отстранением заводчика от дальнейшей судьбы собаки, но не всякий ищет выход в судах и на форумах в момент, когда животному нужна помощь.
Кого тут информировать о «плохих» заводчиках? Покупателей на форумах практически нет, а если и есть, то это люди уже со своим сложившимся мнением и это как правило не первая собака.

Дорогие заводчики, у кого не было ни одного случая третьего века? Дисплазии? Демодекоза? – нет таких !!!
Да, хороший и профессиональный Заводчик ВСЕГДА вырулит ситуацию – соориентирует и по врачам, и по лабораториям, и по содержанию. Ну не повезло девушкам (или заводчику?)…так сами искали и нашли эконом-вариант приобретения достаточно дорогой и для приобретения, и для содержания породы. Что-то я не припомню, что бы хоть в одном порядочном питомнике за чёрных породных кобелей стояла цена 30-35 т.руб. да ещё и в рассрочку – дешёвый сыр где бывает, мы все знаем…
Хотите качественного и добросовестного отношения – выбирайте лучше, ищите, узнавайте, читайте, общайтесь и платите реальную стоимость, а не ждите «праздничных акций». А если вы не уважаете и не цените труд Заводчика и смотрите только на ценник «подешевле» вот и получайте то, что имеете на сегодняшний день (я не о качестве щенка, а об отношении).
Только прошу не подменять понятия в вопросе цены на щенка и не говорить о том, что дорого – это не всегда гарантия, я совсем о другом… об отношении питомника к вашим проблемам. Я уверена абсолютно, что ваши малыши, будь они под кураторством любого из заводчиков, присутствующих в данной теме, то всё было бы ок. Не было бы этого панического акцентирования на несчастном третьем веке, не было бы вообще вопроса о демодекозе и уверена, что с ногами тоже было бы всё куда как приличнее к 10 мес.
Как только открылась данная тема, я тут же написала Людмиле – тут же. Снимок её кобеля очень нехороший. Я предложила принять меры по спасению собаки (могу выложить письмо), я ждала несколько дней до сего момента, а в ответ….тишина. Не надо этим девушкам н и ч е г о, и такие сука-владельцы бесят гораздо больше разведенцев – у тех хоть цель ясна – денег срубили и на фиг. Приоритеты расставлены – ругань на форуме куда важнее, нежели вытаскивать своих питомцев.
Конечно, сейчас напишут, что им есть с кем консультироваться…Да нет ни хрена. Если бы был рядом хоть кто-то вменяемый, то такого бреда с медицинскими терминами не было бы на форуме, не апеллировали бы они ни к веку, ни к демодекозу, и уж точно не к ветпаспортам и маститу… Ты спаси собаку, а вот потом бомби своего «горе-заводчика», предъявляя аргументированные претензии, а не снимки сделанные пару дней назад, когда собака хромает полгода, щенку 10 мес – и это ваша вина, что он в таком состоянии.

Для Заводчиков
- прочтите диагноз собаки Людмилы – речь о плотности костей, о неоднородной структуре. Если бы это было врождённым, он уже был бы весь ломаным- переломаным… а это , пардон, более похоже на проблемы с рационом питания
- демодекоз проявляется, активизируется на фоне пониженной работы иммунной системы – при чём тут мать щенков, когда собакам по 10 мес? Они что их забрали с такими признаками? А какая иммунка у собаки, у которой костная структура не айс. Где анализы крови? Какой КФК у собаки? Может там такая картина, что не только демодекоз вылезет… Мы не знаем когда появился демодекоз, мы не знаем условий выращивания собаки, мы не знаем того, что и как она ест и как гуляет, зато нас всех оповестили о мастите…бред…
- дисплазия – тема вечная как любовь.. Далее мое личное мнение и обсуждать и осуждать его могут люди, владеющие информацией и статистикой, а имено - заводчики, а не те, кому надо спихнуть свои проблемы на кого-нибудь. Дисплазия – это, ох, какая коммерческая тема для врачей и горе-владельцев с одной целью – деньги! Одним надо их получить от владельцев собак, вторым – от заводчиков. Так вот, господа, за любое генетически наследуемое заболевание, отвечает тот или иной ген или группа генов – пусть врач, который объявляет о наследственности, назовёт его… Вот на этом разговор и закончится. Тем более, что в вашем случае обе собаки оттестированы с отличным результатом.
Я не знаю ни одну сторону конфликта, ни вторую, ни тех кто «мимо проходил», но стороне производителей предъявить нечего. Извините, но сопровождать и консультировать она, по закону, не обязана, на момент продажи животное было здорово и все проблемы возникли уже спустя несколько месяцев.
В корсо-команду попадают собаки облезлые, обмороженные, хромые…а через несколько месяцев уезжают в новые дома вполне упитанными, блестящими и на всех четырёх ногах – это называется уход и содержание животного, почувствуй разницу.
Так что, мне кажется, что на форуме профессиональных заводчиков сначала необходимо всё таки понять КТО жалуется и ЧТО человек сделал для своей собаки, кроме как обложил все соцсети обзывалками заводчиков своих собак, а уж потом рекомендовать им обращаться в РКФ. И даже это содействие было расценено как «Заводчики не готовы к диалогу, а лишь занимаются демагогией, чтобы уйти от прямых ответов и запутать незаинтиересованных лиц.»
Людмила, я не злая, и мне хочется верить, что ваши бестолковые действия продиктованы вашей абсолютной неосведомлённостью.
Людмила, ваше обращение в соцсети начинается со слов «Может кто-нибудь посоветует что делать, как помочь моему щенку.»
Моё предложение остаётся в силе и буду рада помочь правильно скоординировать ваши действия в вопросах его лечения и подборе врачей , если вам это действительно нужно.

_________________
Cane Corso kennel Bohema Blaze
www.bohemacorso.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
katsu
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Персонаж : Алан и Люда
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 4 EmptyВт Дек 18 2012, 20:14

97
Мы только что поговорили с Светланой. Действительно замечательный заводчик. Все рассказала. Даже клинику в Москве нам посоветовала, где можно прооперировать наши щенков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория (Боня и Деф)
Виктория (Боня и Деф)

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР


Женщина
Сообщения : 284
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт Петербург
Работа/Хобби : Розы и корсы!!!
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Как быть подскажите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 4 EmptyВт Дек 18 2012, 20:17

98
katsu пишет:
В нашей группе http://vk.com/club12682554 мы, хозяева больных щенков будем и далее освещать лечение наших щенков. Также будем искать остальных малышей из нашего помета. Мы надеемся, что они живы...

СКОПИРОВАНО без РАЗРЕШЕНИЯ с Как быть подскажите? - Страница 5 https://corso-club.forum2x2.ru/t722p80-topic#ixzz2FOdaORNE
пожалуйста, свяжитесь с АВТОРОМ!!!
Давайте не будем прикидываться жертвой. А то выходит я такая плохая, а вы белые и пушистые. Все щенки живы (и вы это прекрасно знаете) Вам писали не однократно владельцы других щенков. И некоторые уже даже устали от вас.
Если бы не ваша беспечная халатность...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория (Боня и Деф)
Виктория (Боня и Деф)

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР


Женщина
Сообщения : 284
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт Петербург
Работа/Хобби : Розы и корсы!!!
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Как быть подскажите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 4 EmptyВт Дек 18 2012, 20:18

99
katsu пишет:
Мы только что поговорили с Светланой. Действительно замечательный заводчик. Все рассказала. Даже клинику в Москве нам посоветовала, где можно прооперировать наши щенков.
Не уже ли вы все таки решили прислушаться к здравому смыслу и что то сделать для своего ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
katsu
avatar

НОВОБРАНЕЦ
НОВОБРАНЕЦ


Персонаж : Алан и Люда
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14

Как быть подскажите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 4 EmptyВт Дек 18 2012, 20:21

100
Виктория, а от вашего вранья уже тошнит. С вами все уже все поняли и сделали выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория (Боня и Деф)
Виктория (Боня и Деф)

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР


Женщина
Сообщения : 284
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Санкт Петербург
Работа/Хобби : Розы и корсы!!!
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Как быть подскажите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как быть подскажите?   Как быть подскажите? - Страница 4 EmptyВт Дек 18 2012, 21:55

101
katsu пишет:
Виктория, а от вашего вранья уже тошнит. С вами все уже все поняли и сделали выводы.
Действительно выводы сделали все, все кроме вас. Не стоит меня обвинять во всех своих ошибках.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как быть подскажите?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Подскажите, как кормить щенка
» Чешет под ухом, но никаких проблем не нашли..что может быть
» Подскажите, где и как можно отдохнуть с собакой на море

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кане Корсо Форум  :: НАШЕ СООБЩЕСТВО :: Споры и Дискуссии-

 Пожалуйста,вставьте на ВАШ САЙТ
                                              


Скопируйте код баннера из "окна" ниже. Предлагаем всем заинтересованным обмен баннерами для размещения их на нашем Форуме и на нашем сайте WWW.CORSO-CLUB.RU:

Promote